Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#9941
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
вот недавно купил такой аккаунт Apple Store советую всем
http://www.apple-iph...hp?f=34&t=33736

Сообщение отредактировал BremBo: 25.05.2011, 12:54:36

  • 0

#9942
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Обновился на 4.3.3 и нету личной точки доступа. В чем может быть проблема? Jailbreak не делал. Оператор кселл

Попробуй прописать в APN слово - internet и перегрузиться.

Спасибо,попробую еще раз. И еще вопрос по EDGE раздавать инет не будет? Только по 3G?
  • 0

#9943
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Товарищи, помните я как-то задавал вопрос о том, что у меня папка "Фотопленка" прячется за верхнюю границу экрана? Что я только не делал и делал восстановление и обновление без толку :spy: Так и до сих пор не решил эту проблему, приходится каждый раз перезагружать Айфон :weep:
iPhone 4 версия прошивки 4.3.3, официальная
Помогите пожалуйста, что мне делать?

Сообщение отредактировал NRG_: 25.05.2011, 14:31:57

  • 0

#9944
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Спасибо,попробую еще раз. И еще вопрос по EDGE раздавать инет не будет? Только по 3G?


Будет. И даже по GPRS.
  • 0

#9945
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Товарищи, помните я как-то задавал вопрос о том, что у меня папка "Фотопленка" прячется за верхнюю границу экрана? Что я только не делал и делал восстановление и обновление без толку :spy: Так и до сих пор не решил эту проблему, приходится каждый раз перезагружать Айфон :weep:
iPhone 4 версия прошивки 4.3.3, официальная
Помогите пожалуйста, что мне делать?


была такая фигня один раз. тоже после перезагрузки ушла.
тоже стоит 4.3.3 официальная.
  • 1

#9946
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

я свой обновил сразу как из коробки достал до 4.3.3 (8J2). у знакомого такой же (вместе покупали) и он не стал обновляться. у него батарея дольше держит чем у меня.
я выключил все что можно и даже 3G. но все равно у него заряда на больше хватает. почитал обзоры на буржуйских форумах - многие жалуются что батарея стала садиться быстрее.
нагло врут или есть в этом что-то?

Тоже столкнулась с этим. После 100% зарядки хватает меньше чем на 24 часа. А сегодня вообще за ночь на 50% разрядился после полной зарядки.
  • 0

#9947
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Хех, гребаный Айфон не заряжается, почему может быть такое? кто-нибудь сталкивался?

я думал вы уже выкинули его
у вас ж нокия есть которая 5 дней держит :-/

не выкинул и даже уже заказал белый! :-/
так почему не заряжается-то!?



P.S. Нокия все равно рулит!


Обычно после полной разрядки Афйону нуно минут 10-15 и потомна экране появится яблочко и он начнет заряжаться.
Еще не раз замечала, что зарядки от 2 и 3 афйона не совсем подходят к последнему... Приходится долго шнур дергать или иногда телефон вообще не видит зарядку
  • 0

#9948
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Было бы классно,если была бы тема где пользователи рассказывали о хороших программ,игр,а то у меня пустой айфон

А я даже рада что он пустой. не виснет. Хотя было пару раз когда звук не работал. У кого было такое? Я думаю что дело в том что я постоянно выключаю выключатель звука (айфон 4) Может он вообще сломается?

Я на втором айфоне тоже чатсо отлючала на учебе звук. а потом поняла, что через определенное время кнопка переключается, а телефон не реагирует и не переключает на вибро-режим. Так что лучше не увлекаться.
  • 0

#9949
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
иногда при входящем звонке появляется две кнопки Decline Accept, а иногда просто Slide to answer.
так вот как сбрасывать звонок когда появляется только последняя опция?
я просто нажимаю кнопку Sleep/Power пару раз. и почему такое вообще происходит?
  • 1

#9950
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
У меня тоже так ? Почему
  • 0

#9951
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

иногда при входящем звонке появляется две кнопки Decline Accept, а иногда просто Slide to answer.
так вот как сбрасывать звонок когда появляется только последняя опция?
я просто нажимаю кнопку Sleep/Power пару раз. и почему такое вообще происходит?


Потому что slide to answer появляется когда телефон до этого был заблокирован и чтобы ответить нужно slide, чтобы разблокировать и начать пользоваться и говорить. А Decline/Accept в том случае, когда телефон уже вами используется и в его разблокировке (slide to unlcok/to answer) уже нет необходимости.

Сообщение отредактировал Azes: 25.05.2011, 18:57:35

  • 0

#9952
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

У меня тоже так ? Почему


Смотрите пост выше
  • 0

#9953
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


иногда при входящем звонке появляется две кнопки Decline Accept, а иногда просто Slide to answer.
так вот как сбрасывать звонок когда появляется только последняя опция?
я просто нажимаю кнопку Sleep/Power пару раз. и почему такое вообще происходит?


Потому что slide to answer появляется когда телефон до этого был заблокирован и чтобы ответить нужно slide, чтобы разблокировать и начать пользоваться и говорить. А Decline/Accept в том случае, когда телефон уже вами используется и в его разблокировке (slide to unlcok/to answer) уже нет необходимости.


хорошо, это понятно.
а что когда телефон заблокирован я не могу дать вызову отбой? мне всегда его держать разблокированным?
  • 0

#9954
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
как понизить прошивку с 4.3.3 до 4.2.1 например?
  • 0

#9955
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений




Было бы классно,если была бы тема где пользователи рассказывали о хороших программ,игр,а то у меня пустой айфон

А я даже рада что он пустой. не виснет. Хотя было пару раз когда звук не работал. У кого было такое? Я думаю что дело в том что я постоянно выключаю выключатель звука (айфон 4) Может он вообще сломается?

Я на втором айфоне тоже чатсо отлючала на учебе звук. а потом поняла, что через определенное время кнопка переключается, а телефон не реагирует и не переключает на вибро-режим. Так что лучше не увлекаться.


После 2Г на телефонах переключатели звука стали стальными и на i4 сделан очень качественно !

Это радует. Но все равно впредь буду более бережно относиться к вибро-режиму... Хотя в сумке кнопка очень часто сама переключается, хотя и ношу телефон в чехле.
  • 0

#9956
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

У меня тоже так ? Почему

Когда телефон использовался, то есть экран был заженным, то появляется две кнопки на выбор и нужно щелкнуть на нужную. А когда зазвонил телефон при неиспользованном в это время телефоне, то появляется кнопка Ответить и нужно провести от левого края до правого. А чтобы сбросить нужно нажать два раза кнопку выключателя. Или одни раз на эту кнопку, чтобы убрать мелодию и звонок будет просто отображен на экране.
  • 0

#9957
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

хорошо, это понятно.
а что когда телефон заблокирован я не могу дать вызову отбой? мне всегда его держать разблокированным?

Ну вы же сами и ответили - 2 раза нажать на power. Как и подтвердил Кайфадин. Это единственная опция.
  • 0

#9958
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

как понизить прошивку с 4.3.3 до 4.2.1 например?


В айтюнсе Shift + Обновить и указать путь к заранее скачанной прошивке. (Это когда доступно обновление).
А когла обновления нет, то там что-то другое написано. Но всё равно жмите shift и эту кнопку, что выше кнопки "восстановить".
Работает, сам так прыгал с прошивки на прошивку.

Надеюсь понятно объяснил.
  • 0

#9959
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Да все правильно ! Скачайте прошивку 4.2.1 и когда обновления нет, но там что то другое написано ! Жмите shift и эту кнопку что выше восстановить и все будет работать, сам же автор сообщения прыгал с прошивки на прошивку ! Скажу одно что после такого совета по откату назад вы получите телефон в Recovery Mode + Уничтоженный в хлам Jailbreak + Ошибку 1015 из iTunes ! Автор того сообщения сто процентов никогда так не делал и поэтому не знает ! Что бы сделать откат нужно иметь сохраненные SHSH на серверах Cydia и использовать инструмент tinyumbrella что бы вывести телефон из Recovery Mode ! Не во всех случая прошивка ложиться ровно !

Кайфадин, я вас очень уважаю, не раз спрашивал лично вас советы, но всё таки заверять, что я так не делал не надо. Я так делал! С 4.3.3 на 4.3.2 и 4.3.1. У меня нет Сидии и она мне не нужна. SHSH я в жизни не сохранял, наверное по причине, что у меня нет джэйлбрэйка и телефон неверлок.
Никаких ошибок ни телефон ни айтюнс не давали. Вопрос был поставлен как откатиться. Я объяснил. Про Джэйл и СХСХ не спрашивали. А гадать анлок или не анлок у задающего вопрос я не хочу.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Azes: 26.05.2011, 12:44:54

  • 0

#9960
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ДД. Есть iphone4. at&t. прошивка 4.0, версия модема 01.59.00. разлочен програмно
можно ли прошить на софт 4.3.3 сохранив програмный анлок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.