Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#441
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

а то что он не работает с вашим киселем это ваши траблы

Действительно. Полностью разлоченый айфон-это когда он будет спокойно работать с любой симкой...
Знаете... такое чувство, что apple сами, сделают так чтобы айфон снимал видео, передавал через bluetotth ток в следущей моделе... это типо их маркетинг такой, да?
  • 0

#442
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

а то что он не работает с вашим киселем это ваши траблы

Действительно. Полностью разлоченый айфон-это когда он будет спокойно работать с любой симкой...
Знаете... такое чувство, что apple сами, сделают так чтобы айфон снимал видео, передавал через bluetotth ток в следущей моделе... это типо их маркетинг такой, да?


Оно все и в этой есть ))) Просто вы не умеете их готовить.
  • 0

#443
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите, а айфон можно использовать как мп3 плеер? Просто я хочу избавиться от двух тяжелых вещей, т.е. от сотки и от айпода и купить одну, купить айфон, короче говоря....
  • 0

#444
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
да. можно
  • 0

#445
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я в экстазе... Вчера купил его. Разлочили под старую симку от кисел. В новых шифрование 128v2 - фиг взломаешь. Рульный тел, рекомендую. Вернее - революционный!
  • 0

#446
PEAK

PEAK
  • Гость
  • 40 сообщений

deal all,
такой вопрос - будет ли моя at&t симка работать в будущем в штатах, если iphone будет разлочен программно? (а если мульти-турбо-сильвер-симом?)
как ее тогда можно будет активировать?



Поправьте меня если я не прав, но симка AT&T активируется после подписания контракта (пакета под эту симку), то есть в штатах нада будет пойти (позвонить, выйти на сайт) и заключить с ними договор, заплатив вызывающую у всех возмущение сумму.

Если у вас разлоченный SW телефон, то какой смысл пользовать дорогой контракт AT&T? Проще будет наверное купить пакет другого оператора, в любом случае AT&T навряд ли узнает, что у вас SW unlocked, а что касается (а если мульти-турбо-сильвер-симом?), то там даже Apple не непоймет, HW разлочка не нарушает лицензионного соглашения и не отменяет действие гарантии Apple? тем этот метод и замечателен.

Вопрос к форумчанам, кто-нибудь знает (слышал, делал сам) в Алматы разлочку по методу TurboSIM (sim cloning), не silvesim (multisim) метод, здесь требуется резка карт?
  • 0

#447
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
c турбосимами всё просто - заказываете на ебэй, 7-10 дней, + прямые руки = айфон работает с любыми ГСМ симками(конечно предварительно обрезанными)
Рекомендую некст сим - самые дешёвые. Правда их почти не осталось.

Сообщение отредактировал dzhon: 09.01.2008, 15:42:17

  • 0

#448
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
был в цуме сегодня, смотрел чехлы. кто-то на форуме рекомендовал обратиться в отдел под эскалатором. я чуть не упал - пленка на экран защитная 1шт-5000 KZT, чехлы пластиковые и силиконовые - 14 000 KZT!!!! :)
  • 0

#449
PEAK

PEAK
  • Гость
  • 40 сообщений

c турбосимами всё просто - заказываете на ебэй, 7-10 дней, + прямые руки = айфон работает с любыми ГСМ симками(конечно предварительно обрезанными)
Рекомендую некст сим - самые дешёвые. Правда их почти не осталось.



сами делали? дайте ссылку на продавца! e-bay не доверячю, есть информация, что некоторые карточги не работают у нас! сеть видит, а не работает, при этом не чайник этим занимался, а человек, который сам штук 100 раззлочил.
  • 0

#450
PEAK

PEAK
  • Гость
  • 40 сообщений

был в цуме сегодня, смотрел чехлы. кто-то на форуме рекомендовал обратиться в отдел под эскалатором. я чуть не упал - пленка на экран защитная 1шт-5000 KZT, чехлы пластиковые и силиконовые - 14 000 KZT!!!! :)


Фиггась,

сам через e-bay купил несколько чехлов и экранчегов защитных из Hong-Kong (шли месяц!!!), пришли обошлись примерно по USD 5 за пару (Чехол силиконовый+защитник), уже раздал друзьям с iphones! однако можно было навариться.
  • 0

#451
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Изображение

Самый лучший кузов защитный который нашел OtterBox 1940. Обошелся в 50уе с ебая

Противоударный пылезащищенный обрезиненный чехол. Специальная защитная мембрата для экрана олично реагирует на прикосновения. Рекомендую.
  • 0

#452
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
короче я тут с калькуляцией разбираюсь. Итого с этим телефоном мне предстоят следующие траты: сам тел с ЦТ 600+100(разблок)+20(новая сим карта мобайл или билайн). Итого 720!! Это акромя аксесуаров. И после всего этого есть надежда что он будет работать??? Если что, поправьте меня!!!
  • 0

#453
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

короче я тут с калькуляцией разбираюсь. Итого с этим телефоном мне предстоят следующие траты: сам тел с ЦТ 600+100(разблок)+20(новая сим карта мобайл или билайн). Итого 720!! Это акромя аксесуаров. И после всего этого есть надежда что он будет работать??? Если что, поправьте меня!!!


Прибавьте сюда доп. блок питания, автомобильную зарядку, чехол защитный и переходник для наушников еще. Батарею я сажаю за день )))

Зато полноценный интернет в пути, обалденное видео и любимые мелодии, погода и главное длнные русскоязычные СМС стали нормой бугагага
  • 0

#454
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Итого тотал? Ужжжссс

авто зарядка мне не нужна...... так....чехол тоже....а дополнительный блок питания зачем? Я сижу дома, не работаю, могу одним обойтись....а вот переходник для наушников мне нужен...ой...а что...там наушников нет???
  • 0

#455
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Итого тотал? Ужжжссс

авто зарядка мне не нужна...... так....чехол тоже....а дополнительный блок питания зачем? Я сижу дома, не работаю, могу одним обойтись....а вот переходник для наушников мне нужен...ой...а что...там наушников нет???


есть но это какбы сказать мягче затычки ))) А наушники нормальные дешевле 200 ....... и далее )))
  • 0

#456
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
наушники от айпода конечно же не подойдут???
Лана! Завтра делаю заказ, обязательно поделюсь радостью.
  • 0

#457
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
Первый троян :confused:
  • 0

#458
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
а это что?
  • 0

#459
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

а это что?

11-ти лет ребенок, сделал его, на этот раз обошлось, но в след. раз это может быть более продвинутый вирусякописатель, и тогда хана может привалить вашим дорогим игрушкам :confused:
  • 0

#460
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
и что теперь, не покупать???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.