Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#4101
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Находим папку /private/var/mobile/Applications/НАБОРБУКВЦИФР/ в которой есть папка Book.app, копируем книгу (в архиве fb2) в /private/var/mobile/Applications/НАБОРБУКВЦИФР/Documents,
для этого я пользуюсь программой DiskAid она бесплатная

СПС! давно хотел прочитать шагреневу кожу, все время не находилось чтобы с книгой посидеть :fie:


Я выбрал 2G - мне его подарили :D. Оказалось, что он (в отличии от 3Г) даже играет на Bose Sound Dock, который валялся 2 года без дела, после того как полетел мой iPod Classic. Гораздо более полезная фича чем GPS с MMS'ом вместе взятые, как по мне :-)

Каждому своё :)

+111

Сообщение отредактировал megASS: 21.04.2009, 13:21:10


#4102
kihzlO

kihzlO

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
Может нам устроить встречу Айфономанов? Где-нибудь с доступом вай-фай будем обмениваться опытом, прошивать помогать , устанавливать программы! Абсолютно бесплатно в Алмате!
  • 0

#4103
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Может нам устроить встречу Айфономанов? Где-нибудь с доступом вай-фай будем обмениваться опытом, прошивать помогать , устанавливать программы! Абсолютно бесплатно в Алмате!

=)
очень интересная мысль!
=} хорошая идея!
  • 0

#4104
Kaliyev

Kaliyev
  • Гость
  • 30 сообщений
Heh
  • 0

#4105
kihzlO

kihzlO

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

Heh

Ничего смешного :)
  • 0

#4106
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений


да все у меня прописано...


А SIM билайновская? Номер 705 или 777 (бывш KMobile)? До апдейта Inet был на трубке?

А ловит ли телефон edge или gprs (значое Е или О) справа от названия оператора.
Если телефон джейлбрейкнут, а он 99% джейлбрейкнут(если 2G), то поставьте boossprefs, скорей всего там отключен edge. Edge телефон ловит, а инет не пашет. Тут даже перепрошивка не поможет, в общем поставьте boosprefs и посмотрите в настройках.
НАстройки на билайн:
APN internet.beeline.kz
Пользователь @internet.beeline
Ппроль beeline

Сообщение отредактировал no_manner: 23.04.2009, 11:54:40

  • 0

#4107
dipsomaniac

dipsomaniac
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем,
Ребята существует ли iPhone 2-х симковый? Брат хочет приобрести, подскажите где искать? :-)

Сообщение отредактировал dipsomaniac: 23.04.2009, 15:01:42

  • 0

#4108
iphone 3g black

iphone 3g black
  • Гость
  • 29 сообщений

Привет всем,
Ребята существует ли iPhone 2-х симковый? Брат хочет приобрести, подскажите где искать? :)

китай. в ветке продам есть такое чудо :-)

Привет всем,
Ребята существует ли iPhone 2-х симковый? Брат хочет приобрести, подскажите где искать? :D

китай. в ветке продам есть такое чудо :D
  • 0

#4109
dipsomaniac

dipsomaniac
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Привет всем,
Ребята существует ли iPhone 2-х симковый? Брат хочет приобрести, подскажите где искать? :D

китай. в ветке продам есть такое чудо :-)

только китай? иных не бывает?

Сообщение отредактировал dipsomaniac: 23.04.2009, 16:03:52

  • 0

#4110
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


китай. в ветке продам есть такое чудо :-)

только китай? иных не бывает?

только китай (на сегодняшний день).

#4111
dipsomaniac

dipsomaniac
  • Частый гость
  • 57 сообщений



китай. в ветке продам есть такое чудо :-)

только китай? иных не бывает?

только китай (на сегодняшний день).

спс!
  • 0

#4112
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Встреча айманьков в Ате?..
Круто.. :)
на прошлой было так не много людно что ...
хотя первая встреча состоялась! :D
в позапрошлый раз проводили в интернет кафешке.. CoffeMax помойму, чен, не помню уже, потом в Виолет перешли..

на этот раз есть предложения?
  • 0

#4113
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Встреча айманьков в Ате?..
Круто.. :)
на прошлой было так не много людно что ...
хотя первая встреча состоялась! :D
в позапрошлый раз проводили в интернет кафешке.. CoffeMax помойму, чен, не помню уже, потом в Виолет перешли..

на этот раз есть предложения?


Gloria Jeans
=)
инет есть, кофе есть!
обстановка уютная!
  • 0

#4114
iphone 3g black

iphone 3g black
  • Гость
  • 29 сообщений


Встреча айманьков в Ате?..
Круто.. :(
на прошлой было так не много людно что ...
хотя первая встреча состоялась! :laugh:
в позапрошлый раз проводили в интернет кафешке.. CoffeMax помойму, чен, не помню уже, потом в Виолет перешли..

на этот раз есть предложения?


Gloria Jeans
=)
инет есть, кофе есть!
обстановка уютная!

+1 еще и цены нормальные
  • 0

#4115
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
так для инфо:
заказал я себе скины на Iphone на этом сайте в количестве 2 штуки. рисунок использовал свой, то есть вы можете даже заказать свой портрет или любимой девушки. Один скин стоит 6,99USD, доставка за 2 скина вышла 5,45USD. ждал заказ 3 недели :D пока еще не клеел.
кстати, в ютубе есть ревью на эти скины. :)
  • 0

#4116
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Встреча айманьков в Ате?..
Круто.. :D
на прошлой было так не много людно что ...
хотя первая встреча состоялась! ;)
в позапрошлый раз проводили в интернет кафешке.. CoffeMax помойму, чен, не помню уже, потом в Виолет перешли..

на этот раз есть предложения?


Gloria Jeans
=)
инет есть, кофе есть!
обстановка уютная!



Мы с женой постоянно там сидим кофейничаем...кофе - отменный, но инет там слабоватый. Будешь грузить 2 метра минут 10.

Сообщение отредактировал trialord777: 27.04.2009, 11:12:06

  • 0

#4117
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
да... нэт нам сильный нужен будет...
  • 0

#4118
nVman

nVman
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Обращаю внимание казахстанской iPhone-общественности на наличие в Апсторе программы MotionX GPS. Название говорит само за себя - это GPS-браузер. Имеется две версии - лайт и полная. Установил ради интереса, бесплатную лайт-версию, и по привычке ожидал увидеть унылую старую спутниковую карту Алматы от Google трехлетней давности. Запустил... и выпал в осадок...
Оказывается данный софт использует совсем другие карты - с сервера Open Cycle Map - и эти карты - аб-балдеть - с названиями улиц, направлениями движения по ним, и даже точками интереса!!!

Изображение Изображение

Программа умеет сохранять треки, показывает скорость движения и умеет еще много чево. Бесплатная лайт-версия сохраняет только один трек, платная - без ограничений. Кроме того, треки она может пересылать на личную страницу в FaceBook! И там сохраненный трек можно открыть на компе в GoogleMap и переслать всем желающим.

Сразу снес лайт-версию, и купил полную, которая стоит 2 USD. Причем при покупке (учетная запись у меня казахстанская, платил с карточки Visa Казкоммерцбанка) вместо двух баксов, с карточки сняли почему-то только 151 тенге. Наверное это нам скидка от Apple за наш апорт алматинский :)))

Короче, рекомендую всем.
  • 0

#4119
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Обращаю внимание казахстанской iPhone-общественности на наличие в Апсторе программы MotionX GPS.


На Виноградова-Масанчи - "Что это? :eek:" :bored:
  • 0

#4120
nVman

nVman
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Да, эта метка возле Алматинского ГУВД меня тоже позабавила.

Астанинцы, жители других городов РК - возможно на сервере Open Cycle Map уже есть карты и ваших городов? Сообщите плс.

Насколько знаю - Open Cycle Map поддерживается энтузиастами на бесплатно-добровольной основе.

MotionX GPS работает как на 2G так и на 3G телефонах - проверено. Причем работает и при выключенном телефоне - в фоновом режиме пишет трек.
Трафик по GPRS/EDGE при загрузке карт потребляется минимальный - карты простые, объем маленький.
А вот батарею мой девайс (iPhone 3G) в этом режиме ест с большим аппетитом и ощутимо греется со спины.
Поэтому в машине желателен кабель в прикуриватель.
В пешеходном режиме, думается, при непрерывном трекинге батарею можно посадить часа за 3-4.

Сообщение отредактировал nVman: 29.04.2009, 11:38:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.