Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#781
Cooler3D

Cooler3D

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



Уважаемые форумчане.
Решил покинуть лагерь iPhone в связи с этим, осталась не использованная лицензия на полную русификацию iPhone (Русский проект с годовой поддержкой) блог по адресу http://russianiphone.ru:80/blog/ (http://russianiphone...an-project-104/)
от команды RiP Dev.
Пишите в личку.


Яблокофон продан. Остался Русский проект с годовой поддержкой. Отдам за разумную цену со скидкой.

не жалко? Чего продал то?


Я брал яблокофон с одной целью, если прошивка 1.1.2otb поддается разлочке с помощь софта, заказать партию в КЗ и Рашу для продажи, но пока яблокофон летел в Алматы, оказалось, что разлочка возможна только с помощью Мультисима или Турбосима, а это приводит к удорожанию аппарата, маржа падает. Плюс появилась информация, что с выходом версии 1.1.3 разлачивать будет бесполезно (крипто ключ 1024). Ну и главный фактор - это то, что в ближайшее время яблокофонами завалят наш город и к лету спрос на них упадет. Тем более, что братья китайцы кучу клонов уже наделали, так что скоро Зангар заполонят клоны яблокофона. Ну, а пока на сегодняшний день остается выгодным бизнес по продаже автомашин из штатов, (гораздо прибыльней, чем яблокофоны продавать), особенно большие траки (грузовики), они в России пользуются бешенной популярностью. Если в Раше открыть ТООшку по сервису этих траков и продаже запчастей, можно построить серьезный бизнес со временем.
  • 0

#782
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
у кого нибудь было такое: После установки--удаления, а потом заново при попытке установить рус клаву вылетает ошибка о том, что русская клавиатура не совместима с данной версей прошивки???
  • 0

#783
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я наконец сделал это...разблокировали мой сладенький кирпич и он превратился в начтоящего прЫнца со всеми прибамбасми...я кайфую...
  • 0

#784
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я наконец сделал это...разблокировали мой сладенький кирпич и он превратился в начтоящего прЫнца со всеми прибамбасми...я кайфую...

турбосим?
  • 0

#785
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

как его тогда блин разблокировали?


кстати глюк появился, после того как с ним поиграли дети
с адресной книги звонит, а набор не проходит
выбивает на главную страницу
кто подскажет что делать?


Надо установить iWorld!
И далее:

Может кому нить понадобится - добавление в iworld Казахстана. Пока только для кселл, но принцип одинаков для других операторов.
В iPhone нужно подправить пару файлов:

\Applications\iWorld.app\

countries.plist
symlinks.txt

Копируем эти файлы на комп., открываем symlinks.txt в любом текстовом редакторе (например Notepad), видим столбик из цифр, идем в конец, добавляем код оператора (40102 для K'Cell), закрываем с сохранением. Открываем countries.plist в любом текстовом редакторе (например Notepad), также видим список вида:

<string>uz</string>
<key>999</key>

Добавляем в конец списка (до строчек </dict> и </plist>)

<key>1000</key>
<string>kz</string>

Сохраняем, закрываем.
Заливаем наши подредактированные файлы в iPhone, туда же откуда взяли. Перезагружаем iPhone. Запускаем iWorld выбираем Казахстан. Наслаждаемся.


Под Билайн тоже работает!

symlinks.txt можно не трогать, тк там есть коды Каз операторов
А вот в countries.plist надо добавить две строки:
<key>401</key>
<string>kz</string>
  • 0

#786
A_nuka

A_nuka
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, всем!
Хочу со всеми посоветоваться. На днях, друг со штатов привез Яблофон. Оказалось она 1.1.2 OTB, с 4.6 bl, 50 нед выпуск. Как я понял на него нет еще анлока, есть но HW вариант не для меня. Теперь, здесь вычитал, что можно использовать спец симку. Друзья посоветуйте где купить такую симку в инете чтоб нормально работала под KCELL. Поможет ли мне эта симка www.iphonesimfreer.com если ее заказать?
  • 0

#787
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Добрый день, всем!
Хочу со всеми посоветоваться. На днях, друг со штатов привез Яблофон. Оказалось она 1.1.2 OTB, с 4.6 bl, 50 нед выпуск. Как я понял на него нет еще анлока, есть но HW вариант не для меня. Теперь, здесь вычитал, что можно использовать спец симку. Друзья посоветуйте где купить такую симку в инете чтоб нормально работала под KCELL. Поможет ли мне эта симка www.iphonesimfreer.com если ее заказать?

лучше использовать X Sim, она подойдет ко всем симкам включая кселл.
  • 0

#788
Silver_

Silver_
  • Гость
  • 24 сообщений

лучше использовать X Sim, она подойдет ко всем симкам включая кселл.


А если не хочешь ушатывать держатель SIM в телефоне - используй silvercard. Если твой КСелл не позже 2004 г. выпуска - это можно сделать и плюс к этому можешь добавить номер Би, например. Переключение между номерами - 20сек, на такую карту можно прописать до 8 разных номеров.

Сообщение отредактировал Silver_: 22.01.2008, 13:55:43

  • 0

#789
A_nuka

A_nuka
  • Гость
  • 8 сообщений


Добрый день, всем!
Хочу со всеми посоветоваться. На днях, друг со штатов привез Яблофон. Оказалось она 1.1.2 OTB, с 4.6 bl, 50 нед выпуск. Как я понял на него нет еще анлока, есть но HW вариант не для меня. Теперь, здесь вычитал, что можно использовать спец симку. Друзья посоветуйте где купить такую симку в инете чтоб нормально работала под KCELL. Поможет ли мне эта симка www.iphonesimfreer.com если ее заказать?

лучше использовать X Sim, она подойдет ко всем симкам включая кселл.


Это и есть Next sim? Ребята, помогите где взять, купить. Очень много симок, не знаю какая из них. Не разобрал.
  • 0

#790
A_nuka

A_nuka
  • Гость
  • 8 сообщений
www.iphonesimfreer.com
никто не пробовал брать отсюда?
  • 0

#791
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
A_nuka
проверь личку
  • 0

#792
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

www.iphonesimfreer.com
никто не пробовал брать отсюда?

брали всё ок
  • 0

#793
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Для тех кто незнает или не читал!
Или для тех кто поошибке обновил прошивку до 1.1.3

Раз уж вы знаете, что 1.1.3 джейлбрейкнут (айтач и айфон), то расскажу еще пару фактов:

1) 1.1.3 работает с bb от 1.1.2
2) В baseband 1.1.3 встроенна часть механизма активации, так что пока его пропатчить нельзя. Требуется время, как вы понимаете.
3) Bootloader бейсбенда 4.6 не позволяет загружать неподписанные (в т.ч. модифицированные) bb: надо стирать бутлодыря и ставить старый 3.9. Работы ведутся.
4) 1.1.3 не обновляет бутлодырь.
5) До выхода SDK релиз джейлбрека не планируется.
  • 0

#794
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Для тех кто незнает или не читал!
Или для тех кто поошибке обновил прошивку до 1.1.3

Раз уж вы знаете, что 1.1.3 джейлбрейкнут (айтач и айфон), то расскажу еще пару фактов:

1) 1.1.3 работает с bb от 1.1.2
2) В baseband 1.1.3 встроенна часть механизма активации, так что пока его пропатчить нельзя. Требуется время, как вы понимаете.
3) Bootloader бейсбенда 4.6 не позволяет загружать неподписанные (в т.ч. модифицированные) bb: надо стирать бутлодыря и ставить старый 3.9. Работы ведутся.
4) 1.1.3 не обновляет бутлодырь.
5) До выхода SDK релиз джейлбрека не планируется.

в DEV Team работаешь? :laugh:
  • 0

#795
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
вчера друг, у которого заблокировалась при сканировании старая симка КМ, пошел и бесплатно получил новую, новая с полпинка прочиталась, также еще прочитали билайновскую симку, годичной давности. Друг счастлив :laugh:

кто там еще с 1.1.2 ОТБ страдает? :lol:
  • 0

#796
Palermo

Palermo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 baldden & 2 all
Новые симки билайна и к-мобайл считываются без проблем! Старые тоже! Программатор Multi Yo! XP и программа-сканнер woronscan. Woronscan rulezzz!
  • 0

#797
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Народ а кто может сильверкард подправить под iphone?
всякие КИ от родной карточки есть. но при забивании на сильвер не срабатывают на iphone. На другом телефоне работает все прекрасно. Из форума понял надо пофиксить именно прошивку симкарты
  • 0

#798
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Народ а кто может сильверкард подправить под iphone?
всякие КИ от родной карточки есть. но при забивании на сильвер не срабатывают на iphone. На другом телефоне работает все прекрасно. Из форума понял надо пофиксить именно прошивку симкарты

пиши в личку -> Silver_
  • 0

#799
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Silver_ в караганде живёт.
Palermo может :rolleyes:
  • 0

#800
A_nuka

A_nuka
  • Гость
  • 8 сообщений
:rolleyes: Добрый вечер, ребята.
Сделал запрос на iPhone Sim Freer. Думаю у меня получиться оживить мою ямобилу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.