Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#4001
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений



срочно шейся на 2.2.1

а как?

Вот Здесь есть все прошивки, а вот тут подробная инструкция как надо перепрошиваться, просто следуй инструкций и у тебя всё получиться у меня перепрошивка занимает где-то полчаса, кстати у тебя какой Айфон 2г или 3г?

2г наверное. короче самый из первых. со штатов заказывал. разлочен пиратским методом здесь. вот поэтому и боюсь, чтобы он в кирпич не превратился.
  • 0

#4002
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



на форуме "изготовителя" нашел тему, а в ней решение - нужно было удалить файлик с тела.


Мороки что-то много с этой программкой...но все равно, молодец, поздравляю.

да ладно мороки - судя по форуму это единичные случаи.
у меня сейчас стоит порядка восьмидесяти приложений, постоянно добавляю\удаляю.
может где то прошел ту полосу глюков :D

что касается my sms - то мне не понравилось такое нагромаждение букаф как только открыл программу, все как то сбито.
мне нравится стандартный стиль смс айфона.
что до многого кол-ва смайов, я так полагаю большинство из них будут отображаться только в таком же mysms на другом телефоне, так? а ведь не у многих айфоны + не у всех эта прога стоит. хотя если вы только с супругой смайлами обмениваетесь, тогда ладно :D

в байте есть те же смайлы, они кстати такие же как стандартные в mysms. почти все они отображаются на других телефонах (где есть поддержкка смайлов).
можно редактировать вид всплывающего уведомления о смс. скрыть отправителя и текст, или вовсе убрать.
если например юзаешь браузер и приходит смс, можно не закрывая браузер ответить на него.

я перебрал множество разных смсок, но bitesms мне понравился больше всего. :(
короче много плюсов.

#4003
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Тоже раньше байтом пользовался, щас благодоря акций от актив 1000смс, поставил quicksms, супер, но блин, есть свои глюки(
хотя и очень удобно оказывается :D
  • 0

#4004
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Чего-то у меня скайп вылетает. Сначала нормально работает, потом подвисает и вылетает. И сразу вылетает, если пытаешься в скайпе позвонить. Чего это такое? У мну 2G.
  • 0

#4005
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Чего-то у меня скайп вылетает. Сначала нормально работает, потом подвисает и вылетает. И сразу вылетает, если пытаешься в скайпе позвонить. Чего это такое? У мну 2G.


Проблема вылета скайпа встречается только на джейлбрейк телефонах!
Решается обновлением Mobile Substrate через Cydia.
  • 0

#4006
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений


...залез в installous

и где же он находится? может инсталлер?

и вообще, остались здесь кто пользуется прошивкой 1.1.4.?


Я до сих пор сижу на 1.1.3 :rotate:
Лень перепрошиваться.... Там столько всего уже накачано.
  • 0

#4007
kihzlO

kihzlO

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений




срочно шейся на 2.2.1

а как?

Вот Здесь есть все прошивки, а вот тут подробная инструкция как надо перепрошиваться, просто следуй инструкций и у тебя всё получиться у меня перепрошивка занимает где-то полчаса, кстати у тебя какой Айфон 2г или 3г?

2г наверное. короче самый из первых. со штатов заказывал. разлочен пиратским методом здесь. вот поэтому и боюсь, чтобы он в кирпич не превратился.

Ну тогда всё очень легко скачивай самую последнюю прошивку и следуя инструкций перепрошивайся всё очень легко, с перепрошивкой и анлоком 2г нет никаких проблем!



...залез в installous

и где же он находится? может инсталлер?

и вообще, остались здесь кто пользуется прошивкой 1.1.4.?


Я до сих пор сижу на 1.1.3 :hi:
Лень перепрошиваться.... Там столько всего уже накачано.

На прошивке 2.х.х можно накачать намного больше и процесс перепрошивки не занимает больше получаса по крайней мере у меня :rotate:
  • 0

#4008
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
за сколько можно задвинуть 2G 8ГБ?

Состояние - реал Идеал! (только еле заметные царапины на эмблеме яблока)

Сообщение отредактировал megASS: 15.04.2009, 02:21:32


#4009
kihzlO

kihzlO

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений

за сколько можно задвинуть 2G 8ГБ?

Состояние - реал Идеал! (только еле заметные царапины на эмблеме яблока)

Средняя цена на алфа.кз около 300$~50000 тг.

Люди помогите пожалуйста! не моу подрубить Gpsr на своём айфоне , айфон 3г связь актив отправляю смс на 800 ничего не приходит, ставлю в настроиках apn: internet всё равно ничего!

Сообщение отредактировал kihzlO: 15.04.2009, 02:43:19

  • 0

#4010
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Люди помогите пожалуйста! не моу подрубить Gpsr на своём айфоне , айфон 3г связь актив отправляю смс на 800 ничего не приходит, ставлю в настроиках apn: internet всё равно ничего!

Попробуй установить BossPref, or SBSetings(SBSpinigBoard не помню как именно :rotate: )
Итам активируй ЕЖДИ.. должно работать.. в настройках всё правильно вроде
  • 0

#4011
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


за сколько можно задвинуть 2G 8ГБ?

Состояние - реал Идеал! (только еле заметные царапины на эмблеме яблока)

Средняя цена на алфа.кз около 300$~50000 тг.

Да я за эту же цену примерно хотел пррдавать.
Решил продать, так как лежит без дела.
3ЖЭ мне больше нравится :rotate:

#4012
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Решил продать, так как лежит без дела.
3ЖЭ мне больше нравится :rotate:

а какие преимущества плюсы 3ЖЭ перед 2ЖЭ?
можно довести до ума 1.4.4.?
буду благодарен за подробный ответ
  • 0

#4013
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

за сколько можно задвинуть 2G 8ГБ?

Состояние - реал Идеал! (только еле заметные царапины на эмблеме яблока)


Я дал объяву в Альфу за 50000 кзт яблофон 2Г 8Гб. На след день забрали за 48000. Не стал жопничать за 2000 тенге, тем более, что уже вовсю пользовался 3Г. На самом деле 3Г я ощушаю реально лучше. Кстати, по поводу MySms, на самом деле для этого я и купил его себе и жене, чтобы мы могли выражать чувства посредству смайликов и всякими другими штучками. Там их реально много...и жене, например, очень приятно, что ей приходит днем во время рабочего дня куча сердечек разного цвета и всякие другие примочки, которые делают жизнь чуточку приятней :rotate:
  • 0

#4014
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Решил продать, так как лежит без дела.
3ЖЭ мне больше нравится :hi:

а какие преимущества плюсы 3ЖЭ перед 2ЖЭ?
можно довести до ума 1.4.4.?
буду благодарен за подробный ответ

теряюсь что ответит =)

отвечу по своим ощущениям.
дизайном: корпус 3Г немного тоньше, из непрочного пластика,
у 2Г металл( как по мне - так скользящий в руках)

Качество дисплея у 2Г получше - цвета более насыщенные. Но это если рядом положить 2г и 3г заметно будет.

3Г лучше лежит в руке за счет увеличенной ширины корпуа.
еще где то там GPS через гугл мапс закрался, но я им никогда не пользовался.

все же 3г мне нравится - внешним видом. приятно пользоваться.
все наверное :rotate:

#4015
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Проблема вылета скайпа встречается только на джейлбрейк телефонах!
Решается обновлением Mobile Substrate через Cydia.

Спасибо, буду пробовать. Ато так его ждал, а попользоваться нормально не получается.
  • 0

#4016
kihzlO

kihzlO

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


за сколько можно задвинуть 2G 8ГБ?

Состояние - реал Идеал! (только еле заметные царапины на эмблеме яблока)


Я дал объяву в Альфу за 50000 кзт яблофон 2Г 8Гб. На след день забрали за 48000. Не стал жопничать за 2000 тенге, тем более, что уже вовсю пользовался 3Г. На самом деле 3Г я ощушаю реально лучше. Кстати, по поводу MySms, на самом деле для этого я и купил его себе и жене, чтобы мы могли выражать чувства посредству смайликов и всякими другими штучками. Там их реально много...и жене, например, очень приятно, что ей приходит днем во время рабочего дня куча сердечек разного цвета и всякие другие примочки, которые делают жизнь чуточку приятней :rotate:

Я скачал в cydia прогу MacSergey в репозиторий iSpazio она активирует доп. настройки так вот там можно включить доп. клавиатуру японскую называется она Емодзи это клавиатура состоит чисто из смайликов сердечек цветочков и прочих символов выражения эмоций он встроенная на проше 2.х.х и даже если она активирована на одном айфоне то на втором тоже будет всё отображаться. И этих символов там около 200 штук!

Сообщение отредактировал kihzlO: 15.04.2009, 11:20:36

  • 0

#4017
kihzlO

kihzlO

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений



за сколько можно задвинуть 2G 8ГБ?

Состояние - реал Идеал! (только еле заметные царапины на эмблеме яблока)

Средняя цена на алфа.кз около 300$~50000 тг.

Да я за эту же цену примерно хотел пррдавать.
Решил продать, так как лежит без дела.
3ЖЭ мне больше нравится :rotate:

Да можешь за 50 тыс. кому-нибудь задвинуть доплптить около 15 тыс. и купить в цуме 3г за 65тыс ! там их полно б/у или ты новый хочешь?
  • 0

#4018
kihzlO

kihzlO

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


Люди помогите пожалуйста! не моу подрубить Gpsr на своём айфоне , айфон 3г связь актив отправляю смс на 800 ничего не приходит, ставлю в настроиках apn: internet всё равно ничего!

Попробуй установить BossPref, or SBSetings(SBSpinigBoard не помню как именно :rotate: )
Итам активируй ЕЖДИ.. должно работать.. в настройках всё правильно вроде

Спасибо за совет, надо будет попробывать!
  • 0

#4019
Indiga

Indiga
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кто-нить подскажет как дать объявление в alfa.kz? Тоже хочу продать 2G чтоб на новый поменять.
  • 0

#4020
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

приятно, что ей приходит днем во время рабочего дня куча сердечек разного цвета и всякие другие примочки, которые делают жизнь чуточку приятней

ну вот, я же говорю что от большого кол-ва смайликов толку мало. отображаться они будут только в айфоне и только мусмс.
в любом случае - молодец, так держать :laugh:

Да можешь за 50 тыс. кому-нибудь задвинуть доплптить около 15 тыс. и купить в цуме 3г за 65тыс ! там их полно б/у или ты новый хочешь?

у меня оба. 2г хочу продать. надеюсь в нашем мухосрнске задвинуть его чуть подороже. если нет, то и фиг с ним, за 48 :laugh:

Сообщение отредактировал megASS: 15.04.2009, 12:16:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.