Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10601
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ребят, вопрос такой. Другу привезли айфон 4 локед США. Сразу в комплекте была гевей симка. Не работает почему-та сеть 3G. Знак 3G загорается, но по нему к нету не подключается. У кого такая проблема была, кто подскажет? И вообще, говорят, что айфоны 4 с гевей сеть 3G не работает и сеть оператора часто пропадает, это правда? Спасибо!

Сообщение отредактировал RedDi: 07.08.2011, 21:34:40

  • 0

#10602
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ребят, вопрос такой. Другу привезли айфон 4 локед США. Сразу в комплекте была гевей симка. Не работает почему-та сеть 3G. Знак 3G загорается, но по нему к нету не подключается. У кого такая проблема была, кто подскажет? И вообще, говорят, что айфоны 4 с гевей сеть 3G не работает и сеть оператора часто пропадает, это правда? Спасибо!


попробуй зайди в настройки сети и там включи галочку с роумингом. она кажется последняя.
  • 0

#10603
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ребят, вопрос такой. Другу привезли айфон 4 локед США. Сразу в комплекте была гевей симка. Не работает почему-та сеть 3G. Знак 3G загорается, но по нему к нету не подключается. У кого такая проблема была, кто подскажет? И вообще, говорят, что айфоны 4 с гевей сеть 3G не работает и сеть оператора часто пропадает, это правда? Спасибо!


Обязательно включить роуминг данных и прописать настройки сети вплоть до модема !
  • 0

#10604
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а в этой теме можно делиться мнениями о приложениях или для этого есть другая тема?

думаю можно ,

Задаю здесь , я прошивался этим http://4pda.ru/forum...howtopic=237406
способом месяцев 2 - 3 назад тогда все было ок , а щас при восстановлении Shift Тунец выдает ошибку 3194
SHSH сохранены , файл Хостс все на месте , как можно прошить ? щас телефон в рабочем состоянии . Бут рум Старый , прошивка модема 05.14.03


Попробуй через кастом если SHSH сохранены !
И плюс еще джейл мешает !
Третий вариант - восстановить стандартные настройки и потом все по новой
  • 0

#10605
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Вот вы тут хаите и защищаете Йялббл. Только те, кто его защищает сделали себе джейлбрейк, а кто против- не хотят платить за приложения и музЫку, что лежит в сети забесплатно. Я его не буду брать, Я привык ХР и различные проги на комп и мобилу брать с таблетками от жадности. Просто надо при покупле Огрызка думать о том, что половину суммы аппарата и даже больше придётся заплатить за приложения. Думать как иностранцы. Платить за всё!

iOS 4.3.5. джейла не было и нет.


Вы не используете Джейл, но он есть на 4.3.5
  • 0

#10606
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Вот вы тут хаите и защищаете Йялббл. Только те, кто его защищает сделали себе джейлбрейк, а кто против- не хотят платить за приложения и музЫку, что лежит в сети забесплатно. Я его не буду брать, Я привык ХР и различные проги на комп и мобилу брать с таблетками от жадности. Просто надо при покупле Огрызка думать о том, что половину суммы аппарата и даже больше придётся заплатить за приложения. Думать как иностранцы. Платить за всё!

iOS 4.3.5. джейла не было и нет.


Вы не используете Джейл, но он есть на 4.3.5

я говорю у меня его не было никогда и нет.
  • 0

#10607
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А что так ? Джейл дает просто неограниченные возможно :-/
  • -1

#10608
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Попробуй через кастом если SHSH сохранены !
И плюс еще джейл мешает !
Третий вариант - восстановить стандартные настройки и потом все по новой

SHSH сохранены но тунец выдает ошибку 3194 ? в чем проблема может быть ?
  • 0

#10609
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Попробуй через кастом если SHSH сохранены !
И плюс еще джейл мешает !
Третий вариант - восстановить стандартные настройки и потом все по новой

SHSH сохранены но тунец выдает ошибку 3194 ? в чем проблема может быть ?


На какую прошивку хочешь прошиться ? От какой прошивки SHSH сохранены ? Кастом пробовал ?
  • 0

#10610
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А что так ? Джейл дает просто неограниченные возможно :-/

не знаю. у меня и виндоус и офис и антивирус лицензионные.
привык платить за труд других людей. желание халявы осталось в студенчестве :-)
  • 1

#10611
Lokaloka

Lokaloka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
извините за вопрос. а что такое джейл?
  • 0

#10612
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

извините за вопрос. а что такое джейл?


Джейл - это Jailbreak
  • 0

#10613
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
добрый день
кто пользуется услугой mms на iphone4?
вопрос: для отправки mms нужны только натсройки от оператора или еще скачать какую-то специальную программу.
Я настройки вбила. А когда вхожу в Сообщения, о никак не могу вставить ни фото, ни картинку.

И еще подскажите, рабоает ли на iphone4 видоезвонок? я не имею в виду skype.
  • 0

#10614
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

добрый день
кто пользуется услугой mms на iphone4?
вопрос: для отправки mms нужны только натсройки от оператора или еще скачать какую-то специальную программу.
Я настройки вбила. А когда вхожу в Сообщения, о никак не могу вставить ни фото, ни картинку.

И еще подскажите, рабоает ли на iphone4 видоезвонок? я не имею в виду skype.

Если настройки MMS вбиты правильно, в Сообщениях рядом со значком Отпр. будет значок фотоаппарата.

Видеозвонки работают только по внутренней системе FaceTime, только через Wi-Fi и только на устройства Apple..(айфон4, айпод тач, макбук, аймак итд). через не позвонишь.

#10615
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

И еще хочется добавить от себя в пользу айфона. Очень крутой, очень продуманный, высокотехнологичный, высоко функциональный телефон. Этот телефон отображает наше нынешние время. Конечно, HTC, Samsung etc. не плохие телефоны, но для меня лично это прошлое. Не то чтобы у меня отвращение на них, просто не могу юзать. Мне не удобно, не комфортно. Для меня есть только Apple.


Я тоже выбираю яблочко) этот телефон, который соответствует моему стилю и моим требованиям к телефону.
Да, многие говорят, что apple умеют зарабатыват деньги на стремлении людей казаться лучше. Но мне кажется, что первый фактор - это удобство телефона)
  • 0

#10616
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


добрый день
кто пользуется услугой mms на iphone4?
вопрос: для отправки mms нужны только натсройки от оператора или еще скачать какую-то специальную программу.
Я настройки вбила. А когда вхожу в Сообщения, о никак не могу вставить ни фото, ни картинку.

И еще подскажите, рабоает ли на iphone4 видоезвонок? я не имею в виду skype.

Если настройки MMS вбиты правильно, в Сообщениях рядом со значком Отпр. будет значок фотоаппарата.

Видеозвонки работают только по внутренней системе FaceTime, только через Wi-Fi и только на устройства Apple..(айфон4, айпод тач, макбук, аймак итд). через не позвонишь.


Не согласен ! Если сделан джейлбрейк то через твик My3G можно любой видео звонок совершать !
  • 0

#10617
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



добрый день
кто пользуется услугой mms на iphone4?
вопрос: для отправки mms нужны только натсройки от оператора или еще скачать какую-то специальную программу.
Я настройки вбила. А когда вхожу в Сообщения, о никак не могу вставить ни фото, ни картинку.

И еще подскажите, рабоает ли на iphone4 видоезвонок? я не имею в виду skype.

Если настройки MMS вбиты правильно, в Сообщениях рядом со значком Отпр. будет значок фотоаппарата.

Видеозвонки работают только по внутренней системе FaceTime, только через Wi-Fi и только на устройства Apple..(айфон4, айпод тач, макбук, аймак итд). через не позвонишь.


Не согласен ! Если сделан джейлбрейк то через твик My3G можно любой видео звонок совершать !

Ну что ж так все запутано! неужели нельзя было все упростить! хочешь совершить видео звонок на любой аппарат - так звони! а то как то- что то надо устанавливать!
вот и айфон! что б он стал нормальным телефоном надо поколдавать! а вы говорите удобный!

Сообщение отредактировал сапун-гора: 09.08.2011, 17:59:17

  • -1

#10618
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Стандартные настройки вполне понятны для обычно пользователя
  • 0

#10619
RedDi

RedDi
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Apple стала самой дорогой компанией в мире
  • 0

#10620
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
пришел вчера мой вибромоторчик для айфона. операция по замене прошла успешно :)
вибрирует аки диавол! :D

итого затрат: $5.38
набор отверток для айфон4: $2.99
вибромотор: $2.39

до сих пор гадаю как он так быстро сломался :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.