Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7101
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

А если у меня не залоченный т.е. заводской 3GS я могу спокойно установить себе OS 4?

Можешь. Но на свой страх и риск. У прошивки статус - бета. Я бы не стал. Подожду до лета.
  • 0

#7102
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Хорошо тогда луше подожду, а где игры можно скачать на мой айфон или разные программы, а то пустой у меня не интересно. И игры никак не повлияют на работу именно заводского айфон?
  • 0

#7103
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Хорошо тогда луше подожду, а где игры можно скачать на мой айфон или разные программы, а то пустой у меня не интересно. И игры никак не повлияют на работу именно заводского айфон?

в телефоне и в айтюнсе естьApp Store, оттуда и загружете. Есть еще "неофициальные" источники ;)

#7104
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений


как узнать что айфон официально разлочен, т.е. не взолман разными программами?

Узнать нет ли сторонних программ таких как: Cydia,winterboard,Rock,Blackra1n


На самом деле, если майфун разлочен неофициально (например, blackra1n'ом), то анлокеры могут и не ставить Cydia, а также сразу после анлока снести blackra1n.

Поэтому заходите в Настройки/Основные/Сеть
Если тут есть опция Модем: Вкл/выкл, то у вас официально разлоченный аппарат, если нет, то сорри, вас пытаются надуть
  • 0

#7105
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А если у меня не залоченный т.е. заводской 3GS я могу спокойно установить себе OS 4?


а вот тут на пальцах объясняют почему обновляться на девелоперскую версию 4.0 не нужно
  • 0

#7106
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

у девушки айфон 3 джи... так вот она обновила сафари через ай тюнс теперь инет пашет через кей селл... а раньше не работал... в скайп заходит все путем...



фантастика!
имхо сафари просто так обновить (без обновления оси) не получится ни при каких условиях.
просто выкл/вкл тело
  • 0

#7107
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Поэтому заходите в Настройки/Основные/Сеть
Если тут есть опция Модем: Вкл/выкл, то у вас официально разлоченный аппарат, если нет, то сорри, вас пытаются надуть

Не факт! У меня офф. разл. тело, опция "Модем" отсутствует. Могу скрин скинуть! ;)
  • 0

#7108
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



как узнать что айфон официально разлочен, т.е. не взолман разными программами?

Узнать нет ли сторонних программ таких как: Cydia,winterboard,Rock,Blackra1n


На самом деле, если майфун разлочен неофициально (например, blackra1n'ом), то анлокеры могут и не ставить Cydia, а также сразу после анлока снести blackra1n.

Поэтому заходите в Настройки/Основные/Сеть
Если тут есть опция Модем: Вкл/выкл, то у вас официально разлоченный аппарат, если нет, то сорри, вас пытаются надуть

У меня нет модем. Есть: Вкл 3G, Сотовая сеть передачи данных, роуминг данных, VPN, Wi-Fi вот и все что есть у меня на 3GS. Что получается у меня фальш?
  • 0

#7109
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а кто знает где по дешевке можно установить игры и софты?
  • 0

#7110
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений



как узнать что айфон официально разлочен, т.е. не взолман разными программами?

Узнать нет ли сторонних программ таких как: Cydia,winterboard,Rock,Blackra1n


На самом деле, если майфун разлочен неофициально (например, blackra1n'ом), то анлокеры могут и не ставить Cydia, а также сразу после анлока снести blackra1n.

Поэтому заходите в Настройки/Основные/Сеть
Если тут есть опция Модем: Вкл/выкл, то у вас официально разлоченный аппарат, если нет, то сорри, вас пытаются надуть

Хех на самом деле модем "прикручивается" за 2 секунды.И не важно офф. или нет.
- Прямо на айфоне в браузере Сафари идем вот по этому адресу: http://tetherme-lsto...m/iphone/#_home
-откроется страница ,на которой снизу будут две вкладки: 1)настройки операторов 2)настройки
-Выбираем настройки
-вписываем везде слово"internet" -это у киселя и нео,у билайна соответственно свои настройки.
-нажимаем "создать конфигурацию"
-далее тело само установит функцию модема
После этого в настройках/основные/ сети/ появится функция "МОДЕМ" которая позволит использовать айфон как внешний модем для интернета,при подключении к ноутбуку.
На практике все делается почти на раз ,два,три.
Попробуйте!
  • 0

#7111
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

а кто знает где по дешевке можно установить игры и софты?


Бесплатные промокоды http://free.ipromoco...spendedpage.cgi
Иногда известные бренды раз в году выставляют в Апсторе свои "поделки" БЕСПЛАТНО.А какие именно можно узнать на этом сайте.
  • 0

#7112
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Бесплатные промокоды http://free.ipromoco...spendedpage.cgi

Этого сайта уже три дня нет(((
Спасибо за подсказку по модему-сейчас сделаю.
  • 0

#7113
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Век живи, век учись!
Слава, рахмет, открыл глаза! :D

Экстремальный способ проверки на анлок.
На глазах у продавца вставляем свою симку, подрубаем тело к тунцу, делаем обновление прошивки, пытаемся активировать тело.
Если все гуд, то продавцу повезло :)
Если нет, тогда обвиняете в наглой лжи и отправляете лечить свое тело ;)))
  • 0

#7114
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

а кто знает где по дешевке можно установить игры и софты?



ну если у вас джейлбрейкнутый айфон, тады просто гуглите.
куча ж сайтов и с инструкциями, и с приложениями, и с обзорами.
как правильно говорит SOVA_KZ, повторять одно и тоже уже задолбало.
поиск рулит!

если у вас все официально - ваш магазин AppStore :D
  • 0

#7115
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


а кто знает где по дешевке можно установить игры и софты?



ну если у вас джейлбрейкнутый айфон, тады просто гуглите.
куча ж сайтов и с инструкциями, и с приложениями, и с обзорами.
как правильно говорит SOVA_KZ, повторять одно и тоже уже задолбало.
поиск рулит!

если у вас все официально - ваш магазин AppStore :D

Ну вот теперь не знаю официальный у меня или нет, лишний раз не хочу эксперементировать. ну фактичечкий крэкнутые игры могу же себе установить?
  • 0

#7116
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кто знает что нужно заполнять в желтом поле
Изображение
Хочу проверить официальный у меня или нет
  • 0

#7117
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Кто знает что нужно заполнять в желтом поле
Изображение
Хочу проверить официальный у меня или нет

Вбейте в страке поиска гугл номер своей модели: Настройки/основные/об устройстве/модель/
По найденым результатам поймете из какой страны ваш айфон. Затем на этой ветке найдите мое сообщение где я выкладывал список стран. Поиск темы внизу этой странички.
  • 0

#7118
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Кто знает что нужно заполнять в желтом поле
Хочу проверить официальный у меня или нет

Вбейте в страке поиска гугл номер своей модели: Настройки/основные/об устройстве/модель/
По найденым результатам поймете из какой страны ваш айфон. Затем на этой ветке найдите мое сообщение где я выкладывал список стран. Поиск темы внизу этой странички.

Нашел мой телефон из Дубай по номеру. а что делать дальше, я искал список стран небольшой дубай входит.
  • 0

#7119
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Если дубай то насколько мне не изменяет память,то они официальные и не залоченые. Можно прошивать через айтюнс. Но прежде всего что касается прошивки,на будущее, не спешите прошиваться,до тех пор пока до конца не будете уверены......
  • 0

#7120
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Если дубай то насколько мне не изменяет память,то они официальные и не залоченые. Можно прошивать через айтюнс. Но прежде всего что касается прошивки,на будущее, не спешите прошиваться,до тех пор пока до конца не будете уверены......

А как прошить его, я не знаю сто вписать в поле iphone number до этого выкладывал картинку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.