Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7581
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Китайцы наверное тоже смотрели презентацию, скоро и у нас будут 4G ))))
  • 0

#7582
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Китайцы наверное тоже смотрели презентацию, скоро и у нас будут 4G ))))


Да помоему уже есть, на основе сворованного прототипа.
  • 0

#7583
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
мальчики, скажите, iOS4 прошивается официально через айтюнс?

и что будет в нее входить?
многозадачность..папки..что еще?


ну и.. когда выкинул на эппстор айбукс и пдф ридер я не поняла=\ ?

http://www.apple.com...softwareupdate/

сама спросила сама ответила)

Сообщение отредактировал frog.princess: 08.06.2010, 07:06:06

  • 0

#7584
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
кстати дизайн такой..сладкий. http://www.apple.com/iphone/gallery/ покрутите 360

хотя я свой белый 3дж с люблю)
  • 0

#7585
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


привет всем.
вас устраивает громкость динамика и сила вибрации? просто не могу понять: это только у меня он такой тихий и вибрация такая нежная, или это всеобщий недостаток?

Тело новое??? :)

не совсем. третий год пошел :)
  • 0

#7586
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



привет всем.
вас устраивает громкость динамика и сила вибрации? просто не могу понять: это только у меня он такой тихий и вибрация такая нежная, или это всеобщий недостаток?

Тело новое??? :)

не совсем. третий год пошел :)

И все три года так и было???
  • 0

#7587
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Только подмазали они с Микро-Сим. Операторы взялись за головы)))

А правда что достаточно ножниц дабы произвести магическое превращение симкарты в микросим?


дыроколы (симкообрезалки) начали выпускать - вставляшь обычную симку, надавливаешь и превращаются брюки получаешь микросимку
25$ будет стоить...
  • 0

#7588
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В Белом цвете выглядит неважно.Им надо было просто белую заднюю крышку в белый и только.

Сообщение отредактировал kz-derson: 08.06.2010, 10:54:27

  • 0

#7589
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
iPhone 4 против основных конкурентов
http://deepapple.com...news/37466.html
По мне так после вчерашней презентации эти конуренты, уже и не конкуренты вовсе. Аутсайдеры. Таблца тому подтверждение.
  • 0

#7590
kz-derson

kz-derson
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Встречайте Safari 5 версии.
  • 0

#7591
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Что то мне кажется что андроид всё таки сделает iphone OS в ближайшем будущем. Яблочники так и будут говорить "уаау" на многозадачность, видео-конференцию, хотя в андроиде это давно реализовано. Тем более андроид более гибок и настроить его под себя очень легко. *говорит пользователь андроида 2.1 :)

Сообщение отредактировал wazowski: 08.06.2010, 11:13:49

  • 0

#7592
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Что то мне кажется что андроид всё таки сделает iphone OS в ближайшем будущем. Яблочники так и будут говорить "уаау" на многозадачность, видео-конференцию, хотя в андроиде это давно реализовано. Тем более андроид более гибок и настроить его под себя очень легко. *говорит пользователь андроида 2.1 :)

Ну дак о чем речь? Не о наличии многозадачности. А ее реализации.
То что вы говорите правильно и эту многозадачность я лично наблюдаю еще с 2002 с выхода первых смартфонов от НОКИИ а затем на виндовс мобайл а теперь и на андроиде.
Не в этом дело. А то что все эти запущенные процессы и висящие в оперативке просто убивают батарею.
Аппл же удалось реализовать многозадачность и при этом сохранить заряд батареи.
А так конечно же единственно конкурентная платформа на сегодня это андроид. И он мне очень нравится. Но я никогда на него не перейду. :)))

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 08.06.2010, 11:24:47

  • 0

#7593
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
было бы хорошо если производители реализуют возможность нескольких аккаунтов в телефонах: залогинился в телефон - подгружаются твои настройки, тел. книга, сообщения и т.д.... другой человек залогинится - все под него подгрузится... тогда можно было бы в семье имея скажем андроид и айфон, пользоваться попеременно разными аппаратами...
  • 0

#7594
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Что то мне кажется что андроид всё таки сделает iphone OS в ближайшем будущем. Яблочники так и будут говорить "уаау" на многозадачность, видео-конференцию, хотя в андроиде это давно реализовано. Тем более андроид более гибок и настроить его под себя очень легко. *говорит пользователь андроида 2.1 :-)


А чего тогда здесь делаешь? Для тебя есть отдельная ветка, вот там и какай
  • 0

#7595
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

было бы хорошо если производители реализуют возможность нескольких аккаунтов в телефонах: залогинился в телефон - подгружаются твои настройки, тел. книга, сообщения и т.д.... другой человек залогинится - все под него подгрузится... тогда можно было бы в семье имея скажем андроид и айфон, пользоваться попеременно разными аппаратами...

С этим всем успешно справляется сервис mobile.me от Аппл. Как год сижу на этом сервисе и моя жена и не паримся с постоянными настройками. Контакты календари закладки заметки фото и просто файлы находятся в вычеслительном облаке.
Например создавая контакт или напоминание на одном устройстве, все это в тот же момент появляется на другом моем устройстве.Если я поменяю аппарат то мне даже не нужен комп. Просто ввожу свою учетку и все мгновенно появляется на новом устройстве. Так жесть возможность дистанционно отслеживать где находится гаджет. А при утере так же дистанционно удалить всю свою инфу и затем выключить его. Все это есть и уже как полтора года.
Такое имелось в виду?

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 08.06.2010, 12:00:07

  • 0

#7596
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Например создавая контакт или напоминание на одном устройстве, все это в тот же момент появляется на другом моем устройстве.Если я поменяю аппарат то мне даже не нужен комп. Просто ввожу свою учетку и все мгновенно появляется на новом устройстве. Так жесть возможность дистанционно отслеживать где находится гаджет. А при утере так же дистанционно удалить всю свою инфу и затем выключить его. Все это есть и уже как полтора года.
Такое имелось в виду?


ну практически да... я имел в виду решение более близкое к компьютерному (когда логинешься и загружается твой профиль), если бы еще между разными ОС такое можно было делать...
  • 0

#7597
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Честно сказать, не думал что новый iPhone станет таким конкурентоспособным. Приятно удивило:
1. Разрешение 960х640.
2. Retina display (технология IPS).
3. Запись HD видео при 30 к/с.
4. Гироскоп.
5. Противоударное закаленное стекло (по обеим сторонам тела), олеофобное покрытие дисплея (было на 3gs).
6. Камера 5мп со спец. матрицей, улучшающей качество изображения (не такой как все остальные 5мп)
Про гигагерцовый процессор A4 (такой же в iPad), увеличенную батарею, приложения, типа iBooks, iMovie, FaceTime и пр. и говорить наверное не надо. :-)
А вот и официалка:

Технические характеристики Apple iPhone 4:

* Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSPA (850/900/1900/2100 МГц)
* Платформа: iOS 4 (iPhone OS 4.0 )
* Дисплей: сенсорный, мультитач, 3,5”, 960 х 640 точек, 16 млн цветов, Retina Display, IPS, контрастность 800:1, олеофобное покрытие
* Камера: 5 Мп, автофокус, тачфокус, 5х цифровой зум, LED-вспышка, геотегирование, запись HD-видео в разрешении 720p на скорости 30 кадров в секунду, редактирование фото и видео
* Дополнительная камера: есть
* ОЗУ: 512 Мб
* Объем флеш-памяти: 16 Гб и 32 Гб
* Процессор: Apple A4
* A-GPS
* Wi-Fi (802.11 b/g/n)
* Bluetooth 2.1 + EDR
* 3,5-мм разъем
* USB 2.0
* Micro SIM
* Двойной микрофон, датчики положений, приближенности и освещенности, электронный компас, гироскоп
* Аудио: AAC, HE-AAC, MP3, MP3 VBR, Audible (formats 2, 3, 4, Audible Enhanced Audio, AAX, AAX+), Apple Lossless, AIFF, WAV
* Видео: H.264, MPEG-4, Motion JPEG (M-JPEG)
* Аккумулятор: Li-Ion
* Время работы в режиме разговора: до 7 часов в сетях 3G
* Время работы в режиме проигрывания музыки: до 40 часов
* Время работы в режиме просмотра видео: до 10 часов
* Время работы при Wi-Fi-браузинге: до 10 часов
* Время работы при 3G-браузинге: до 6 часов
* Время работы в режиме ожидания: до 300 часов
* Размеры: 115,2 x 58,6 x 9,3 мм
* Вес: 137 грамм
* Формфактор: моноблок с тачскрином
* Тип: смартфон
* Цвета: черный и белый
* Дата анонса: 7 июня 2010 года
* Дата релиза: 24 июня 2010 года


Остается только сказать "Браво, маэстро!" и ждать когда начнутся продаваться в КЗ. Только ждите пока цена упадет до вменяемой суммы - не ведитесь на барыг. :dandy:
PS а "ятелефоны.ru", похоже, не могут очухаться до сих пор :dandy:

Сообщение отредактировал Ilyas87: 08.06.2010, 14:02:34

  • 0

#7598
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
посмотрел видео презентацию! :-) ребята вне конкуренции! буду менять по возможности свой 2г
  • 0

#7599
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Что то мне кажется что андроид всё таки сделает iphone OS в ближайшем будущем. Яблочники так и будут говорить "уаау" на многозадачность, видео-конференцию, хотя в андроиде это давно реализовано. Тем более андроид более гибок и настроить его под себя очень легко. *говорит пользователь андроида 2.1 :dandy:

Ну дак о чем речь? Не о наличии многозадачности. А ее реализации.
То что вы говорите правильно и эту многозадачность я лично наблюдаю еще с 2002 с выхода первых смартфонов от НОКИИ а затем на виндовс мобайл а теперь и на андроиде.
Не в этом дело. А то что все эти запущенные процессы и висящие в оперативке просто убивают батарею.
Аппл же удалось реализовать многозадачность и при этом сохранить заряд батареи.
А так конечно же единственно конкурентная платформа на сегодня это андроид. И он мне очень нравится. Но я никогда на него не перейду. :dandy:))

Насчет перехода не зарекайтесь) Не хотите же вы сказать что будете вечным пользователем фруктовой оси, всю жизнь на html 5 и без флеша :-) . А насчет многозадачности и батарейки не знал, хотя мне кажется это скоро тоже станет достоянием кросс-платформенности, так как данный метод является скорее всего программным, а что стоит написать пару API-шек в следующем обновлении прошивки.
  • 0

#7600
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Что то мне кажется что андроид всё таки сделает iphone OS в ближайшем будущем. Яблочники так и будут говорить "уаау" на многозадачность, видео-конференцию, хотя в андроиде это давно реализовано. Тем более андроид более гибок и настроить его под себя очень легко. *говорит пользователь андроида 2.1 :-)


А чего тогда здесь делаешь? Для тебя есть отдельная ветка, вот там и какай

Интересно где же вы в моем сообщении увидели словесный "срач"? Вы пыл то умерьте :dandy:
P.S. Аватарка в виде скриншота меню айфона; Диагноз - яблофаг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.