Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#5121
funkynotstinky™

funkynotstinky™
  • Гость
  • 19 сообщений


я разумеется понимаю что для сидии нужен интернет ... и он у меня есть ... мегалайн турбо на вайфае ... более чем достаточный ... я просто там игры не нашел ... =(((

в сидии игр мало или вообще нет.

нужно поставить Installous из той же сидии.


нету =((( через поиск попробовал найти и нету =( ... а как пользоваться российскими сайтами, где за отправленный смс за пару баксов можно купить игру ... там и выбор есть но я чего-то не понял ... он не заставит опять трахаться с эппл-стором??? просто у меня пока пэйпэлл не разблокирует мой аккаунт на штатовском счете я не могу адекватно войти в айстор ... =((( ... как скачивать российские эсэмэсочные приложения???

iTunes мне выдаёт:"Установленная в интернет телефоне сим карта, по-видимому не имеет поддержки ..." Что делать?! У меня iPhone 3GS, телефон разблокирован и джейлбрейкнут, прошивка 3.0, iTunes 8.2, телефон оригинаьный с Европы. Пожалуйста, помогите, раньше всё было норм., а щас ничего не получается =(((


по описанию все как было у меня ... прям один в один ... поскольку на 2.2.1 у меня он работал с постоянным легким ступором, решил сходить в цум к хорошим дядечкам сразу слева в своей коморке ... почему-то мне кажется что они прям нормально все делают ... правда за 5000 ... зато теперь у меня 3.0 и работает просто замечательно ... не висит, не думает ... единственное это стандартный смс-клиент когда его открываешь секунды две-три висит и только потом открывает все чаты ...

а еще все говорили что батарею на третьей прошивке начинает больше жрать ... не знаю или у меня 2.2.1 была прям совсем кривая либо что но у меня например наоборот на больше хватает батареи ... прям ощутимо ... не знаю
  • 0

#5122
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


в сидии игр мало или вообще нет.

нужно поставить Installous из той же сидии.


нету =((( через поиск попробовал найти и нету =( ... а как пользоваться российскими сайтами, где за отправленный смс за пару баксов можно купить игру ... там и выбор есть но я чего-то не понял ... он не заставит опять трахаться с эппл-стором??? просто у меня пока пэйпэлл не разблокирует мой аккаунт на штатовском счете я не могу адекватно войти в айстор ... =((( ... как скачивать российские эсэмэсочные приложения???

добавь сурс cydia.hackulo.us и будет тебе счастье.

по поводу проблемы с тунцом, мог бы и не относить к "дядечкам в цуме". здесь народ за бесплатно помогает.

п.с поставил 3.0.1, проблема с вайфай по прежнему актуальна..

Сообщение отредактировал dzhon: 04.08.2009, 18:29:29

  • 0

#5123
funkynotstinky™

funkynotstinky™
  • Гость
  • 19 сообщений
2 dzhon
а что такое сурс cydia.hackulo.us ??? =((( и как ее установить? ... помоги за бесплатно пожалуйста =)))))
  • 0

#5124
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
fun1787 странно, попробуй ещё раз на сайт apple.com зайти и скачать айтюнс используя 7ую винду
а для книг полно и других прог, рубукс на 3.0 не пробовал ещё, но скорее всего уже обновился и работает

nmbr1 как именно прошивал? кастом прошивка стоит щас?.. если тел оффициальный, то его айтюнс должен разблокировать, возможно проблемма в этом

danilik с агентом придётся попариться, через джабер конектиться(

funkynotstinky™ зайди в сидию-внизу Manage-Sourses-кнопка Edit-Add- http:\\cydia.hackulo.us\
потом в поиске Installous, но перед этим AppSync 3.0 - перезагрузка, если боишся чего напортачить пиши в лс, помогу

Кто помнит, куда сидия пакеты скачивает перед установкой их? нужно почистить, после неудачной попытки установить объёмистое приложение :spy:
  • 0

#5125
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений

fun1787 странно, попробуй ещё раз на сайт apple.com зайти и скачать айтюнс используя 7ую винду
а для книг полно и других прог, рубукс на 3.0 не пробовал ещё, но скорее всего уже обновился и работает



с тунцом разобрался......... а рубук не хочет работать......... название подскажите других читалок???????
  • 0

#5126
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ребята а подскажите где и почём можно купить iPhone 3G с 8 гб.?
  • 0

#5127
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


fun1787 странно, попробуй ещё раз на сайт apple.com зайти и скачать айтюнс используя 7ую винду
а для книг полно и других прог, рубукс на 3.0 не пробовал ещё, но скорее всего уже обновился и работает



с тунцом разобрался......... а рубук не хочет работать......... название подскажите других читалок???????

shortbook пользую (спасибо форумчанам)

#5128
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

danilik с агентом придётся попариться, через джабер конектиться(

спасибо, нашел.

скачал в сидии пак плагинов для сафари, запустил веб агент, однако нормально не работает((

Сегодня видел рекламу, в россии в мвидео, если мне память не изменяет, 3Г уже по 10 тыщ :spy:

Сообщение отредактировал danilik: 04.08.2009, 22:29:02

  • 0

#5129
гаспар

гаспар
  • Гость
  • 29 сообщений
всем привет!
кто может ответить, где можно купить батарею для айфона 2Г? Хочу поменять старую батарею, а то она уже совсем заряд не держит.
И почем можно купить такую батарею?
  • 0

#5130
nmbr1

nmbr1
  • Гость
  • 27 сообщений


iTunes мне выдаёт:"Установленная в интернет телефоне сим карта, по-видимому не имеет поддержки ..." Что делать?! У меня iPhone 3GS, телефон разблокирован и джейлбрейкнут, прошивка 3.0, iTunes 8.2, телефон оригинаьный с Европы. Пожалуйста, помогите, раньше всё было норм., а щас ничего не получается =(((

1. сеть ловит?
2. если да, какой прогой был разлочен?

Да, сеть ловит всё работает нормально, Ultrasnow и Redsnow всё нормально работало, а теперь гонит
  • 0

#5131
nmbr1

nmbr1
  • Гость
  • 27 сообщений
Телефон официальный, просто тупо невтему перестал iTunes работать

я не знаю как именно прошивали, мне один знакомый прошил, бесплатно)
  • 0

#5132
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Не знаю было или нет здесь,но вчера в цуме 3GS видел по 195000 тыс ,окончательно отдадут за 185000.Не хило однако.Но чувствуется резвый зараза.Камера с автофокусом понравилась,видео. В китае дешевле в середине августа возьму все равно.По приезду буду свой 3G,16Г продавать,если кому надо пишите в личку,договоримся.
А насчет вафли на 3.0 эт вы зря.Проша ни при чем.У меня как работал на прежних прошах отлично(турбо) теперь и на 3.0.1 продолжает радовать.

Сообщение отредактировал sova: 05.08.2009, 01:16:50

  • 0

#5133
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Поддерживаю, sova. wi-fi отлично работал на 2.2.1 и теперь на 3.0 работает абсолютно также. И 3GS тоже полюбасу брать буду. Уж очень хоцца фон вообще без малейших тормозов.
  • 0

#5134
fun1787

fun1787
  • Частый гость
  • 87 сообщений

shortbook пользую (спасибо форумчанам)


ну вроде подет читалка ,благадарю......

на счет вафли и батарейки все путем у меня 3.0, хотя когда перешился воткнул сразу игрухи и програмки , которые на 2.2 стояли , батарейка улетала, повторно перешился и проги только новые теперь ставлю батарея нормально работает :spy:
  • 0

#5135
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
в Астане 3gs 32gb видел по 160000тг
  • 0

#5136
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Через инет - $850 с учетом доставки.
  • 0

#5137
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Через инет - $850 с учетом доставки.

Это где такое? Можно ссылочку?
  • 0

#5138
nmbr1

nmbr1
  • Гость
  • 27 сообщений

всем привет!
кто может ответить, где можно купить батарею для айфона 2Г? Хочу поменять старую батарею, а то она уже совсем заряд не держит.
И почем можно купить такую батарею?

зайди на applephone.kz, там есть батареи на 2Г, замену тоже вроде бы делают.
  • 0

#5139
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Через инет - $850 с учетом доставки.

Это где такое? Можно ссылочку?

http://vse.kz/index....c=131589&st=440
  • 0

#5140
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Форумчане, кто нибудь делал откат прошивки с 3.x до 2.2.1? нужен совет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.