Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#4261
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Новая информация о грядущем обновлении iPhone!

engagdet.com,

Next iPhone to launch July 17 with OLED display and glowing Apple logo?

* 32GB and 16GB to replace current capacities
* $199 and $299 price-points to be maintained
* 3.2 Megapixel camera
* Video recording & editing capabilities
* Ability to send a picture & video via MMS
* Discontinuation of the metal band surrounding the edge of the device
* OLED screen
* 1.5X The battery life
* Double the RAM and processing power
* Built-in FM transmitter
* Apple logo on the back to light up
* Rubber-tread backing
* Sleeker design
* Built-in compass
* Revolutionary combination of the camera, GPS, compass, and Google maps to identify photo and inform about photo locations.
* Turn by turn directions
* July 17th, 2009 release date

Если это правда, и новый iPhone будет с OLED дисплеем - для меня это будет верх блаженства! ;)
  • 0

#4262
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Прошился ... Подзабыл оказывается как это делается, зато опять вспомнил.
Прошивка с iphones.ru. Вроде все пока работает. Пишу с ямобилко.

Версия 2.2.1
Модем 2.28.00
  • 0

#4263
foy_me

foy_me
  • Гость
  • 7 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал foy_me: 21.05.2009, 01:46:07

  • 0

#4264
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


я лох?)))

ты лош(ж)ка :)
ну и как работает приобретенная вами програмка?

:-) отлично
для блондинок само то
  • 0

#4265
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Использую свою фоню, уже почти 2 года. Брал один из первых в СШе. нареканий ни каких. До, сих пор не хочу менять ни на что. На третью версию интересно посмотреть конечно.
Но вот что у меня всегда убивало у яблочников так это продвижени. Ну что это :)
The most advanced mobile OS. Now even more advanced.
и главные новшества..
Search your iPhone
Cut, copy, and paste
Send photos, contacts, audio files, and location via MMS*
Read and compose email and text messages in landscape
:-)
Вобщем телефоны хорошие, а компы полное Г. Виста, практически не виснет по сравнению с МАКОм
  • 0

#4266
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Использую свою фоню, уже почти 2 года. Брал один из первых в СШе.


ой не могу :-) как вы это определили? что значит из первых, из первой тройки, пятерки?)))

Вобщем телефоны хорошие, а компы полное Г. Виста, практически не виснет по сравнению с МАКОм

:spy: мдаа.. ну и сравнение.
ваша виста рядом с маком не лежала по надежности и скорости! может "компы" старые были?
  • 0

#4267
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


Вобщем телефоны хорошие, а компы полное Г. Виста, практически не виснет по сравнению с МАКОм

:-) мдаа.. ну и сравнение.
ваша виста рядом с маком не лежала по надежности и скорости! может "компы" старые были?


+1
-Вы не любите котов?! Вы просто не умеете их готовить!
  • 0

#4268
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

ваша виста рядом с маком не лежала по надежности и скорости!

поддерживаю :laugh: после Мака ни на что смотреть не хочу, а смотрела и юзала я многое, даже тошибу со стрелкой мышки, которая следы еще на экране после себя оставляла :lol:

#4269
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Не подскажите, где качественно смогут поменят контакты на наушниках.
А то постоянно засоряються, и как следствие пропадает звук.
У кого ест такие запчасти, и скока будет стоить?
Спасибо.

#4270
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Использую свою фоню, уже почти 2 года. Брал один из первых в СШе.


ой не могу :lol: как вы это определили? что значит из первых, из первой тройки, пятерки?)))

Вобщем телефоны хорошие, а компы полное Г. Виста, практически не виснет по сравнению с МАКОм

:laugh: мдаа.. ну и сравнение.
ваша виста рядом с маком не лежала по надежности и скорости! может "компы" старые были?

Вы че народ. в августе 2007г. брал в аплсторе в NY. и счетаю телефон отличным. SSmario мне телефон в прошлом году апгрейдил.
А насчет компа. Стоит у меня дома MAC подареный, один XP и одна Vista.
Так вот после часа работы в инете Safari страницы загружает по 5 минут. чистка кеша спасает на 3-4 страницы потом опять глюк. При этом Эксплоуреры нормально работают. Причем тоскал в Мак центр- там руками разодять. Предложили XP поставить
Поддержка сети отвратная. С медиа центра слушаю музыку, фото, видео смотрю на всем. MAC предлагает все на хард копировать и каждый раз IP забивать.
ЗАТО COPY PASTE работает! иногда
И вообще тема не про Мелкософт-МАК. Яблоко уважаю за iPhone и систему распростанения (поддержки) iPod - iTunes. Это и хотел сказать

Сообщение отредактировал pavn: 21.05.2009, 19:13:39

  • 0

#4271
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Использую свою фоню, уже почти 2 года. Брал один из первых в СШе.


ой не могу :laugh: как вы это определили? что значит из первых, из первой тройки, пятерки?)))

Вобщем телефоны хорошие, а компы полное Г. Виста, практически не виснет по сравнению с МАКОм

:lol: мдаа.. ну и сравнение.
ваша виста рядом с маком не лежала по надежности и скорости! может "компы" старые были?

Вы че народ. в августе 2007г. брал в аплсторе в NY. и счетаю телефон отличным. SSmario мне телефон в прошлом году апгрейдил.
А насчет компа. Стоит у меня дома MAC подареный, один XP и одна Vista.
Так вот после часа работы в инете Safari страницы загружает по 5 минут. чистка кеша спасает на 3-4 страницы потом опять глюк. При этом Эксплоуреры нормально работают. Причем тоскал в Мак центр- там руками разодять. Предложили XP поставить
Поддержка сети отвратная. С медиа центра слушаю музыку, фото, видео смотрю на всем. MAC предлагает все на хард копировать и каждый раз IP забивать.
ЗАТО COPY PASTE работает! иногда
И вообще тема не про Мелкософт-МАК. Яблоко уважаю за iPhone и систему распростанения (поддержки) iPod - iTunes. Это и хотел сказать


Сравнение не в тему. Скорее всего у кого-то руки кривые... :lol: Или действительно не повезло просто с Маком. :lol:
  • 0

#4272
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Сравнение не в тему. Скорее всего у кого-то руки кривые... :laugh: Или действительно не повезло просто с Маком. :laugh:

Ну если Вы про меня, я не претендую на программиста. Мак для "умных" людей с бубном. Приходили ко мне специалисты по настройке с МАК центра. Сказали Мак так не умеет, предложили полностью заменить сеть на Air чего-то, тогда типа мультемидейные фишки работать начнут, но к сожалению Ваш беспроводной центр Philips и PS3 и PC идут лесом. Apple ТВ предложили поставить. А нах вам BlueRay спрашиваетсо, вот можно HD кино смотреть, но купить на него ничего нельзя без американской кредитки. Мак же борется за сохранения лицензионных прав. Уверен никто из вас ни музыку, ни ПО, ни кино не покупает.

Своих 40 гигов фото залил в мак, запустил медийную студию просмотра фотографий - завис так, что только ресет спас, и каждый раз такая история. "Специалисты" во всем обвинили Intell и предложили поставить XP. Сказали "Точно зависать не будет"
Кстати Мак был моим первым компом. Еще в двух университетах на них работал, пока учился.
А телефон iPhone, Реальнейшая и лучшая вещь. Реальных альтернатив никто не придумал.

Сообщение отредактировал pavn: 22.05.2009, 10:07:25

  • 0

#4273
0ljik

0ljik
  • Гость
  • 44 сообщений




Сравнение не в тему. Скорее всего у кого-то руки кривые... :laugh: Или действительно не повезло просто с Маком. :-)

Ну если Вы про меня, я не претендую на программиста. Мак для "умных" людей с бубном. Приходили ко мне специалисты по настройке с МАК центра. Сказали Мак так не умеет, предложили полностью заменить сеть на Air чего-то, тогда типа мультемидейные фишки работать начнут, но к сожалению Ваш беспроводной центр Philips и PS3 и PC идут лесом. Apple ТВ предложили поставить. А нах вам BlueRay спрашиваетсо, вот можно HD кино смотреть, но купить на него ничего нельзя без американской кредитки. Мак же борется за сохранения лицензионных прав. Уверен никто из вас ни музыку, ни ПО, ни кино не покупает.

Своих 40 гигов фото залил в мак, запустил медийную студию просмотра фотографий - завис так, что только ресет спас, и каждый раз такая история. "Специалисты" во всем обвинили Intell и предложили поставить XP. Сказали "Точно зависать не будет"
Кстати Мак был моим первым компом. Еще в двух университетах на них работал, пока учился.
А телефон iPhone, Реальнейшая и лучшая вещь. Реальных альтернатив никто не придумал.

Если хочешь маки обсуждать создай тему про них, здесь тема айфонов :laugh:
  • 0

#4274
obormotoff

obormotoff
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
поменяю новый аппаратный фаерволл Check Point Safe@Office 500 на новый iPhone 3g 16 GB (ростест или аналог)
  • 0

#4275
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Если хочешь маки обсуждать создай тему про них, здесь тема айфонов :D

Олжик, не надо так злиться, долше проживете. Если кому не ясна моя позиция, Айфоны - лучшее достижение Яблоков, альтернативы нет.
  • 0

#4276
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Айфоны - лучшее достижение Яблоков, альтернативы нет.

+100000 всеми конечностями ЗА! Лучше айфона только айфон :rotate:
  • 0

#4277
0ljik

0ljik
  • Гость
  • 44 сообщений


Айфоны - лучшее достижение Яблоков, альтернативы нет.

+100000 всеми конечностями ЗА! Лучше айфона только айфон :D

Никто не спорит, а моё мнение лучше айфона только айфон нового поколения :)
  • 0

#4278
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Развели тут флуд ...
понятно что айфон хорошо ... сам юзаю.
но давайте не будем разводить словесТный мусор и перестанем цитировать и кричать что лучше айфона ничего нет ...
спасибо.
  • 0

#4279
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
вот ссылка делать рингтоны в он лайн режиме на лету-пошагово поймёт каждый.Если кому надо вот прога" iPhoneRingToneMaker" в поиске найдёте, устанавливается и на комп и на айфон,конвертируется мелодия и тут же автоматом заливается в ай фон.Там же в проге можно установить эту мелодию и на звонок и на смс и на календарь и многое другое.

Сообщение отредактировал sova: 25.05.2009, 10:25:37

  • 0

#4280
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
к стати езжу в китай по работе "Гуанджёу" так там в магазинах продукция эпл в два раза дешевле,это по миру две страны где это дешево США и ГОНК-КОНГ ,а так как Гуанджёу 150км от него то и цены теже.Два месяца назад купил дочкам ай под тач за 250 баксов,тогда как здесь в Цуме они стоят 342$
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.