Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#1121
CkopnuoH

CkopnuoH
  • Гость
  • 7 сообщений

Однако, как быстро падают цены на девайс...
30 декабря, при мне, в ЦУМе мужик заплатил за коробочку 140 000. Абалдеть...

Ну дык это было под новый год... Под новый год все дорожает! Сейчас в ЦУМе вроде по 100тыс. продают.
  • 0

#1122
miXam

miXam
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

айфоны 8гб уже по 550 продают, а вы 4гигабайтный. А 16 гигов и за 700 предлагают.


Контакты в студию!
  • 0

#1123
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
есть у кого нибудь интерес купить различные скины для айфона. варианты (не все как на картинке)

картинка

Сообщение отредактировал BIGman: 05.03.2008, 14:42:18

  • 0

#1124
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

есть у кого нибудь интерес купить различные скины для айфона. варианты (не все как на картинке)

картинка


Есть желание...надеюсь ценовая политика такая же примлемая как и наша рыночная экономика. Очень понравился первый "Титан Феникс". Расскажи, как такое можно замутить? Заранее спасибо.
  • 0

#1125
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ценовая политика пока такая. 4800 тенге за один набор для одного дивайса. при поступлении больших заказов цена упадет.
  • 0

#1126
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
кто подскажет где купить айфон новый, чтоб был разблокирован и руссифицирован , только чтоб был в наличии- пришел- заплатил-ушел.я в ценах не могу разобраться кто почем продает .и какой лучше купить ( 8 гигов16гигов) если я только звоню мне может и 4 гиг. хватит?в рубрике продам или заказ или по электронке продают. буду очень признателен за номер по которому можно связаться на прямую.
  • 0

#1127
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
FX_35

на 56стр есть ответ на ваш вопрос. ;)
  • 0

#1128
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

есть у кого нибудь интерес купить различные скины для айфона. варианты (не все как на картинке)

картинка

я так понимаю - это наклейка?
или всё же новый корпус?
  • 0

#1129
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
это не корпус. металическая пластинка, которую приклеивают к корпусу.

Сообщение отредактировал BIGman: 06.03.2008, 09:28:03

  • 0

#1130
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений


айфоны 8гб уже по 550 продают, а вы 4гигабайтный. А 16 гигов и за 700 предлагают.


Контакты в студию!


в моем профиле смотрите пожалуйста, темы автора.
  • 0

#1131
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ка кдолго будет идти айфон?
  • 0

#1132
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Убедительная просьба не превращать тему в барахолку. Не забывать о пункте 2.2.8.
В противном случае будут предупреждения (+).

  • 0

#1133
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в общем вчера нужно было обязательно на коммуникаторе достаточно много в инете полазить. лазил где то минут 40. надоело блин. каок йнеудобный интерфейс. взял айфон и лазил еще полтора часа и не напрягло ничего.

есть вопрос. лазию в инете нахожу не музыкальный файл, который мне очень надо. могу ли я его качнуть сохранить в память. а потмо каким то образом слить куда надо?
  • 0

#1134
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Народ, подскажите...мой старший брат куда-то дел costumize. Походу он просто напакастничал и сделал папку невидимой...я удалил эту прогу и снова переустановил...все равно не высвечивается...подскажите, что нужно делать в таком случае?
  • 0

#1135
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Народ, подскажите...мой старший брат куда-то дел costumize. Походу он просто напакастничал и сделал папку невидимой...я удалил эту прогу и снова переустановил...все равно не высвечивается...подскажите, что нужно делать в таком случае?

Попробуй установить программу Poof из инсталлера(категория: Utilities), может поможет тебе.

p.s. Люди, когда просите помочь, плиз указывайте прошивку и метод разблокировки!
  • 0

#1136
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Народ, подскажите...мой старший брат куда-то дел costumize. Походу он просто напакастничал и сделал папку невидимой...я удалил эту прогу и снова переустановил...все равно не высвечивается...подскажите, что нужно делать в таком случае?

Попробуй установить программу Poof из инсталлера(категория: Utilities), может поможет тебе.

p.s. Люди, когда просите помочь, плиз указывайте прошивку и метод разблокировки!

Спасибо, счас попробую...разблокировка с турбо симкой, прошивка 1.1.2
  • 0

#1137
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
PALERMO, не могу нигде в инсталлере найти эту прогу.
  • 0

#1138
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
тоже купил айфон ,но не могу загрузить не игры не музыку через ноут, вообще ничего :spy: кто подскажет это вообще воэможно если я не программист, а обычный пользователь ;) или трубка браков.?
  • 0

#1139
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

не могу нигде в инсталлере найти эту прогу.

выберите раздел All Packages-там будут все приложения, кот можно установитть из имеющихся у вас репозиториев.

Mr. Smith
сложного ничего нет. вам прямая дорога на форуум iphones.ru для изучения "Что такое айфон?"

Сообщение отредактировал danilik: 08.03.2008, 00:58:30

  • 0

#1140
pikwiC

pikwiC
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть на продажу IPhones 16GB памяти с готовой прошивкой. Цена 130 000 тенге. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.