Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#4441
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Сегодня был в цуме в отделе ре стор эпл ,парень продавец сказал что якобы приезжали москвичи(это от Москвы отделы) и привозили на презентацию новый Айфон 4Г он не включался-было просто как ознакомление и инфа.Но в руках они его держали.Будет тоньше,32Г памяти,задняя крышка матово серебристая.Презентуют 17 июля.Всё.
Я думаю это снова маркетинговый ход компании.А 17 июля сам Стив Джобс его и презентует.Потому что по всем размышлениям,ну не может компания на протяжении трёх лет выпускать "одну и туже" модель.Короче поживём увидим.Кто что думает по этому поводу???
  • 0

#4442
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Почему 17 июля?
на офф сайте написано что можно купить с 17 июня.

мне кажется что эппл не пойдет по такому пути ... WWDC прошел ... а чтобы презентовать надо как минимум за пару месяцев анонс делать.

откуда какие то люди приехавшие с москвы могут говорить и знать, о чем не пишут и не знают крупные западные порталы?

Не факт что Стив Джобс вернется к рулю Эппл ... скорее всего он как и другие акционеры будет в совете директоров, а генерального директора займет его нынешний и.о.

не думаю что это правда ... может быть отдельно представлят iPhone nano ... но не более того ... iPhone 3GS будет флагманом ...
  • 0

#4443
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Почему 17 июля?
на офф сайте написано что можно купить с 17 июня

...........То что с 17 июня -это понятно,говорили о 17 июле!

откуда какие то люди приехавшие с москвы могут говорить и знать, о чем не пишут и не знают крупные западные порталы?

..........Вот в этом и вопрос что может как раз крупные сети и знают но специально молчат,но при этом готовятся.А про западные порталы которые не знают,так они и до 8 июня не знали,и никто не знал.Правильно? Сколько было фэйку и прочей информации о том какой и как будет выглядеть новый айфон? А оказалось? :eek:
Честно говоря у меня после конференции было ощущение недосказанности и лёгкого разочарования.Поэтому лично у меня есть ещё надежда и подозрение что что то будет.

Сообщение отредактировал sova: 10.06.2009, 18:34:27

  • 0

#4444
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Сегодня был в цуме в отделе ре стор эпл ,парень продавец сказал что якобы приезжали москвичи(это от Москвы отделы) и привозили на презентацию новый Айфон 4Г он не включался-было просто как ознакомление и инфа.Но в руках они его держали.Будет тоньше,32Г памяти,задняя крышка матово серебристая.Презентуют 17 июля.Всё.
Я думаю это снова маркетинговый ход компании.А 17 июля сам Стив Джобс его и презентует.Потому что по всем размышлениям,ну не может компания на протяжении трёх лет выпускать "одну и туже" модель.Короче поживём увидим.Кто что думает по этому поводу???

бред имхо.
как уже написали западные порталы и блоги уже бы давно пронюхали. а тут прям в ату в наглую привозят в рестор который кажись вообще не занимается продажей айфонов т.к в кз официально не разрешается.

если даже предположить что айфон 4г будет продаваться в кз официально, ознакомить продавцов можно и потом. тем более в алмате :-/

в общем "не верю! " (с) :eek:

Сообщение отредактировал dzhon: 10.06.2009, 18:52:02

  • 0

#4445
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Серебристо матовый это 2Г чтоли? :eek:
  • 0

#4446
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

бред имхо.

Бред или не бред выбирайте выражения!
  • 0

#4447
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Сова, в чем то стобой согласен. У меня тоже такое ощущение было что, чего то не хватает. Не было исперпыввающей информации о новом айфоне, но в то же время это не в стиле эппла делать отдельные презентации.

В условиях мирового эконом кризиса, наверно решили не делать дорогущий аппарат с ARM процессором и большим и лучшим экраном. Применение opengl и/или opens, 3мп камеры, компасаl возможно не сильно повысило себестоимость аппарата.

В общем можно подождать ... Но 3gs я себе возьму на замену 3g, если слухи о лучшем аппарате не подтвердятся.
  • 0

#4448
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
хотелось узнать а новый iphone 3gs будет поддерживать многозадачность или опять нет?
  • 0

#4449
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

хотелось узнать а новый iphone 3gs будет поддерживать многозадачность или опять нет?


Нет, многозадачности нет ...
  • 0

#4450
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


хотелось узнать а новый iphone 3gs будет поддерживать многозадачность или опять нет?


Нет, многозадачности нет ...

плохо я так понял он от 3d только камерой и памятью отличается?
  • 0

#4451
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

В общем можно подождать ... Но 3gs я себе возьму на замену 3g, если слухи о лучшем аппарате не подтвердятся.

Конечно это и есть как грится слухи,я с 15июня по 1 июля буду в Гуанджёу в очередной раз если там к тому времени появится" новый "айфон то не задумываясь возьму его(если конечно сами китайцы в магазине не отговорят подождать новый 4Г :confused:
Технические характеристики iPhone 3G[S] тут

Сообщение отредактировал sova: 11.06.2009, 09:41:05

  • 0

#4452
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
sova, сможешь и не взять?
  • 0

#4453
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

sova, сможешь и не взять?

в смысле и тебе взять? букву м пропустил :confused:Ну конечно если доверяеш,то без проблем как буду в магазине позвоню проинформирую что почём,и как только деньги упадут на карту поеду и возьму,остальное в личку.
........Как сообщает источник Cnews Apple решили начать продажи нового iPhone 3G S с восьми утра 19 июня, правда пока известно, что телефон поступит на прилавки магазинов США и еще семи стран (каких именно не сообщается).Думаю в китае тоже появятся.

Сообщение отредактировал sova: 11.06.2009, 12:58:38

  • 0

#4454
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
iBeck получает большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4455
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кто уже поддержал отечественного производителя? :)
http://vse.kz/index....howtopic=233202

как игрушка?

Сообщение отредактировал dzhon: 11.06.2009, 17:58:30

  • 0

#4456
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Первые фото iPhone 3G[S]тут
  • 0

#4457
Kaktusgarden

Kaktusgarden
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Жаль что Apple не выпускают беспроводные стерео наушники. Послушал новые проводные...качество отличное! Наверное лучше пока нет.
  • 0

#4458
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Жаль что Apple не выпускают беспроводные стерео наушники. Послушал новые проводные...качество отличное! Наверное лучше пока нет.

у меня sennheiser качество звука отменное, получше чем на стандартных.
  • 0

#4459
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
были Senheiser'ы, очень нравивились по звучанию... недавно приобрел Monster Beats by Dr. Dre... одни позитивные эммоции, начиная от упоковки и заканчивая чехлом для наушников.
  • 0

#4460
ABDI

ABDI
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Жаль что Apple не выпускают беспроводные стерео наушники. Послушал новые проводные...качество отличное! Наверное лучше пока нет.


здесь вообще то обсуждают iPhone. а наушники в другой теме обсуждайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.