Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#7001
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Кто знает где прошивают 3GS, скоро поедут в Дубай там купят. И по цене что будет стоить?



а чем вы его хотите прошить?
в ОАЭ айфоны официально разлоченные продаются
цены там ниже чем у нас
ищите в официальных салонах операторов или Наср-сквеа :-)
  • 0

#7002
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
вопрос:
тут не раз обсуждалось ...
скиньте в личку настройки ММС для КСЕЛЛ ...
а то сделал запрос в КСЕЛЛ, пришли настройки, и хер там, ни чего не отправляет, но ИНЕТ работает исправно !!!
  • 0

#7003
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

тут не раз обсуждалось ...
скиньте в личку настройки ММС для КСЕЛЛ ...

Честно говоря, тоже не смог сделать по настройкам, выложенным на их сайте(((
Поэтому, если кто знает-выложите ЗДЕСЬ, а не в личку.
  • 0

#7004
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
MMSC: http://mms.kcell.kz/post
Proxy: 195.047.255.007:8080
APN: mms

Выключить и включить тело...

Сообщение отредактировал VladZH: 30.03.2010, 19:27:50

  • 0

#7005
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

MMSC: http://mms.kcell.kz/post
Proxy: 195.047.255.007:8080
APN: mms

Выключить и включить тело...

Все это стоит, но при попытке отправки ММС, полоса отправки тормозиться в паре миллиметров от окончания и рядом с миниатюрой отправления появляется красный кружочек с восклицательным знаком, сообщающий, что сообщение не отправлено и предлогающий повторить попытку.
  • 0

#7006
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Кто знает где прошивают 3GS, скоро поедут в Дубай там купят. И по цене что будет стоить?



а чем вы его хотите прошить?
в ОАЭ айфоны официально разлоченные продаются
цены там ниже чем у нас
ищите в официальных салонах операторов или Наср-сквеа :-)

Думал прошить 3.1.3 вчера читал что взломали и теперь можно разлочить телефон. Ну раз там продаются офиц разлоченные тогда еще лутше. А цены не знаете какие?
  • 0

#7007
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
А я думал такой один, срочно понадобилось по работе Ммс и не смог. Уже и свирли поставил ну не хочет и все. Говорят сброс настроек помогает. Но не хочу месяц назад сделал сброс так джейл слетел напроч пришлось перепрошивать. Короче это видимо из за джейла, потомучто у моего знакомого официальный айфон. Забил в него настройки перезагрузил его и тут же отправил ммс. Я тут вообще подумываю в след раз брать только разблокированный. Устал от джейлов. Да и эпл не сидит тоже на месте с каждым разом все сложнее взламывать Афоню на новых прошивках. А если и взламывают то что то да не работает. То пуш то ютуб. Благо руки не кривые вроде все восстанавливается. Но вот с ммс косяк конкретный получается так я его и нет подключил.;-((
  • 0

#7008
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений



Кто знает где прошивают 3GS, скоро поедут в Дубай там купят. И по цене что будет стоить?



а чем вы его хотите прошить?
в ОАЭ айфоны официально разлоченные продаются
цены там ниже чем у нас
ищите в официальных салонах операторов или Наср-сквеа :-)

Думал прошить 3.1.3 вчера читал что взломали и теперь можно разлочить телефон. Ну раз там продаются офиц разлоченные тогда еще лутше. А цены не знаете какие?

Ой несоветую вам прошивать новую да взламывать. Зачем вам лишние бесонные ночи? Не лезьте вы туда! Работает айфон? Ну и слава богу пусть и дальше работает и радует.Серьезно.
  • 0

#7009
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Короче это видимо из за джейла, потомучто у моего знакомого официальный айфон.

Джейл не причем-у меня официальный и без него...
  • 0

#7010
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[quote name='SOVAKZ' date='30.03.2010, 21:22' post='12594731']
[/quote]
Ой несоветую вам прошивать новую да взламывать. Зачем вам лишние бесонные ночи? Не лезьте вы туда! Работает айфон? Ну и слава богу пусть и дальше работает и радует.Серьезно.
[/quote]
Ну тогда придеться взять официальную (евпропейца) :laugh:
  • 0

#7011
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Вроде был какой то плеер в Сидии который умеет неконвертированное видео проигрывать, никто не помнит как называется?

#7012
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
to SOVAKZ, Пятый Карман
MMS - зло.
У меня хоть и работает, но никогда не пользовался. Вру, один раз, проверил, что работает. Проще мылом отправить! :laugh:

PS У меня Beeline :fie:

Сообщение отредактировал VladZH: 31.03.2010, 00:39:17

  • 0

#7013
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А вообще, на Киселе у кого нибудь здесь работает?
Мылом, действительно проще НО далеко не все получатели(льницы) могут его принять на телефон.
Да и извещения о пришедшем емеиле мало у кого есть.

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 31.03.2010, 00:55:11

  • 0

#7014
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Друзья, случилось нещасте!
Только что убил свой майфун.
Шайтан дернул на ночь глядя воспользоваться набором миниотверток и посмотреть чего там внутри. Все хотел почистить пыль внутри экрана...

Теперь вот ищу левшу-микроэлектронщика, который паяльником под лупой орудовать может. Считайте нано-технологиями ((((((

Есть где такой?? Я сломал миниразъем под шлейф экрана (((((
  • 0

#7015
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

to SOVAKZ, Пятый Карман
MMS - зло.
У меня хоть и работает, но никогда не пользовался. Вру, один раз, проверил, что работает. Проще мылом отправить! :laugh:

PS У меня Beeline :fie:

Согласен еще какое зло.Никогда не пользуюсь только мылом на котором пуш. По работе нужно было срочно отправить ммс,соответственно женщина живет в "Каменом веке" но что поделать? Так многие живут.


А вообще, на Киселе у кого нибудь здесь работает?
Мылом, действительно проще НО далеко не все получатели(льницы) могут его принять на телефон.
Да и извещения о пришедшем емеиле мало у кого есть.

Видимо это Кисель,сегодня на нео попробую.


Друзья, случилось нещасте!
Только что убил свой майфун.
Шайтан дернул на ночь глядя воспользоваться набором миниотверток и посмотреть чего там внутри. Все хотел почистить пыль внутри экрана...

Теперь вот ищу левшу-микроэлектронщика, который паяльником под лупой орудовать может. Считайте нано-технологиями ((((((

Есть где такой?? Я сломал миниразъем под шлейф экрана (((((

Сочувствую! А я на днях чистил ,снимал снизу крышки у мак про и эйер.Все почистил пропылесосил.Была пыль грязь.Короче теперь чистенько.Но все удачно. Ребята какая там красота.Какая пайка.Какие детали.Все так же красиво как и с наружи.
Асет ты еще не рабирал своими отвертками свой мак бук про? :eek: :-)

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 31.03.2010, 07:59:03

  • 0

#7016
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Вроде был какой то плеер в Сидии который умеет неконвертированное видео проигрывать, никто не помнит как называется?

http://dimonvideo.ru/iphone/261249
http://macosworld.ru...t=Google Reader
Мегаас имееш почту в гугл? Если что подписывайся.Я там частенько хорошие статьи из интернета публикую.Да и вообще очень удобно.

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 31.03.2010, 08:04:30

  • 0

#7017
Zloi78

Zloi78
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Обновился тунец до версии 9.1:

В iTunes 9.1 включены новые функции и улучшения, в том числе следующие:


• синхронизация с iPad — любимая музыка, фильмы, телешоу, книги и многое другое — на ходу;

• организация и синхронизация книг, загруженных с помощью программы iBooks на iPad или добавленных в медиатеку iTunes;

• переименование, сортировка или удаление миксов Genius.

Кста, не пора темку про iPad открывать??? :laugh:

Для себя уже решил - куплю!

Сообщение отредактировал VladZH: 31.03.2010, 08:46:27

  • 0

#7018
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
А темку про айпад уже открыли вроде в разделе комьютеры. Но в плане купить мы с женой сразу приняли решение купить когда его тока презентовали. А вчера на офицеров сайте запустили видеоуроки где подробно показывают как работают встроенные программы. Ну это просто улет. После просмотра понял что брать надо обязательно
  • 0

#7019
Call_Me_Roy

Call_Me_Roy
  • Гость
  • 40 сообщений
А че он у меня вечно к нету пытается подрубиться??
Еду в машине или на работе, только подношу к технике, начинаются помехи.. и единицы жрет сволочь!!!
я даже настройки специально расстроил, APN пароль стер.. все равно жрет!!
3g яблофон... у них такая болезнь наверно, а кто нить диагноз поставить может????
  • 0

#7020
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А че он у меня вечно к нету пытается подрубиться??
Еду в машине или на работе, только подношу к технике, начинаются помехи.. и единицы жрет сволочь!!!
я даже настройки специально расстроил, APN пароль стер.. все равно жрет!!
3g яблофон... у них такая болезнь наверно, а кто нить диагноз поставить может????

если жрет и при этом сильно нагревается и при этом быстро садится батарейка то скорей всего это пытается оправится не отправленная электронная почта. Отправил, а письмо висит и не может по какой то причине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.