Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#4641
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
кто подскажет какую программу поставить чтобы библиотека itunes и iphone'а понимали названия песен на русском языке
  • 0

#4642
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Доброго времени суток! Никто не знает где можно в Алматы купить переходник для наушников для Айфона 1ого поколения, чтоб стандартные 3,5 наушники подошли?


я такой видел в appleiphone на сейфуллина

Спасиб, на Сейфуллина-Калинина?
  • 0

#4643
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
да был там
  • 0

#4644
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Сорри. Нашёл уже профильную тему

Сообщение отредактировал John Smith: 22.06.2009, 22:23:41

  • 0

#4645
Kaktusgarden

Kaktusgarden
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Интересно, а когда выйдет 3GS можно будет его прошивку поставить на 3G ?
  • 0

#4646
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Интересно, а когда выйдет 3GS можно будет его прошивку поставить на 3G ?


Смысл?
То, что не поддерживается 3G не поддерживается аппаратно.
  • 0

#4647
Kaktusgarden

Kaktusgarden
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Есть же несколько моментов, которые будут работать....в теории
  • 0

#4648
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Есть же несколько моментов, которые будут работать....в теории


* Другая камера (самый побудительный мой момент, т.к. текст для Evernote нужно часто снимать)
* Компас, чтобы карты крутить. Но это в Москве мне будет интересно, Ата – всё равно белое пятно на картах
* Голосовой контроль, там DSP чип используется
* Процессор стал быстрее. Иногда актуально.

Всё. Больше разницы нет в функциях.
  • 0

#4649
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

возможно тупой вопрос, но все же.
Купил айфон 3г в цуме, и хочу обновить прошивку до 3 через айтюнс..... не заблокируется ли он?


Скиньте в л.с. сер. номер. Или сами на сайте Яблока посмотрите, откуда он доставлен. Там и поймете, заблокирован ли он был с самого начала или нет.
  • 0

#4650
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Доброго времени суток! Никто не знает где можно в Алматы купить переходник для наушников для Айфона 1ого поколения, чтоб стандартные 3,5 наушники подошли?


Вот здесь попробуйте узнать
http://www.applephon..._11_06_09_1.pdf
В разделе прайс-листа Разное, п.18
  • 0

#4651
V.V.I.P.

V.V.I.P.
  • Гость
  • 34 сообщений


возможно тупой вопрос, но все же.
Купил айфон 3г в цуме, и хочу обновить прошивку до 3 через айтюнс..... не заблокируется ли он?


Скиньте в л.с. сер. номер. Или сами на сайте Яблока посмотрите, откуда он доставлен. Там и поймете, заблокирован ли он был с самого начала или нет.


Не проще ли зайти в Cydia и посмотреть есть ли установленный yellowsn0w, если да, то тел. зналоченый и после обновления через Айтюнс получишь кирпич, если нет, то он разлоченый и прошивайся без проблем
  • 0

#4652
V.V.I.P.

V.V.I.P.
  • Гость
  • 34 сообщений

кто подскажет какую программу поставить чтобы библиотека itunes и iphone'а понимали названия песен на русском языке

Попробуй обнови iTunes и поставь русский язык. У меня все нормально понимает...
  • 0

#4653
sal_paradise

sal_paradise
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
у меня mac os не переведенный на русский язык поэтому думаю только спец программа нужна
  • 0

#4654
V.V.I.P.

V.V.I.P.
  • Гость
  • 34 сообщений

у меня mac os не переведенный на русский язык поэтому думаю только спец программа нужна

Есть такой вариант, но не знаю на каких версиях iTunes это работает:
Скачиваешь этот скрипт, который конвертирует теги в unicode
Распаковав архив, помести его содержимое в папку ~/Library/iTunes/Scripts (если такой папки нет - создай ее). Перезапусти iTunes. Выдели треки, в которых нужно исправить теги и выбери скрипт Russian из меню Scripts.
  • 0

#4655
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Интересно, а когда выйдет 3GS можно будет его прошивку поставить на 3G ?

Так он вроде вышел уже, в интернет-магазине Эппла, стоит 199.у.е(с памятью 16Gb) и 299у.е. (спамятью 32Gb)
  • 0

#4656
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
В репо hackulo.us есть приложение Crackulous, которое позволяет снять защиту с любой
программы из App Store. Устанавливается Crackulous через Cydia. Добавьте в источник репозиторий
http://cydia.hackulo.usИ установите программу на iPhone. При запуске необходимо одобрить лицензионное соглашение.В использовании программа довольно проста и имеет графический интерфейс. Нужно поставить
галочки напротив программ на вашем телефоне, с которых вы хотите снять защиту, нажать кнопку “crack” и
можно забирать готовый файл ipa из папки /var/mobile/media/DecryptedIPAs/. После чего
становится доступен перенос этой программы на любое другое устройство iPhone или iPod Touch. :-/
  • 0

#4657
FreeX

FreeX
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В репо hackulo.us есть приложение Crackulous, которое позволяет снять защиту с любой
программы из App Store. Устанавливается Crackulous через Cydia. Добавьте в источник репозиторий
http://cydia.hackulo.usИ установите программу на iPhone. При запуске необходимо одобрить лицензионное соглашение.В использовании программа довольно проста и имеет графический интерфейс. Нужно поставить
галочки напротив программ на вашем телефоне, с которых вы хотите снять защиту, нажать кнопку “crack” и
можно забирать готовый файл ipa из папки /var/mobile/media/DecryptedIPAs/. После чего
становится доступен перенос этой программы на любое другое устройство iPhone или iPod Touch. :-/


Но для того чтобы установить программу или игру на iPhone ее надо по любому купить =)
  • 0

#4658
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Ну вот и дождались владельцы 3G!
http://blog.iphone-d...3459/ultras-now
  • 0

#4659
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
УРА!!!!! Пошел прошиваться :-/
если нужно могу написать инструкцию после ...
  • 0

#4660
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

УРА!!!!! Пошел прошиваться :-/
если нужно могу написать инструкцию после ...

А зачем после!

Инструкция:
Обновляемся до OS 3.0
Делаем Jailbreak при помощи redsn0w или PwnageTool (Не забудьте установить Cydia или Icy)
Запустите Cydia или Icy
Добавьте репозиторий repo666.ultrasn0w.com
В поиске вбиваем ‘ultrasn0w’, устанавливаем
Перезагружаем iPhone 3G
Пользователи T-Mobile USA должны выключить 3G до использования ultrasn0w
Наслаждаемся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.