Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#9781
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Подскажите роутер wifi настроен в режиме бридж можно ли подключить к нему iphone если да пошагово объясните


Если я не ошибаюсь, iphone не поддерживает PPPoE.. соответственно подключиться в режиме бриджа не получится
  • 0

#9782
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Сначала подключаем айпод к компу и вытаскиваем всю музыку с помощью прграммы iPod access.


вытащить песни можно и через проводник, другое дело что неудобно. нужно просто пометить галочкой опцию "как съемный диск" в айтюнзе

А где эта галочка не подскажите ли?
  • 0

#9783
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А где эта галочка не подскажите ли?

вот

видел такую же на нано 6ом. на других айустройствах не помню, может и не быть
  • 0

#9784
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Подскажите кто знает! Вчера зарядил полностью iPhone 4, сегодня просыпаюсь зарядки 10% в чем может быть дело? :spy:
  • 0

#9785
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Подскажите кто знает! Вчера зарядил полностью iPhone 4, сегодня просыпаюсь зарядки 10% в чем может быть дело? :spy:

перезагрузи майфун,станет 100 или приближенное к ста
  • 0

#9786
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Автоблокировки не было скорей всего ! И горел все ночь !

бред :lol:
p.s. сегодня ходил c женой по м. Есилю искал ей автозарядку для i4(только белую, как тел :lol: ). Смотрю лежит белый, как у моей тел. Подхожу, спрашиваю: почем? Отвечает : 230 тонн 16 гигов. Я удивленно: почему так дорого, рядом ведь черный за 130 лежит. она мне отвечает :Потому что белый, пока новинка будет такая цена :mad: .Согласен, когда только появился i4 в Астане, его продавали как новинку по 250 тонн, но из-за цвета наваривать 100 тысяч это жесть.

Сообщение отредактировал dimalezgin: 09.05.2011, 15:34:19

  • 0

#9787
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Подскажите кто знает! Вчера зарядил полностью iPhone 4, сегодня просыпаюсь зарядки 10% в чем может быть дело? :spy:

У меня так бывало, когда слишком много программ устанавливал.
Второй вариант - была у меня как-то глючная зарядка - она сначала заряжала, а потом разряжала айфон...
  • 0

#9788
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
помогите кто знает. вот вытащил фото из папки /private/var/mobile/Media/DCIM/100APPLE
а терь после перепрошивки вставляю.а там ничего((


Проблему решил!!! надо оказцо просто закинуть а потом синхронизировать с Айтюнсом. и всё будет ОК

Сообщение отредактировал Sners: 09.05.2011, 17:10:39

  • 0

#9789
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Автоблокировки не было скорей всего ! И горел все ночь !

бред :lol:
p.s. сегодня ходил c женой по м. Есилю искал ей автозарядку для i4(только белую, как тел :lol: ). Смотрю лежит белый, как у моей тел. Подхожу, спрашиваю: почем? Отвечает : 230 тонн 16 гигов. Я удивленно: почему так дорого, рядом ведь черный за 130 лежит. она мне отвечает :Потому что белый, пока новинка будет такая цена :mad: .Согласен, когда только появился i4 в Астане, его продавали как новинку по 250 тонн, но из-за цвета наваривать 100 тысяч это жесть.


К тому же это не настоящий белый айфон. Белые сенсор и крышки аккумуляторов изготавливаются в китае и не являются оригинальными. Их привозят сюда и меняют на черных.

Настоящие белые айфоны уже появились в мире и у нас будут продаваться примерно по 150-160тыс тенге. Так что не стоит пока брать по этим не адекватным ценам.
  • 0

#9790
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Подскажите пожалуйста, у кого самые надежные и менее глючные джэйбрэйки (Limera, Greenpoison, Redsnow, Pwnage tool и т.д.)? И, на будущее, в чём собственно разница между ними?

И буду благодарен за ссылку на самый классный джэйл на прошивку 4.3.2 для Windows.

Спасибо.
  • 0

#9791
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

самые надежные и менее глючные джэйбрэйки

Я на Redsnow телефон официальный-глюки будут , все зависит от умения пользоваться твиками и программами из Сидии. У меня глюков нет. Если они появляются-
то я примерно всегда знаю от какой программы глюк-тут же устраняю его.
У жены до сегодняшнего дня был залоченый американец , его я Pwnage-ом, тоже нормально.
Неделю назад заказал из Канады белый айфон , а сегодня получил. Красивый получился. ТАк вот это официальный айфон. Все что до этого было либо сами умудрялись перекрашивать, либо была подделка.
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9792
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений


А где эта галочка не подскажите ли?

вот

видел такую же на нано 6ом. на других айустройствах не помню, может и не быть

Спасибо как попробую,отпишусь
  • 0

#9793
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений


самые надежные и менее глючные джэйбрэйки

Я на Redsnow телефон официальный-глюки будут , все зависит от умения пользоваться твиками и программами из Сидии. У меня глюков нет. Если они появляются-
то я примерно всегда знаю от какой программы глюк-тут же устраняю его.
У жены до сегодняшнего дня был залоченый американец , его я Pwnage-ом, тоже нормально.
Неделю назад заказал из Канады белый айфон , а сегодня получил. Красивый получился. ТАк вот это официальный айфон. Все что до этого было либо сами умудрялись перекрашивать, либо была подделка.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Красота да и только)))
  • 0

#9794
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Народ!!! Блиииин! Купил себе iphone 3g, стояла прошивка 4.2.1, сильно тормозила. По совету Кафадина решил самосоятельно поставить прошивку 3.1.3. В общем погуглил посмотрел, и решился. Вроде все шло хорошо без ошибок. НО сейчас он говорит только экстренный и не включается!!! Потом почитал сделал Джейлблок. Все получилось. НО теперь не видит сеть! Думал обратно надо еще раз установить, установил теперь обратно говорит только экстренный, но теперь не ругается на сим карту. Что делать???
  • 0

#9795
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
у меня iPhone 3 Gs Wi Fi настроен но не заходить в Сайты ,но ноут заходить замечательно . Могу сделать скриншот настройки модема тогда сможете помочь ?(у меня megaline+ Id Tv)
я думал что модуль Wi Fi сгорел ,потом сходил в Сервис сказали сгорел поменять 20000тг :eek: сегодня вижу Wi Fi интернет кафе думаю дай ка я включу Wi Fi и чудо зашел в сайт iphones.ru
с тех пор настр 100%
  • 0

#9796
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
живу в районе Рускулова Ахрименко может есть кто с форума
  • 0

#9797
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Народ!!! Блиииин! Купил себе iphone 3g, стояла прошивка 4.2.1, сильно тормозила. По совету Кафадина решил самосоятельно поставить прошивку 3.1.3. В общем погуглил посмотрел, и решился. Вроде все шло хорошо без ошибок. НО сейчас он говорит только экстренный и не включается!!! Потом почитал сделал Джейлблок. Все получилось. НО теперь не видит сеть! Думал обратно надо еще раз установить, установил теперь обратно говорит только экстренный, но теперь не ругается на сим карту. Что делать???

поздравляю от ДУШИ :beer:
друг я тебе посоветовал бы задать твой вопрос здесь
http://www.iguides.r...isplay.php?f=30

Сообщение отредактировал BremBo: 10.05.2011, 21:01:42

  • 0

#9798
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


самые надежные и менее глючные джэйбрэйки

Я на Redsnow телефон официальный-глюки будут , все зависит от умения пользоваться твиками и программами из Сидии. У меня глюков нет. Если они появляются-
то я примерно всегда знаю от какой программы глюк-тут же устраняю его.
У жены до сегодняшнего дня был залоченый американец , его я Pwnage-ом, тоже нормально.
Неделю назад заказал из Канады белый айфон , а сегодня получил. Красивый получился. ТАк вот это официальный айфон. Все что до этого было либо сами умудрялись перекрашивать, либо была подделка.

Поздравляю, Слава! Вернее, Оксану)))
  • 0

#9799
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Поздравляю, Слава! Вернее, Оксану)))

Спасибо Алексей!
Обана , а я то сразу и не понял что это ты? Как то попривык к нику Лексус)))))
  • 0

#9800
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Привет

Подскажите пожалуйста ммс-настройки теле 2 на айфон
Сделал все как мне сказали в колл-центре, но что-то не отправляется (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.