Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#4161
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Просто к прошивкам 2.2.1 прокладка - единственный способ сделать айфон полностью рабочим!

Неправда. В сидии давно лежит софтина, которая понижает версию модема. После ее установки остается прошивка 2.2.1. а версия модема от прошивки 2.2. А для 2.2. есть разлочка желтым снегом.

да этот способ в счёт даж не берут потому что он подходит для бутлодеров лишь нескольких версий.. которых мало... наверно 1 к 5ти, если тел в прошлом году брали, и чутьли не 1 к 100 если в этом :rotate:
да и на одном англ форуме писали, тип убился телефон после ДоунББ чтоли

у кого способ ГеоХота действительно заработал?..
  • 0

#4162
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Неправда. В сидии давно лежит софтина, которая понижает версию модема. После ее установки остается прошивка 2.2.1. а версия модема от прошивки 2.2. А для 2.2. есть разлочка желтым снегом.

да этот способ в счёт даж не берут потому что он подходит для бутлодеров лишь нескольких версий.. которых мало... наверно 1 к 5ти, если тел в прошлом году брали, и чутьли не 1 к 100 если в этом :rotate:
да и на одном англ форуме писали, тип убился телефон после ДоунББ чтоли

у кого способ ГеоХота действительно заработал?..

Да да!и На айфонс.ру этот способ обсуждают,но не относят к безопасным!с помощью него просто совсем можно убить тел!уж лучше прокладку ставить!
  • 0

#4163
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
не, эт врятли на совсем... этож програмно..просто надо глубокий ресет найти способ сделать... имхо

айфонс... этот сайт как цт если чесно.. конечноже есть свобода слова.. но ограниченная...
хотя наверно только они занимаются айфонной тематикой так серьёзно(в ру нете), в этом их + =)

занялсяб картами) но айфон 1.1
надо википедией тогда)!!
  • 0

#4164
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

не, эт врятли на совсем... этож програмно..просто надо глубокий ресет найти способ сделать... имхо

айфонс... этот сайт как цт если чесно.. конечноже есть свобода слова.. но ограниченная...
хотя наверно только они занимаются айфонной тематикой так серьёзно(в ру нете), в этом их + =)

занялсяб картами) но айфон 1.1
надо википедией тогда)!!

что за прошивка такая? 1.1?
  • 0

#4165
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений


занялсяб картами) но айфон 1.1
надо википедией тогда)!!

что за прошивка такая? 1.1?

iphone 2G наверное :lol:

Сообщение отредактировал danilikos: 07.05.2009, 19:05:43


#4166
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а с боксом ты видимо наделала что-то недопустимое. ))

и как это исправить, интересно, тем более, что до меня там уже ковырялся братишка

попробуй для начала поправить все что ты наделала в боксе. если не поможет, то отсоедини телефоун от компьютера и зажми вместе кнопку хоум (та, что спереди) и слип(та, что сверху) и держи до полного отключения. потом просто включи и подключи к айтюнс.
если и ето не поможет, то тогда только прошивка НАВЕРНОЕ.

не помогло:о(( что делать?

какая там ещё программа существует, кроме айтюнса? может с ней получится, всётки айфонбокс его нормально видит

посмотрела я этй айфонбокс и ужаснулась...на самом деле с помощью неё ничего на комп перетащить не возможно, она просто виснет постоянно...кто меня дёрнл эту программу устанавливать

Сообщение отредактировал Зебра///: 07.05.2009, 20:51:51

  • 0

#4167
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Народ, подскажите, как устанавливать темы на ипхоне?... Я скачал с сиды тему Алл Електра Даилер а дальше что делать? через какую прогу устанавливать это?... Он у меня в сиде в пакаджах сидит.

зы. iPhone 3G я помню )))
  • 0

#4168
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Народ, подскажите, как устанавливать темы на ипхоне?... Я скачал с сиды тему Алл Електра Даилер а дальше что делать? через какую прогу устанавливать это?... Он у меня в сиде в пакаджах сидит.

зы. iPhone 3G я помню )))


ну тогда еще и winterboard поставьте - это он темами рулит
  • 0

#4169
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


Народ, подскажите, как устанавливать темы на ипхоне?... Я скачал с сиды тему Алл Електра Даилер а дальше что делать? через какую прогу устанавливать это?... Он у меня в сиде в пакаджах сидит.

зы. iPhone 3G я помню )))


ну тогда еще и winterboard поставьте - это он темами рулит

где взять его?
  • 0

#4170
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений
ARISTOKRAT,
там же, в сидии ..

#4171
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

ARISTOKRAT,
там же, в сидии ..

в какой части?... ткните носом, а...
  • 0

#4172
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений


ARISTOKRAT,
там же, в сидии ..

в какой части?... ткните носом, а...

у меня через поиск находится свободно

#4173
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
хорошо, поставлю вопрос по другому, что такое винтербоард? программа при помощи которой темы устанавливаются?
как установить уже загруженную тему? Она у меня в менеджерах находится, уже установлена, как сделать, чтобы она работала?

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 07.05.2009, 22:27:46

  • 0

#4174
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений

хорошо, поставлю вопрос по другому, что такое винтербоард? программа при помощи которой темы устанавливаются?
как установить уже загруженную тему? Она у меня в менеджерах находится, уже установлена, как сделать, чтобы она работала?

у меня так:
стоит винтерборд. скачиваю тему. захожу в винтер. сверху в начале списка появляется надпись с именем последней скачанной темы.
тапаем по ней. напротив надписи появляется галка. выходим. радуемся.
совет: прежде чем тапать новую тему убирайте галку с предыдуще использованной темы.
мне жутко не нравится эта прога, :laugh: но альтернатив насколько я знаю нет.
вот раньше была кажется customize называлась - до чего удобная была. просто песня! :lol:

#4175
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
нашел в прогах... счас ставлю, отпишусь позже...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 07.05.2009, 22:58:07

  • 0

#4176
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений

не могу найти винтерборд в сидии...
где ты заходишь в винтерборд, он у тебя на рабочем столе?

после установки.. да :lol:

в сидии через поиск (снизу справа) набери хотя бы winter - ползи вниз до буквы W и ищи полное название WINTERBOARD

#4177
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
все ок )) спс всем
  • 0

#4178
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Зебра///

Скорее всего вам нужно перепрошивать телефон!это лучший способ вернуть все на место! А то мало ли что наделали внутри айфона через эту прогу!
А потом с самого начала все закидывать,музыку фильмы итд итп,через айтюнс!
  • 0

#4179
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет, поюзала поиск (возможно я сапсем чайниг :smoke: ) не нашла ничего вразумительного.. владельцы айфонов подскажите плиз как заряжать его??? (ну только не смейтесь ;-) ) первый раз зарядила при полной разрядке, выключенным... а теперь можно просто включенным заряжать???
  • 0

#4180
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений

Привет, поюзала поиск (возможно я сапсем чайниг :smoke: ) не нашла ничего вразумительного.. владельцы айфонов подскажите плиз как заряжать его??? (ну только не смейтесь :smoke: ) первый раз зарядила при полной разрядке, выключенным... а теперь можно просто включенным заряжать???

да уж действительно не посмеяться нельзя .. бугага ;-)

а если серьезно, то да. и в выключенном состоянии можно было не заряжать :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.