Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#9841
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Модно заряжать айфон айпадовской зарядкой?

насчёт "модно" не в курсе, но то что можно - это да.
  • 1

#9842
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
повторю свой вопрос. почему не работает блютус? фактори анлокт айфон 4Г 16гб, 4.3.3.
  • 0

#9843
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Блютуз работает только с гарнитурой. С другими телефонами будет работать только со спец. прогами, я сам не знаю какие должны быть проги...
Спроси у Кайфадина
  • 0

#9844
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Блютуз работает только с гарнитурой. С другими телефонами будет работать только со спец. прогами, я сам не знаю какие должны быть проги...
Спроси у Кайфадина

сейчас погуглил и нашел кучу отзывов что блютус не работает ни с гарнитурами, ни с магнитолами, ни с другими телефонами.
я например хочу свой бук подвязать к айфону. это нереально?
  • 0

#9845
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Я думаю это не реально
  • 0

#9846
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я думаю это не реально


офигеть. мне для этого надо купить теперь мак бук или айпэд?
ну ладно я и так собираюсь покупать айпэд, но не думал что обыкновенный блютус не умеет тупо обмениваться файлами с другими блютус устройствами.
  • 0

#9847
SerVEr

SerVEr
  • Гость
  • 15 сообщений


Я думаю это не реально


офигеть. мне для этого надо купить теперь мак бук или айпэд?
ну ладно я и так собираюсь покупать айпэд, но не думал что обыкновенный блютус не умеет тупо обмениваться файлами с другими блютус устройствами.


Можно поинтересоваться, с какой целью нужно "тупо обмениваться файлами с другими блютус устройствами"? Как говорится, правильно заданный вопрос - это половина ответа :).

PS - айфон прекрасно работает с гарнитурами и системами хэндс-фри в машинах.
  • 0

#9848
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



Я думаю это не реально


офигеть. мне для этого надо купить теперь мак бук или айпэд?
ну ладно я и так собираюсь покупать айпэд, но не думал что обыкновенный блютус не умеет тупо обмениваться файлами с другими блютус устройствами.


Можно поинтересоваться, с какой целью нужно "тупо обмениваться файлами с другими блютус устройствами"? Как говорится, правильно заданный вопрос - это половина ответа :).

PS - айфон прекрасно работает с гарнитурами и системами хэндс-фри в машинах.

+1
  • 0

#9849
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Можно поинтересоваться, с какой целью нужно "тупо обмениваться файлами с другими блютус устройствами"? Как говорится, правильно заданный вопрос - это половина ответа :).
PS - айфон прекрасно работает с гарнитурами и системами хэндс-фри в машинах.


знаете ли, бывает надо передать/принять файл по блютусу с одного телефона на другой. а что такие способы передачи данных уже устарели? все уже давно пользуются "облаками"? тогда извините если что.
или вот у меня ноут. на нем стоит PC suite и был телефон нокиа.
я мог через нокию выйти в интернет (соединившись по блютусу с ноутбуком), когда находился в командировке - ну знаете там, отправить письмо важное в головной офис, получить такое же письмо. ну так, тупые юзерские дела.
я понимаю что пользователи айфонов и маков это особая каста людей которые при любом как им кажется "глупом" вопросе закатывают глаза и переспрашивают "а зачем?", но вот такие вот стоят цели и задачи которые надо решить.

запускаю поиск блютус устройств вокруг и ничего не находится. хотя другие телефоны попримитивнее находят мой айфон и даже посылают запрос на коннект, который айфон не может осилить.
  • 0

#9850
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

К примеру у меня работает с Блютусом в машине и проблем нет ! А если вы хотите передавать все файлы (Т.е. пользоваться полноценным блютусом) нужно сделать Джейл и купить или скачать взломанную версию программы Celeste ! Платная версия из Сидии и ломанная тоже) Правда ломанная жрет ресурсы телефона просто нереально ! А платная - очень хорошо ! Правда стоит 10 баксов ! Но если вам прям так нужен Блютус то 10 баксов - это не деньги !


так бы и сказали сразу, что блютус в айфоне это просто рудимент, типа ИК порта в телефонах постарее.
эппл считает что пользоваться им "полноценно" не нужно и он нужен только для хэндс фри гарнитур.

хотя если набрать в гугле запрос типа bluetooth issue iphone 4G - устанете читать о гарнитурах и плохом качестве звука. в эппл об этой проблеме в курсе и работают над новых "фирмваром"
а ломанных версий мне не надо. спасибо.

и кстати недавно только разобрался почему у меня батарейки на сутки не хватало. выключил location services и батарейки стало хватать надолго.
а до этого проценты буквально на глазах отщелкивались назад - 98,97,96,95, я в шоке был!
  • 0

#9851
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

я мог через нокию выйти в интернет (соединившись по блютусу с ноутбуком), когда находился в командировке - ну знаете там, отправить письмо важное в головной офис, получить такое же письмо. ну так, тупые юзерские дела.

айфон как модем через блутуз можно без проблем настроить. без всяких джейлов. может плохо искали?
  • 0

#9852
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


я мог через нокию выйти в интернет (соединившись по блютусу с ноутбуком), когда находился в командировке - ну знаете там, отправить письмо важное в головной офис, получить такое же письмо. ну так, тупые юзерские дела.

айфон как модем через блутуз можно без проблем настроить. без всяких джейлов. может плохо искали?


подскажите как хорошо искать?
вот есть бук, на нем включен блютус. включаю блютус на айфоне и он начинает сразу искать устройства в радиусе действия.
само собой ничегошеньки не находит.
хорошо, запускаем поиск блютус устройств на ноуте, он находит айфон, отправляет пин код чтобы запариться с айфоном, вводишь пин и виндоус говорит что успешно "запарился" с айфоном и ищет драйвера.
в этот момент айфон пишет Not Connected, а тем временем винда говорит что не нашла драйвера.
что не так делаю?
  • 0

#9853
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений



я мог через нокию выйти в интернет (соединившись по блютусу с ноутбуком), когда находился в командировке - ну знаете там, отправить письмо важное в головной офис, получить такое же письмо. ну так, тупые юзерские дела.

айфон как модем через блутуз можно без проблем настроить. без всяких джейлов. может плохо искали?


подскажите как хорошо искать?
вот есть бук, на нем включен блютус. включаю блютус на айфоне и он начинает сразу искать устройства в радиусе действия.
само собой ничегошеньки не находит.
хорошо, запускаем поиск блютус устройств на ноуте, он находит айфон, отправляет пин код чтобы запариться с айфоном, вводишь пин и виндоус говорит что успешно "запарился" с айфоном и ищет драйвера.
в этот момент айфон пишет Not Connected, а тем временем винда говорит что не нашла драйвера.
что не так делаю?

какая винда? 7?
  • 0

#9854
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

какая винда? 7?


она самая, Pro, 64Bit
  • 0

#9855
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


какая винда? 7?


она самая, Pro, 64Bit

попробуйте по этой инструкции сделать - https://www.question...ne-driver-issue
  • 0

#9856
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



какая винда? 7?


она самая, Pro, 64Bit

попробуйте по этой инструкции сделать - https://www.question...ne-driver-issue


спасибо, попробую

ничего не вышло. айфон отказывается париться с ноутом. ноут его видит, но драйвера говорит опять не удалось установить

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 16.05.2011, 15:24:02

  • 0

#9857
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
кстати куда айфон кладет подкасты? сейчас скачал три подкаста прям на айфоне и не пойму где их смотреть. в айоде нету, в айтюнсе тоже.
  • 0

#9858
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
кстати не вредно ли для батарейки, не разрядив ее до конца, заряжать через юсби? а то бывает надо срочно закинуть на айфон музыку или приложение, подрубаешь к компу и начинается зарядка.
не будешь же ждать пока сядет батарея чтобы синхронизироваться с айтюнсом по срочной нужде.
  • 0

#9859
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


кстати не вредно ли для батарейки, не разрядив ее до конца, заряжать через юсби? а то бывает надо срочно закинуть на айфон музыку или приложение, подрубаешь к компу и начинается зарядка.
не будешь же ждать пока сядет батарея чтобы синхронизироваться с айтюнсом по срочной нужде.


Подкасты в разделе подкасты в Айподе ! А с батарейкой ничего не будет !


открываю iPod-Podcasts и вижу No podcasts. You can download podcasts from iTunes.
а я их уже 7 скачал!
  • 0

#9860
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений




кстати не вредно ли для батарейки, не разрядив ее до конца, заряжать через юсби? а то бывает надо срочно закинуть на айфон музыку или приложение, подрубаешь к компу и начинается зарядка.
не будешь же ждать пока сядет батарея чтобы синхронизироваться с айтюнсом по срочной нужде.


Подкасты в разделе подкасты в Айподе ! А с батарейкой ничего не будет !


открываю iPod-Podcasts и вижу No podcasts. You can download podcasts from iTunes.
а я их уже 7 скачал!


Странно ! Перезагрузите девайс и попробуйте по новой !


вот я уже тоже об этом подумал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.