Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#3921
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Выручайте, не читает divx, не Avi не wmv. Мляя вот гавножеть. Как заставить его? 16гб а толку...

После этого не советую брать IPHONE, это просто игрушка на 1-3 дня, софта на него нет, просто прошивка, что стоит тем и пользуйтесь.
Вообщем как и Китаяйские сотки

сначала разберитесь с видео, а уж потом про софт лечите.

слова AppStore, Installer, Cydia вам о чём нибудь говорят?
  • 0

#3922
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

После этого не советую брать IPHONE

А после чего посоветовали бы? Прежде чем брать, надо было почитать про IPhone, а то не разобравшись начинаете грязью лить, пользовались бы и дальше "Китаяйской соткой".

А по делу, видео надо конвертировать и заливать через ITunes. Изучай www ru-iphone com/forum/indexphp?showtopic=1802


Конвертировать? 1 час-1 фильм, а если в камандировке, да понял, лажа та ещё. Сенсорный экран круто, (был китаец у меня когдато) а функционала нефига, пробовал Pop-smtp настроить тоже не вышло. Разочарован...
N95-5800, вот что теперь только посоветую. Откуда такая цена на I***e? даже страно, они должны читать видео любого формата даже с фотографии сд-двиди-диска :spy: сделаной своим фотиком
  • 0

#3923
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
как говорится кому что=)
  • 0

#3924
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

как говорится кому что=)

Поддерживаю-кому секс(sex-iphone(cp.род)) а кому жизнь(life-nokia(она моя))..
первое должно оплачиваться полюбому-это труд.

Читающие не стремитесь к сенсору, за такие деньги можно комп тойчскрин(моноблок) купить домой как в дастархане, ставил...

ризон брать 16гб если фильмы во время конвертинга посмотришь, divx? не понимает, что туда совать?
базы 1с(хоть засуйся-не поймёт)? Кучу xls файлов? Doc? Набирать пальцами номер телефона? Пренадлежать macу? когда они что выпустят и разрешат или купят?
Должна быть свобода-будь свободным , освободи свой разум-neo...
Всегда должен быть выбор...
меня напрягает замкнутые пространства...
пиар-это аковы для клюнувшив...
купившим, пожелаю слить нормально, пока у людей шок

Сообщение отредактировал Severe_angel: 03.04.2009, 23:57:21

  • 0

#3925
iphone 3g black

iphone 3g black
  • Гость
  • 29 сообщений
Это слова человека который не разу не испытал кайф перепрошивок. создание кастомов. различные фичи. че ноешь?? и отговариваеш всех от айфона сам ниче не умеешь и чето твердиш :) купи 5800 и будет тебе счастье

Сообщение отредактировал iphone 3g black: 04.04.2009, 01:44:05

  • 0

#3926
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений


как говорится кому что=)

Поддерживаю-кому секс(sex-iphone(cp.род)) а кому жизнь(life-nokia(она моя))..
первое должно оплачиваться полюбому-это труд.

Читающие не стремитесь к сенсору, за такие деньги можно комп тойчскрин(моноблок) купить домой как в дастархане, ставил...

ризон брать 16гб если фильмы во время конвертинга посмотришь, divx? не понимает, что туда совать?
базы 1с(хоть засуйся-не поймёт)? Кучу xls файлов? Doc? Набирать пальцами номер телефона? Пренадлежать macу? когда они что выпустят и разрешат или купят?
Должна быть свобода-будь свободным , освободи свой разум-neo...
Всегда должен быть выбор...
меня напрягает замкнутые пространства...
пиар-это аковы для клюнувшив...
купившим, пожелаю слить нормально, пока у людей шок


Брысь с ветки. :) Здесь обсуждают айфон, а не Нокию. У нокий есть свои темы.
  • 0

#3927
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
поделитесь кто нибудь кастомной прошивкой 2.2.1 для 3Г!
и для 2Г!

положите на КЗ обменник, плз.

буду очень признателен))
  • 0

#3928
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Подскажите плиз, как можно поставить скайп на яблофон? Через АПП стор не получилось, потому что я зарегился на российском апп сторе. Может есть обходной вариант?
  • 0

#3929
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
У когонидь есть Ребел симки?
Кто знает, где взять можно?
  • 0

#3930
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Подскажите плиз, как можно поставить скайп на яблофон? Через АПП стор не получилось, потому что я зарегился на российском апп сторе. Может есть обходной вариант?

я поставила через appstore с него нормально звонится, а вот на него... - вылетает :rolleyes:
  • 0

#3931
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Подскажите плиз, как можно поставить скайп на яблофон? Через АПП стор не получилось, потому что я зарегился на российском апп сторе. Может есть обходной вариант?

зарегь просто новый аккаунт у америкосов :rolleyes:
  • 0

#3932
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
в обшем обновлю инфу...
нужен специалист (хороший) за вознаграждение разблокировать ипхоне 3г 8 гиг новый, работы вообще не проводились... девственный, работает на турбо симке.
что нужно:
- разблокировка полностью, чтобы все работало и чтобы можно было все что угодно ставить и как угодно фото закидывать и т.п.
- программ накачать.

ну и т.п.

обращайтесь в ЛС.

зы. оплата гарантируется... в цум идти очкую...
  • 0

#3933
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Как всегда нашел ответ сам...залез в installous и оттуда скачал родимого без всяких трудностей. Причем набрал фринг поначалу, но скачать так и не удалось, так как уже с сайта стерли. Потом набрал SKYPE, и вот он родимый встал и работает супер отлично. И звонил уже и писал. Все нравится. НА сегодняшний момент оценка 5+ Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#3934
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Прошил 3Г кастомной прошивкой 2.2.1. Даже не пивняжил, сидия уже есть. Все ставится.
Изменений пока не заметил.
Вообще какие улучшение после 2.2 ?
  • 0

#3935
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
всем кто ещё не поставил игрушку idracula рекомендую поставить :-)

токо затягивает млин
  • 0

#3936
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Вообще какие улучшение после 2.2 ?


Официально: Улучшена стабильность Сафари и картинки из Мэйл сохраняются без потери качества
Неофициально: Закрутили болты и гайки - обновился baseband. Теперь новые 3G разблокируются только "турбинами".
  • 0

#3937
A_nuka

A_nuka
  • Гость
  • 8 сообщений
Появился новый Тунец, версия 8.1.1. А самое интересное то, что в нем присутствует наша страна - Казахстан. Есть какие предположения? Apple собирается к нам?

Ох, будет интересно. :spy:
Лето будет жарким. :D
  • 0

#3938
iphone 3g black

iphone 3g black
  • Гость
  • 29 сообщений

Появился новый Тунец, версия 8.1.1. А самое интересное то, что в нем присутствует наша страна - Казахстан. Есть какие предположения? Apple собирается к нам?

Ох, будет интересно. :D
Лето будет жарким. :D

Угу айфон на казахском :spy:
  • 0

#3939
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

всем кто ещё не поставил игрушку idracula рекомендую поставить :D

токо затягивает млин

Ага, игруха бодрая. Постоянный стресс под гнетом этих волчар и привидений. Максимум набирал два Омен Амулета. Дальше меня мочат как ребенка.
  • 0

#3940
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Появился новый Тунец, версия 8.1.1. А самое интересное то, что в нем присутствует наша страна - Казахстан. Есть какие предположения? Apple собирается к нам?

Ох, будет интересно. :laugh:
Лето будет жарким. :(

Угу айфон на казахском :D

в смысле как на айтюнс на казахском?
интерфейс, или что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.