Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#3281
BYMASTER

BYMASTER
  • Гость
  • 41 сообщений
Как добавить, например, Алмату в часы, я описывал вот здесь: http://russianiphone...p?showtopic=435
  • 0

#3282
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

что значит есть или нет мне привезли не дешево так скажем
анлокед
прикол анлока в том что вместо родной симки ставишь свою НЕО (кстати) и сверху китайскую пленку с маленьким чипом
и с ней iTunes Не хочет работать, только когда вставишь родную симку
а эта пленка стоит 3000 российских рублей вроде в общем не поняла за что заплачены деньги
но все равно не жалею
и вот каждый раз itunes предлагает обновиться? что случится если я обновлю прошивку?


Эта пленка и есть турбосим!
Если обновите, получите КИРПИЧ!
  • 0

#3283
Redmecki

Redmecki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
не стала читать все 165 страниц, сорри. У меня куча вопросов по айфону 3Г. Если есть грамотный чел, который ответит на все, буду очень благодарна )))

1. Айфон 3Г будет из Штатов, получается местный формат он не поддерживает? И слышала что кселл обещает настроить такой формат, это правда? И вообще стоит заказывать 3Г или 2Г?
2. Мне сказали, что и 3Г можно настроить, но только хирургическим путем, что-то сделают с модемом, уберут или вставят, не поняла...потом будет куча проблем.
3. Что такое прошивка?
4. Удобно ли им пользоваться, как часто он глючит
5. Хочу айфон нового поколения, но боюсь с ним будет марока, если прошьют не так...

а и еще...правда, что тем людям которые везут их со Штатов, въезд с страну запрещен? типа они в блэк листе, потому что нелегально покупают айфоны за 300 баксов, а тут продают за 1000
  • 0

#3284
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
не стала читать все 165 страниц, сорри. У меня куча вопросов по айфону 3Г. Если есть грамотный чел, который ответит на все, буду очень благодарна )))

1. Айфон 3Г будет из Штатов, получается местный формат он не поддерживает? И слышала что кселл обещает настроить такой формат, это правда? И вообще стоит заказывать 3Г или 2Г?
2. Мне сказали, что и 3Г можно настроить, но только хирургическим путем, что-то сделают с модемом, уберут или вставят, не поняла...потом будет куча проблем.
3. Что такое прошивка?
4. Удобно ли им пользоваться, как часто он глючит
5. Хочу айфон нового поколения, но боюсь с ним будет марока, если прошьют не так...

а и еще...правда, что тем людям которые везут их со Штатов, въезд с страну запрещен? типа они в блэк листе, потому что нелегально покупают айфоны за 300 баксов, а тут продают за 1000

1.Если Айфон официально разблокированный то он будет работать с любой симкой(GSM), а если нет то он будет работать только с турбосимкой(прокладка с чипом который обманывает модем телефона, как будто тот работает с родной симкой от оператора на который он прошит).
2.Бывают что этот чип встраивают во внутрь телефона(впаивают)
3.Прошивка - это программа-оболочка созданная для работы-функционирования телефона.
4.Бывает что турбосимка теряет сеть и чтобы он обратно заработал,надо вытащить симку, поставить на другой телефон и после появления сети обратно его вставить в Айфон.
5.Боятся не надо новый лучше чем старый....
Все как то доставляют сюда Айфоны. О проблемах я не слышал.
P.S. Лучше купить официально разблокированный телефон, проблем с ними не возникают(практически всегда)
  • 0

#3285
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
если кому то нужны новые айфоны 3г по ценам ниже рыночных - стучитесь в личку.
разлочка - турбосим.
  • 0

#3286
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
а как проверить ЗГ разлоченый умельцами или чистый
  • 0

#3287
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

а как проверить ЗГ разлоченый умельцами или чистый


Обновить его при продавце!
Залочится - левак. :-)
  • 0

#3288
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Дам одну наводку для пользователей айфонов с прошивкой от 2.1 - hackoulo.us. Очень полезно :-)
  • 0

#3289
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Дам одну наводку для пользователей айфонов с прошивкой от 2.1 - hackoulo.us. Очень полезно :-)

правильнее будет hackulo.us
  • 0

#3290
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
для турбосимки в 3Г симку нужно обрезать?
  • 0

#3291
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

для турбосимки в 3Г симку нужно обрезать?

в хороших турбосимках - не нужно
  • 0

#3292
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

в хороших турбосимках - не нужно

что значит хороших - подробнее плз
  • 0

#3293
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

в хороших турбосимках - не нужно

что значит хороших - подробнее плз

ну к примеру турбосимка yessim. она кстати работает на 2.2 прошивке.

сейчас в основном на всех турбосимках нигде резать не надо, это уже осталось в прошлом.
  • 0

#3294
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Дам одну наводку для пользователей айфонов с прошивкой от 2.1 - hackoulo.us. Очень полезно :-)

правильнее будет hackulo.us

Ну это же наводка, а не прицельный удар :rolleyes:
  • 0

#3295
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
ещё один прицельный удар - для тех кто не дружит с инглишем - idownloads.ru :-)
  • 0

#3296
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ребята, вопрос: есть здесь спецы которые могут помочь с установкой вай-фая на айфоне??? Очень срочно надо...
  • 0

#3297
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Тут скорее точку доступа WiFi надо настраивать или знать как она настроенна. Опишите проблему точнее. На iPhone включали WiFi? Че пишет?
  • 0

#3298
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Тут скорее точку доступа WiFi надо настраивать или знать как она настроенна. Опишите проблему точнее. На iPhone включали WiFi? Че пишет?

Так, ребенка уложила, могу описать точнее: недавно переехали на новую квартиру, при этом на старой у нас была своя мини-сеть - стационарный комп, роутер (Linksys), через роутер - ноут и айфон. Все работало. Переехали, поставили Мегалайн. На Айфоне инета нет. Прошивка стояла 1.1.3. Притащили стационарный комп, все сделали как было - инета нет. Перепрошили айфон (2.1) - инета нет. Попробовали подключиться по вайфаю в общественных местах (кафе и прочее) - инета нет.
Точнее его не совсем нет, он сетку-то видит, пароль спрашивает, принимает его, но тем не менее на сети висит "замочек". Вот его-то и не получается обойти
Что делать???

Сообщение отредактировал Миленка: 12.12.2008, 22:41:38

  • 0

#3299
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Тут скорее точку доступа WiFi надо настраивать или знать как она настроенна. Опишите проблему точнее. На iPhone включали WiFi? Че пишет?

Так, ребенка уложила, могу описать точнее: недавно переехали на новую квартиру, при этом на старой у нас была своя мини-сеть - стационарный комп, роутер (Linksys), через роутер - ноут и айфон. Все работало. Переехали, поставили Мегалайн. На Айфоне инета нет. Прошивка стояла 1.1.3. Притащили стационарный комп, все сделали как было - инета нет. Перепрошили айфон (2.1) - инета нет. Попробовали подключиться по вайфаю в общественных местах (кафе и прочее) - инета нет.
Точнее его не совсем нет, он сетку-то видит, пароль спрашивает, принимает его, но тем не менее на сети висит "замочек". Вот его-то и не получается обойти
Что делать???


Замочек на сети означает что данная сеть защищена. То есть что бы к такой сети подключится, надо знать WEP\WPA пароль. Вобщем дело не в этом. Черт побери, даш так сразу и не знаю что посоветовать. Можно сбросить в заводские. Можно в момент когда подключены к точке доступа, войти в нее и ткнуть в forget this network и попробовать снова подключицца. Вобще странно, что раньше работало а теперь нет. Лично у мну, никогда не было проблем с wiFi
  • 0

#3300
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Хочу сменить свой 2Г на 3Г.
Стою перед выбором - доплатить или нет 10т.тг за офф разлочку? :-)

и какой вариант в живую выглядет все же привлекательней - белый или черный?

Сообщение отредактировал danilik: 13.12.2008, 12:01:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.