Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#341
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
думаю поболее будет...тут запросики такие приходили, и по 200 трубок...причем обработка в недельные сроки...мне так кажется около 2000 кто юзает, но это только мне так кажется
  • 0

#342
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
а чехлы достойные для iPhone у нас продаются?
кто как защищает трубку?))
у меня пока заводская пленка на экране.
  • 0

#343
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Ребят,у меня к вам вопрос.Сейчас пользуюсь Nokia N95.Стоит ли менять его на айФон???
Просто уже этот Симбиан и ВМ поднадаели.
  • 0

#344
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а чехлы достойные для iPhone у нас продаются?
кто как защищает трубку?))
у меня пока заводская пленка на экране.


у меня вот такой чехольчик zCover правда я все клипсы поубирал, пленка пока тоже присутствует. :lol:
  • 0

#345
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
отодрал пленку в первые же минуты использования телефона, никакими чехлами принципиально не пользуюсь))
за все время ношения в кармане с ключами, мелочью и пр. появилось лишь несколько маленьких царапин на задней крышке и на ободке вокруг дисплея.
сам экран scratches free :-)

на ютубе была куча роликов с краш-тестами ифона. позырьте их и желание ходить с пленкой у вас отпадет :lol:

Сообщение отредактировал Olzhas: 19.12.2007, 11:09:37

  • 0

#346
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


а чехлы достойные для iPhone у нас продаются?
кто как защищает трубку?))
у меня пока заводская пленка на экране.


у меня вот такой чехольчик zCover правда я все клипсы поубирал, пленка пока тоже присутствует. :lol:

мдааа....я думал красоту ничем не испортишь, ужос, с этим чехлом майфун очень громоздкий и несуразный...это если знаешь какой у него приятный вид без чехла
  • 0

#347
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
нафик, с пленкой-то ходить? она ведь искажает цвета! имхо это тупо, знаю я таких, купят на последние бабки телефон потом молятся на него, пленку не отрывают и т.п. Страшно подумать, что будет с такими людьми, если телефон например утопнет или украдут...
  • 0

#348
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

нафик, с пленкой-то ходить? она ведь искажает цвета! имхо это тупо, знаю я таких, купят на последние бабки телефон потом молятся на него, пленку не отрывают и т.п. Страшно подумать, что будет с такими людьми, если телефон например утопнет или украдут...

не Вам судить людей, купивших iPhone, будь то на первые или последние деньги.
вопрос про чехол был к тому, что, возможно, я хочу подобрать его к своим другим аксессуарам, или чтобы не спутать с тем же iPod touch в кармане сумки :smoke:
  • 0

#349
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Чо шумите! Мойфон - чо хочу, то и делаю! =)))))))
а чехол дело вкуса - мне пока нравится и в руке удобно сидит, потому как резина.
а когда надо или заскучал - можно и без резины - как в жизни! =)))))))))))

Сообщение отредактировал Friends: 19.12.2007, 14:12:16

  • 0

#350
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Кстати говоря с пленкой чувствительность тачскрина меньше, проверенно..
  • 0

#351
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня пленка есть защитная. если кому то надо могу продать за 2000 тенге.
  • 0

#352
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
на новый год цены на айфон в астане не упадут?
  • 0

#353
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
слушал что iPhone нипадецки перегревается когда запущено много прог одновременно...
P.S. есть ли в айфоне диспетчер задач чтобы отключать процессы?
  • 0

#354
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

слушал что iPhone нипадецки перегревается когда запущено много прог одновременно...
P.S. есть ли в айфоне диспетчер задач чтобы отключать процессы?


То что греется это факт, много прог одновременно на нем не запустишь. одновременно может тока Ipod работать с книжкой к примеру...
Есть диспетчер задач, но говорят им нада оч аккуратно пользоваться. Можно прочитать здесь http://www.iphones.ru/iNotes/1527/
  • 0

#355
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Скажите плиз можно iPhone руссифицировать как нибудь, ну хотябы чтоб клавиатура русская была?
И еще вопросик где можно приобрести такой чехольчик zCover?
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал svyatogor: 21.12.2007, 15:16:58

  • 0

#356
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Киньте в личку ссылку кто продаёт айфоны? Хочу купить
  • 0

#357
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Скажите плиз можно iPhone руссифицировать как нибудь, ну хотябы чтоб клавиатура русская была?


в инсталере добавляете ресурс http://repository.ripdev.com, появится платный русский пакет и клава отдельно. Или можете в ЦУМ сходит, там делют руссификацию... за 8 тыс кажется, не соврать бы...
  • 0

#358
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Скажите плиз можно iPhone руссифицировать как нибудь, ну хотябы чтоб клавиатура русская была?
И еще вопросик где можно приобрести такой чехольчик zCover?
Заранее спасибо



про русификацию а вообще заходите на iphones.ru там все подробно пишется! неплохой ресурс.

а чехольчик через интернет закажи - максимум за неделю придет! и не только zcover - чехлов много. вкусы то разные.
  • 0

#359
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А где в Астане этот тел продается? Что лучше купить на Новый год,iphone или комун?
  • 0

#360
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Взял себе вот такой чехол (черный). http://www.iskin.com...o_overview.html
Пленку специальную с вырезами под кнопку и под динамик купил в Цуме.
Кстати у чувака у которого брал есть и чехлы под него, просто черные чехлы без всяких излишеств, тупо натягиваються как презерватив. Мне они показались тонковаты, но если бы не было iSkinовского взял бы.
Если кому нужно то защитные пленки у него по 2000 штуки, чехлы по 3000 тенге.
Зовут его Дмитрий, находится он на первом этаже под эсколатором. Тел. + 7 701 773 7737, +7 707 773 7737.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.