Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#21
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
То же слыхал что нельзя ставить сторонние приложения. Тогда ведь какой же это смартфон. А мож будет пршивка при помощи которой можно им будет поьзоваться не только в США
  • 0

#22
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Наконец-то я увидел свой новый телефон... :D

Сообщение отредактировал Peretz: 16.01.2007, 14:48:25

  • 0

#23
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Вопрос. Когда он примерно будет продоваться в эмиратах и если его оттуда привезти сюда будет работать или он до 2008года будет онли ин Америка
  • 0

#24
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Если не будет пиратских труб то только 2008..
  • 0

#25
Fingertip

Fingertip
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Работать будет в любых сетях GSM, т.е. и в Казахстане тоже. А вот когда он появится в свободной продаже - это вопрос. Наверняка найдутся желающие привезти его из Штатов в июне, когда он начнет там продаваться по контрактам из GSM-оператора Singular, но вполне вероятно, это будут залоченные на этот Сингуляр девайсы. А разлочить такой iPhone как какую нибудь Нокию или Моторолу, в мастерской дяди Васи за углом - это наврядли...
Так что ждем.
  • 0

#26
Fingertip

Fingertip
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кстати, шансы получить его в этом году, мне кажется, все-же есть. Ведь и к IPOD-ам вначале никто подступиться не мог. А сейчас гляньте - в ЦУМе разныз клонов этого мр3-плейера просто море. Думается, толковые ребята из Поднебесной быстренько ключики к его МАС-операционке подберут, и либо разлочивать его научатся, либо клонировать. И тогда - налетай-разбирай - кому ведро Ай-пфонов из Гонконга :smoke:)))))
  • 0

#27
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Я чёт не понял о чём идёт речь. Все говорят насчёт китайской версии типо как nokia N73i или Nokia 8800i. Я то имел ввиду оригинал только с пиратской прошивкой допустим как на PSP типо 3,03 так же и туда
  • 0

#28
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
сильно обрадовался, когаду знал, что они таки его выпустили. у нас бело он появится только после того, как его начнут официально для россии поставлять. цена думаю не меньше штуки будет.

на счет разлочки и прочего. в принципе все возможно, но не думаю что такой разлоченный дивайс будет полноценным. уже слишком все тщательно продумывает эпл в своей продукции. на счет его смртфоновости. то тоже не вопрос. для чего в основном щас юзают сотки? звонить. смс ммс. интернет с аськой, ну и музыку послушать. с последним проблем нет. браузер наверняка родной очень хорошим будет. тем более с таким экраном. аська как софтина наверняка скоро появится. ну игрушки тоже, но все маковское, если он под собственной ОС работает. я думаю все там продумано и все фичи, которые там есть наверняка перекроют 80-90% потребностей большинства юзеров.

для себя решил. как только такой появится в росии или унас официально, буду брать :mad:
  • 0

#29
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
to Bigman - браузер весьма там хорош и удобен, смотрите ролики с эпловского сайта.. По поводу фич залоченных/анлоченных есть в айфоне такая фишка - визуал войсмэйш, так вот это уже чисто эпл/сингулар фишка, так же президент сингуляр уже заявид что они предприняли офигеть меры по блокированию телефона, так что не ввсе так просто )) Там видимо даже симку поменять нельзя будет )) Как прийдет к нам побегу покупать ))
  • 0

#30
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Надеюсь проблем с совместимостью с windows не будет
  • 0

#31
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Покупайте мак и точно проблем не будет =)))
  • 0

#32
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Сотрел как тестиревали G35 и PC Pc выигрывал в абсолютно во всех параметрах начиная производительности заканчивая ценой Да и эти маки самому не сменишь видюху и т.д. и т.п. отстой вобщем маковские компы
  • 0

#33
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ну-ну, поэтому imac признан PC! года )) В макпро видяху можно менять, попробуй найти такой комп как imac и поменять там видяху, ну или в ноутбуке.. Про винду я вобще молчу.. Вобщем лучше даже не начинать.. =))

Сообщение отредактировал Глобус: 29.01.2007, 13:37:07

  • 0

#34
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Китай наносит ответный удар :rotate:
  • 0

#35
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Не сомневался что они выпустят какой-нибудь аналог iPHONE
  • 0

#36
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
причем довольно быстро
  • 0

#37
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Самое главное что дает iPhone всем пользователям мобильных телефонов - конкуренцию, теперь производители будут убиватся но делать телефоны намного лучше.. Следовательно через год скажем уже нас ожидаает ИМХО офигенное улучшение трубок..
  • 0

#38
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
поддерживаю мнение...
вот только кто из известных производителей этим займётся
  • 0

#39
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Японцы смеются над ним он их не впечятлил. Якобы камера 2мгп фу туфта нету 3G и всё такое...

#40
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
3г это да а вот камера 2мп при чем тут? Это же телефон а не камера..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.