Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#10541
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

для stanza все книги отсюда качаю

Спасибо большое, удачи!
  • 0

#10542
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

купили сестренке iphone - тырк мырк! продали! купили самсунг галаксис 1! довольная счастливая! говорит лучше андроида нет ни чего! айфон совсем ей не понравился!

Нуу! Мнение вашей сестренки для нас, конечно, очень авторитетно. Ну-ка все срочно сбрасываем айфоны в пользу андроидов :D
  • 1

#10543
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
да не только ее мнение но я тоже так и не понял айфон! сложности! все купи да купи! что б закинуть фильм надо кодировать его! здесь же андроид все форматы понимает! нельзя просто поставить мп3 на вызов! опять какие то програмы что то кодировать! блютуз! и опять не чего передать нельзя! ну и конечно же те же примочки красявости обои те же анимированые и живые!
  • 0

#10544
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Купил iPhone4 16gb в Астане. Все нормально было пока не сделал первый звонок :faceoff: слуховой динамик шипит, если поставить громкость на середину, то шипение пропадает... носил в сервис и в магазин где брал телефон, они мне утверждают что якобы навороченная продукция Эпла, сильный усилитель звука и из-за этого искажение звука идет. До этого привозили точно такой же iPhone4 из штатов, точно так же набираю, того же абонента, никакого шипения и искажения звука нет :spy:
Теперь вопрос: кто-нибудь в курсе что это за байда и что с ней делать? :-(
  • 0

#10545
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


для stanza все книги отсюда качаю

Спасибо большое, удачи!

на здоровье, читайте :)
  • 0

#10546
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Купил iPhone4 16gb в Астане. Все нормально было пока не сделал первый звонок :faceoff: слуховой динамик шипит, если поставить громкость на середину, то шипение пропадает... носил в сервис и в магазин где брал телефон, они мне утверждают что якобы навороченная продукция Эпла, сильный усилитель звука и из-за этого искажение звука идет. До этого привозили точно такой же iPhone4 из штатов, точно так же набираю, того же абонента, никакого шипения и искажения звука нет :spy:
Теперь вопрос: кто-нибудь в курсе что это за байда и что с ней делать? :-(

возможно это earpiece speaker. его надо заменить. стоит от 300 тенге с доставкой на ибей :)
а вам просто лапшу на уши вешают. звук там нормальный даже на максималке. ну вы сами знаете

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 03.08.2011, 17:18:23

  • 0

#10547
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

возможно это earpiece speaker. его надо заменить. стоит от 300 тенге с доставкой на ибей :)
а вам просто лапшу на уши вешают. звук там нормальный даже на максималке. ну вы сами знаете

спасибо..
earpiece - что значит?

Сообщение отредактировал HUF: 03.08.2011, 17:58:02

  • 0

#10548
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


возможно это earpiece speaker. его надо заменить. стоит от 300 тенге с доставкой на ибей :)
а вам просто лапшу на уши вешают. звук там нормальный даже на максималке. ну вы сами знаете

спасибо..
earpiece - что значит?

Динамик можно сказать :)
Изображение
  • 0

#10549
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребята, друг айфон 4 на днях потерял. Вопрос, можно ли его найти по номеру? Где-то я слышал, что нужно либо запрос в эппл делать или что-то в гугле забивать, кто подскажет? Или посоветуйте способы. Спасибо!
  • 0

#10550
Lokaloka

Lokaloka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ребята, друг айфон 4 на днях потерял. Вопрос, можно ли его найти по номеру? Где-то я слышал, что нужно либо запрос в эппл делать или что-то в гугле забивать, кто подскажет? Или посоветуйте способы. Спасибо!

К ментам идите.
  • 0

#10551
Lokaloka

Lokaloka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

да не только ее мнение но я тоже так и не понял айфон! сложности! все купи да купи! что б закинуть фильм надо кодировать его! здесь же андроид все форматы понимает! нельзя просто поставить мп3 на вызов! опять какие то програмы что то кодировать! блютуз! и опять не чего передать нельзя! ну и конечно же те же примочки красявости обои те же анимированые и живые!

Ну не знаю. У меня айфон и мне все нравится. Хотя я меня не интересует музыка на звонке или обоя на на телефоне. Просто мне нравится что все работает как надо. Экран хороший. не зависает..
  • 0

#10552
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Купил iPhone4 16gb в Астане. Все нормально было пока не сделал первый звонок :faceoff: слуховой динамик шипит, если поставить громкость на середину, то шипение пропадает... носил в сервис и в магазин где брал телефон, они мне утверждают что якобы навороченная продукция Эпла, сильный усилитель звука и из-за этого искажение звука идет. До этого привозили точно такой же iPhone4 из штатов, точно так же набираю, того же абонента, никакого шипения и искажения звука нет :spy:
Теперь вопрос: кто-нибудь в курсе что это за байда и что с ней делать? :-(

был такой глюк, здесь обсуждали, это бракованные чтоли, но точно одни из первых выпущенных iphone'ов....впоследствии apple устранил эту проблем!
главное, что проблема решаема - почитайте то, что было ранее... ;-)

#10553
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
А поиском через Find My iPhone почему не ищите?
  • 0

#10554
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Phone tracker
http://itunes.apple....53397?ls=1&mt=8
Отлично работает!!!
  • 0

#10555
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А поиском через Find My iPhone почему не ищите?

потому что многие отключают Location Services дабы экономить батарею :) я вот тоже отключаю. да и не панацея это.
  • 0

#10556
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Мда ! Я купил новый телефон и вдруг динамик не работает, так я его в гарантию не понесу, я закажу в eBay непонятную штуковину и попрошу мастера впаять в телефон !

так "в гарантии" чувака послали если читали внимательно.
тем кто ничего не боится - штуковина эта понятна и меняется легко. паяльника не нужно. выжигателя по дереву тоже.
я недавно получил набор отверток с того же ибея, снял крышку и выкрутил вибратор сломанный. сейчас на подходе новый. от туда же с ибея.
и опять же хозяин барин. может вернуть телефон тому у кого купил.
ЗЫ
и сколько у вас клонов товарищ Кайфадин? и главное зачем? Вас выдают эти дурацкие восклицательные знаки которые употребляются не к месту и через пробел :)
такое ощущение что вы все время орете :)
  • 0

#10557
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]аккаунт iDev блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил[/ex]
  • 0

#10558
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
а есть программа на Айфон что б через нее можно было с 3G , EDGE , Wi Fi можно было отправить СМС ?
  • 0

#10559
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а есть программа на Айфон что б через нее можно было с 3G , EDGE , Wi Fi можно было отправить СМС ?


установи себе или WhatsApp или Nimbuzz или еще что то в этом роде и отправляй смс по вай-фай или через своего оператора, но на много дешевле.
у меня WhatsApp стоит. удобно и на самом деле экономно. поглядел детализацию звонков - суммы за смс смешные. гораздо меньше чем 6.84 тг за смс у того же кселл.
  • 0

#10560
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Whats app пробовал но это ж как агент , у получателя тоже должен быть Whats app правильно ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.