Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#2701
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Уважаемые форумчане!
Подруга недавно купила себе афоню первого поколения и я начал там ессессна шариться!
Заметил вот какую вещь, при вставке волпэйпера у нее на заднем плане главного меню появилась эта картинка, у меня такого с роду не было!
Прошивка у обоих - 2.1
Уточняю, именно главного меню, не промежуточного между меню и слипмод, а главного!
Вопрос - что за фигня?
  • 0

#2702
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Уважаемые форумчане!
Подруга недавно купила себе афоню первого поколения и я начал там ессессна шариться!
Заметил вот какую вещь, при вставке волпэйпера у нее на заднем плане главного меню появилась эта картинка, у меня такого с роду не было!
Прошивка у обоих - 2.1
Уточняю, именно главного меню, не промежуточного между меню и слипмод, а главного!
Вопрос - что за фигня?

Winterboard скорпей всего установлен...зайдите в програмку и отключите User wallpaper

Сообщение отредактировал .:Df.: 26.09.2008, 16:42:10

  • 0

#2703
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Уважаемые форумчане!
Подруга недавно купила себе афоню первого поколения и я начал там ессессна шариться!
Заметил вот какую вещь, при вставке волпэйпера у нее на заднем плане главного меню появилась эта картинка, у меня такого с роду не было!
Прошивка у обоих - 2.1
Уточняю, именно главного меню, не промежуточного между меню и слипмод, а главного!
Вопрос - что за фигня?

Winterboard скорпей всего установлен...зайдите в програмку и отключите User wallpaper


о! спасибо! точно оно!
  • 0

#2704
21H

21H
  • Гость
  • 27 сообщений
по прокладкам никто ничего не добавит, кроме applephone.kz?
  • 0

#2705
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Тут в моей теме кто-то YESSIM за 60$ продает... Я его не знаю....так что на ваш страх и риск... :D
Посмотреть можно здесь....
вот ссылка для размышления...

Сообщение отредактировал .:Df.: 26.09.2008, 21:10:33

  • 0

#2706
21H

21H
  • Гость
  • 27 сообщений

Тут в моей теме кто-то YESSIM за 60$ продает...


Ну, не из дремучих - за $60 можно 1 YESSIM с офф.сайта взять с программатором, или за $90 - 5 YESSIM с программатором ... Думал, у нас 1 YESSIM можно взять по-божески... Если так, лучше на офф.сайте возьму, остальные - друзьям раскидаю ...

Сообщение отредактировал 21H: 26.09.2008, 21:22:06

  • 0

#2707
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Ну, не из дремучих - за $60 можно 1 YESSIM с офф.сайта взять с программатором, или за $90 - 5 YESSIM с программатором ... Думал, у нас 1 YESSIM можно взять по-божески... Если так, лучше на офф.сайте возьму, остальные - друзьям раскидаю ...

мож 60 он сгоряча? :D
  • 0

#2708
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
ПИПЛЫ куплю iphone 2g 16gb по разумной цене мой номер 87011666666 или 87057000001
  • 0

#2709
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Может кто владеет информацией о перспективе появления айФон в РК, хотя бы с привязкой к Билайн-КЗ. Уже с 3.10 стартуют продажи в РФ.


имеется в виду официальная

Сообщение отредактировал DAMoff: 26.09.2008, 22:19:24

  • 0

#2710
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Может кто владеет информацией о перспективе появления айФон в РК, хотя бы с привязкой к Билайн-КЗ. Уже с 3.10 стартуют продажи в РФ.


имеется в виду официальная

ИМХО... наши оперторы непотянут условия эпла...так что офиц придет он к нам только если привязку к операторам отменят...
  • 0

#2711
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Так а разве есть она??? по-моему нет ее вовсе
  • 0

#2712
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Так а разве есть она??? по-моему нет ее вовсе

Правда? :eek:
:-)
  • 0

#2713
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
айфон в малазии 40 тысяч стоит, G-3. Так что лучше всего на заказ.
  • 0

#2714
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


Так а разве есть она??? по-моему нет ее вовсе

Правда?

не вижу ничего смешного.
я всего лишь отметил что где то вычитал. я не слежу и не вникаю в "дела айфоновские"
и конечно же могу ошибаться...

Сообщение отредактировал danilik: 27.09.2008, 16:47:29

  • 0

#2715
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Так а разве есть она??? по-моему нет ее вовсе

Правда? :eek:
:-)


Можете смеятся, но в России законодательно запрещена привязка телефонных аппаратов к сети определенного оператора. Поэтому iPhone там будет продоваться не залоченным. Но цена при этом, скорее всего будет занчительно выше, чем в штатах...
  • 0

#2716
21H

21H
  • Гость
  • 27 сообщений
Ждем... Инфы офф. нет ... Мне -по ..., Йессим спасло человечество, отодвигая софтанлок, но ждем...
  • 0

#2717
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а не кажется ли Вам, что айфон в россии будет также не привязан к операторам, как во франции... т.е. он будет работать только в сетях Российских Операторов
  • 0

#2718
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

а не кажется ли Вам, что айфон в россии будет также не привязан к операторам, как во франции... т.е. он будет работать только в сетях Российских Операторов

Apple iPhone официально пришел в Россию

#2719
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сорри, там много букв, можно просто цитату что айфон будет разлоченный для всех сетей мира. так же как и италии... правда читать много. а муртазина не люблю
  • 0

#2720
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


Может кто владеет информацией о перспективе появления айФон в РК, хотя бы с привязкой к Билайн-КЗ. Уже с 3.10 стартуют продажи в РФ.


имеется в виду официальная

ИМХО... наши оперторы непотянут условия эпла...так что офиц придет он к нам только если привязку к операторам отменят...


недавно покупал телефон в евросети, так они там хвастались, что немного позже я могу уже прийти к ним за айфоном, так как они получили официальное дилерство на айфон в КЗ... это просто треп?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.