Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#4741
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Desperados, сохрани 2 файла по пути /var/mobile/library/addressbook

В одном из них сами контакты, в другом фото к контактам.

Спасибо!так и попробуем сделать.
  • 0

#4742
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
повторюсь еще раз , для работы некоторых программ нужен mobileinstallation ,теперь называется AppSync for OS 3.0, лежит в репозитории cydia http://cydia.hackulo.us :-)
Перед началом установки новой прошивки,
Для сохранения контактов и прочего синхронизируйте тел с тунцом и на всякий случай
скопируйте вручную файлы контактов -- копируем два файла из папки
/private/var/mobile/Library/AddressBook
для восстановления адресной книги, нужно для начала создать один любой контакт,
а после заменить эти два файла. Перезагрузить тел.

Сообщение отредактировал armansky: 25.06.2009, 14:53:07

  • 0

#4743
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Да действительно миллионная:rolleyes:) Не надо быть настолько наивными и думать что iPhone действительно такой дешевый, ни когда не при каких обстоятельствах вам он даже за 200 $ не обойдется , то что предлагает Apple за 100$ - может приобрести только гражданин США оплатив кредиткой подписанной любым банком находящемся на территории США и в дальнейшем с этой карточки на протяжении 2 лет будет сниматься сумма согласно контракту ежемесячно , где на ebay - ссылку дайте пожалуйста ( потом получите объяснения ) , если бы все так было просто и дешево то по космическим ценам бы ни кто не продавал -цена бы была адекватной - где здравая логика ??? цена на iPhone без контракта совсем другая даже у офф. продавьцов. Если ваш друг приобретет вам телефон с контрактом и передаст его вам то он потом будет платить еще на протяжении двух лет - спросите ему это надо ? без контракта пожалуйста но ценник будет совсем другой расчитывайте примерно на 700 - 900 вечно зеленых убитых енотов , это в лучшем случае !!!

знаю где сейчас уже можно купить 3ГС 16гб и 32гб за 750 и 850 с доставкой в КЗ. лоченый
  • 0

#4744
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Вот видимо в чем и заключалась проблема - хотя бы один контакт не создавал, а теперь попробую.Все перепрошился!Всем спасибо! А в случае 3G S на сколько реально что все проги будут работать и есть ли вообще джейлбрейк.В сентябре уезжаю во Францию на 2 года думал сразу приобести в Orange.
  • 0

#4745
Kaktusgarden

Kaktusgarden
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Помогите Мне Кто знает ??
Купил IPhone Подарок Жене,,,Только неделю попользуется, И экран Гаснет белым цветом,,Я наверное 6 или 7 раз относил По гарантии они его перепрошивали. Уже итак все функции с него убрали, Только телефоном и записной книгой пользуется. Все равно Гаснет Экран,,
Что может быть ? Заводской Брак или что? Кто сталкивался,,,
И что делать ?Менять они не хотят ?Куда можно обратиться в какие органы??? У кого спроситЬ???


Скорее всего это брак. Его ОБЯЗАНЫ поменять или вернуть Вам деньги в течении 14 дней со дня покупки.
Телефон должен быть в полной комплектации и не иметь физических повреждений.
  • 0

#4746
HazMat

HazMat
  • Гость
  • 35 сообщений
Нужно спросить у знающих подробности, а если в общих чертах, то при обращении, кажется, 3-х раз по гарантии в течении определенного срока, покупку можно обменять на равноценную.
  • 0

#4747
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
а я нашел неприятный глюк :rolleyes:

в браузере, в гмайле, каждый раз когда тычишь на строку, строки наваливаются друг на друга и открыть письмо никак. приходиться обновлять страницу, после этого письмо открывается.
да, скорее всего это гмайл не оптимизирован под 3.0 (и врядли будет).
  • 0

#4748
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а я нашел неприятный глюк :rolleyes:

в браузере, в гмайле, каждый раз когда тычишь на строку, строки наваливаются друг на друга и открыть письмо никак. приходиться обновлять страницу, после этого письмо открывается.
да, скорее всего это гмайл не оптимизирован под 3.0 (и врядли будет).


Настрой Mail на Gmail :smoke:
у меня 3 ящика там настроено ... Me.com, Gmail.com & Mail.ru
  • 0

#4749
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Gmail на новой прошивке работает нормально!
Что на счет ммс? Заработало у кого нибудь или нет?
  • 0

#4750
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Что на счет ммс? Заработало у кого нибудь или нет?

У меня на Нео неработает. Написал представителю Нео в ЛС. жду ответа уже второй день!

#4751
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Что на счет ммс? Заработало у кого нибудь или нет?

У меня на Нео неработает. Написал представителю Нео в ЛС. жду ответа уже второй день!


а что пишет? потому что у меня НЕО отлично отправляет и принимает ммски
  • 0

#4752
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


а я нашел неприятный глюк :smoke:

в браузере, в гмайле, каждый раз когда тычишь на строку, строки наваливаются друг на друга и открыть письмо никак. приходиться обновлять страницу, после этого письмо открывается.
да, скорее всего это гмайл не оптимизирован под 3.0 (и врядли будет).


Настрой Mail на Gmail :spy:
у меня 3 ящика там настроено ... Me.com, Gmail.com & Mail.ru

давно уже. только в такой связке неудобно между почтой и браузером разрываться :rolleyes:
  • 0

#4753
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а что пишет? потому что у меня НЕО отлично отправляет и принимает ммски

ничего не пишет.
просто пытается отправить ммс а потом около картинки которую хотел послать появляется пиктограмма красного цвета со значком !
если на него тапнуть то появляется следующее:
Сообщение отправлено не было. Нажмите "повторить попытку" чтобы отправить сообщение.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.06.2009, 22:29:22


#4754
Kaktusgarden

Kaktusgarden
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Давайте так. У кого все работает стабильно. (я про ммс)
Скидывайте настройки.
  • 0

#4755
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений

в itunes нужно ведь покупать?

net ne nujno v seti est' info kak sozdavat' ringtone v itunes
ya tol'ko tak i delala (voobshe ne bylo storonnih prog) tol'ko itunes

vkratce otmetit v options max 40 second nujnogo otrezka 'sozdat' version AAC', potom nujno etot new file pereimenovat iz m4a v m4r iz library udalit new file
i etot m4r zakinut v itunes on syadet v ringtone ottuda perenesti v iphone


а я нашел неприятный глюк :rotate:

в браузере, в гмайле, каждый раз когда тычишь на строку, строки наваливаются друг на друга и открыть письмо никак. приходиться обновлять страницу, после этого письмо открывается.
да, скорее всего это гмайл не оптимизирован под 3.0 (и врядли будет).


Настрой Mail на Gmail :lol:
у меня 3 ящика там настроено ... Me.com, Gmail.com & Mail.ru

mail client neudobny
v appstore est application gmail on ne otkryvalsya v 2.1 prosil vyshe version
besplatny app mojete ego skachat'
ya poka ne mogu skazat' rabotaet t.k. do sih por jdu kogda mne vernut iphone
  • 0

#4756
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Здесь - заходим, заливаем им свою мп3, обрезаем там как надо и сколько надо, можно прослушивать, вобщем вполне удобно сделано, жмем кнопку и она делает рингтон, скачивам, запускаем и он тут же появляется в айтюнсе в рингтонах! Дальше цивильно синхронизируем как положено и все ок! :rotate:
  • 0

#4757
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Помогите Мне Кто знает ??
Купил IPhone Подарок Жене,,,Только неделю попользуется, И экран Гаснет белым цветом,,Я наверное 6 или 7 раз относил По гарантии они его перепрошивали. Уже итак все функции с него убрали, Только телефоном и записной книгой пользуется. Все равно Гаснет Экран,,
Что может быть ? Заводской Брак или что? Кто сталкивался,,,
И что делать ?Менять они не хотят ?Куда можно обратиться в какие органы??? У кого спроситЬ???

soyus zashity potrebiteley esli ne znaete kak na nih vyty poishite tut na ct odna devushka cherez soyuz otsudila isporchenn tovar (ne iphone)
  • 0

#4758
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
После перепрошивки вечером поставил на зарядку и утром показывает 68% заряда. После этого начал быстро разряжатся батарейка.Одного заряда на 1 день еле хватает и то несколько раз по 2-3 минуты поговорил и все.
  • 0

#4759
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений


в itunes нужно ведь покупать?


http://iworld-club.c...one-v-itunes-8/

na mac os pochti takje
i eshe mojno 40 sec a ne 30 kak vezde pishut
  • 0

#4760
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

После перепрошивки вечером поставил на зарядку и утром показывает 68% заряда. После этого начал быстро разряжатся батарейка.Одного заряда на 1 день еле хватает и то несколько раз по 2-3 минуты поговорил и все.

пробовать заново перепрошиться. что еще тут посоветуешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.