Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5201
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Может кто уже сталкивался? разбила экран на айфон 2g. подскажите где можно тач-скрин купить, починить, за сколько? может у кого на запчасти есть старый какой-нибудь?


Попробуйте здесь:
http://www.applephone.kz/pages/10.jsp
  • 0

#5202
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Может кто уже сталкивался? разбила экран на айфон 2g. подскажите где можно тач-скрин купить, починить, за сколько? может у кого на запчасти есть старый какой-нибудь?


В прошлом году, чинил ы ЦУМе разбитый экран на 2g за 30 000 тенге. Объясняют тем, что зап. часть очень дорогая.
  • 0

#5203
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Может кто уже сталкивался? разбила экран на айфон 2g. подскажите где можно тач-скрин купить, починить, за сколько? может у кого на запчасти есть старый какой-нибудь?

напротив ЦУМа есть какая-то мастерская на вывеске которой написано латаем-починяем Ремонт иФон, разБлокировка и т.д.
P.S. сам не владелец сабжа и потому ничего про мастерскую сказать не могу.

если я правильно понял (хотя про то что я говорю не напротив а у входа), это мастеская на углу цума, у входа, там стеклянные покошки, сплошное стекло, там один раз меня тач скрин 3г, ужасно сделали, дисплей сломан не был, они сломали, трещина пошла + ещё одну трещину сделали сбоку телефона, и кнопка Хоум впала!(
ужасно не доволен..

а вот аплфоне.кз не знаю, как вам они?.. и сколько стоит дисплей там заменить, в цуме делал за 9, но мля, зря как понимаете(

оффтоп, есть 3г 8гб оффициальный телефон, за 60, в лс если что
  • 0

#5204
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
люди, подскажите плиз, я только взял себе 3G и теперь настал момент сделать из этого яблочного огрыка нормальный и функциональный девайс! С прогами еще не разобрался вообще и не знаю как их ставить кроме Cydeia или как там её. С чего начать копать в сторону ломанного софта? Покупать всякую дребедень за бабки в Аппсторе, так на один только айфон будешь батрачить... С чего начать? Где почитать про установку, я всю жизнь с коляски сидал на Windows Mobile и мне трудно сейчас сходу разобрать что и как с айфоном этим делать?!
  • 0

#5205
alex_stiff

alex_stiff
  • Гость
  • 25 сообщений

люди, подскажите плиз, я только взял себе 3G и теперь настал момент сделать из этого яблочного огрыка нормальный и функциональный девайс! С прогами еще не разобрался вообще и не знаю как их ставить кроме Cydeia или как там её. С чего начать копать в сторону ломанного софта? Покупать всякую дребедень за бабки в Аппсторе, так на один только айфон будешь батрачить... С чего начать? Где почитать про установку, я всю жизнь с коляски сидал на Windows Mobile и мне трудно сейчас сходу разобрать что и как с айфоном этим делать?!

ru-iphone.com/forum тебе поможет
  • 0

#5206
KOROL_R

KOROL_R
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?: при покупке любого платного приложения аппстор отвечает- "your payment method was declined". НА моей visa electron сумма достаточная для покупки приложения. Карта БТА Банка. Раньше через эту карту покупал и проблем не было.

Сообщение отредактировал KOROL_R: 18.08.2009, 17:10:48

  • 0

#5207
Taraz_01

Taraz_01
  • Гость
  • 24 сообщений
Айфон мобилка достойная ,но 5800 уступает практически во всем
  • 0

#5208
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?: при покупке любого платного приложения аппстор отвечает- "your payment method was declined". НА моей visa electron сумма достаточная для покупки приложения. Карта БТА Банка. Раньше через эту карту покупал и проблем не было.

С какого Апп Стора покупаешь? Казахстанский или штатовский?
  • 0

#5209
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Привет всем,пишу из Гуанджеу! Можете поздравить меня с заменой старого(3Г) на новый(3ГС) Купил жене белый себе естественно черный.Очень рад.Вроде тоже самое на первый взгляд,а на самом деле нет.Ну китайцы(парни продавцы) молодцы продают его уже джейлбрейкнутый и взломанный. Купил на 16 гигов ,а больше мне как оказалось и не надо,за 740 долларов.
Еще купил себе 13 дюймовый мак бук про.Цены здесь как штатовские.Например прошка на 2.26 гигагерц и с 160 гигабайтами жесткого диска + оперативы 2 гига + видео карта Жи форс на 256м стоит 1407$,я же себе взял помощнее обошолся он мне 1659$.
ВОт такие здесь(в китае) цены на эпловскую продукцию.Не сочтите за наглось и хвастовство(и в мыслях такого не было) ни кого обидеть не хотел своим постом,а просто инфа для размышления и сравнения.
  • 0

#5210
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Айфон мобилка достойная ,но 5800 уступает практически во всем

Вы наверное хотели написать "Айфон мобилка достойная И 5800 уступает ЕМУ практически во всем" Или я не прав?
  • 0

#5211
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
sova, молодца, поздравляю с обновками! держи 5! :spy: (вот такие мне люди нравятся))

но 5800 уступает практически во всем

ну-ка ну-ка, чем это айфон уступает 5800 ? :(
  • 0

#5212
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Danilik спасибо за оценку! Позитив он и в Африке- позитив! оказывается в "новом" айфоне теперь программно можно выставлять проценты в батарейке.+ появилась функция сопровождение голосом-можно отключить но мне не понравилась ,камера снимает прилично, видео на высоте+ тут же редактор можно удалить фрагменты которые не понравились при сьемке.Ну и для меня самое главное при джейле аппарат не тормозит, раньше это раздрожало. Вообщем поживем увидим.
  • 0

#5213
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
а я пока воздержусь от покупки 3ГС - не вижу смысла для себя.
в игры я не играю почти. конечно, скорость интерфейса вещь занятная, тем более что айфон я больше как планшетку использую, а для звонков нокию) так вот, не вижу смысла пока тратиться на 3ГС. лучше-ка я осенью солью свою соньку и переползу на мак про, если денег хватит может и 17" :( а айфонище пусть пока будет старый. доживу до следующего года и возьму новую модель. тем более что ходят слухи мол после НГ должны будут представить. конечно, если мой 3Г крякнет до этого момента, придется брать ГС. куда ж я теперь без фони, это нереально уже)))
и если брать, то теперь только оф. разлочку! анлок и ожидания его под каждую новую прошивку это д*очилово! :spy:

Сообщение отредактировал danilik: 19.08.2009, 01:35:46

  • 0

#5214
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

не вопрос :spy:

обновленный архив:
http://depositfiles....files/g2wl5ev36

(в первом архиве билайн черный по моему был. здесь исправил.)

у кого нить есть лого билайна?

ссылка битая
  • 0

#5215
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
sova. все равно цены какие-то нереальные для китая. в штатах второй и последующий в руки фоня 32 GB 699 стоит. А мне так вообще 32 GB обошелся 299. Правада занкомые американцы нужны или права шатовские с SSN.

Сообщение отредактировал pavn: 19.08.2009, 13:11:18

  • 0

#5216
jonson

jonson
  • Гость
  • 7 сообщений
Такая проблема: айфон 2 G 8 гб не загружается - висит надкусанный ананас. Помогите кто сможет.
  • 0

#5217
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Такая проблема: айфон 2 G 8 гб не загружается - висит надкусанный ананас. Помогите кто сможет.

home + power пробовали жать?
  • 0

#5218
KOROL_R

KOROL_R
  • Гость
  • 20 сообщений


Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?: при покупке любого платного приложения аппстор отвечает- "your payment method was declined". НА моей visa electron сумма достаточная для покупки приложения. Карта БТА Банка. Раньше через эту карту покупал и проблем не было.

С какого Апп Стора покупаешь? Казахстанский или штатовский?

С Российского. Проблема оказалось в БТА Банке. У них временно карточки с инетом не дружат.
  • 0

#5219
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений


не вопрос :smoke:

обновленный архив:
http://depositfiles....files/g2wl5ev36

(в первом архиве билайн черный по моему был. здесь исправил.)

у кого нить есть лого билайна?

ссылка битая

Поставил с Cydia приложение называется LogoFix from Ripdev логотип киселя автоматом поменялся с вне взрачного на вполне симпатичный.Короче operator logo replacement.Кстати, не ты ли был в Париже?Еду во Францию на 2 года и хотел бы там сразу приобрести новенький аппарат, а старый отдать жене.Как там вообще процедуры?
  • 0

#5220
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

приветы чевалеки ........... такая беда: поставил винду 7 тунец не хочет устанавливаться .........
мож кто сталкивался ??????????????????? :smoke:

если еще не поздно, то: запустить установку в режиме совместимости vista и as administrator
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.