Перейти к содержимому

Фотография

Опыты над Девушкамивсе просто и глупо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

А все дело вот в чем. Извечный мужской вопрос "чего хотят девушки от парня?"...ну вопрос несколько обстрактный, каждый(я) может сказать, что смотря от какого парня и какая девушка, и все же усреднить интересы считаю возможным. Каждая девушка на подсознательном уровне ищет партнера который смог бы защитить и "произвести" потомство! иногда девушка даже неможет забеременить с неподходящим "кексом"...могу даже обьяснить почему но толька если ета тема станет комунибудь интересной!!! :laugh:


Иногда она от него хочет ВСЁ СРАЗУ: и внимание, и понимание, и заботу, и внезапных цветов, и сумашедшего секса , и нежности и...можно долго перечислять.
А иногда она от него хочет , чтобы он понимал, что она от него НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ!!!

Вот так вот
:laugh:
  • 0

#22
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений

ИМХО траханье мозгов дело обоюдное, и от пола не зависит. Точно также мужики трахают мозги мужикам, и бабы бабам, в остальной жизни. При чем тут секс то?

ИМХО. трахать мозги начинают приблизительно обоюдно в одно время, но постепенно у кого то "трахалка" "затрахивает" другую "трахалку" и в этоге ето отражается на всех областях взаимоотношений людей в том числе и секса :laugh:
  • 0

#23
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений

2Da_Romantic:
можно услышать суть вопроса?
с уважением,

В идеале вопрос был-"кого хотят девушки", но получилось что кто кому мозги "трахает"
сиснсирли юорс :laugh:
  • 0

#24
Donald McGillavry

Donald McGillavry
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну да, тр@х@ютъ. Вопрос:
зачем? Созерцать мозгозатр@х@ного партнера удовольствие сомнительное, IMHO...
кому? Ответ, полагаю, очевиден - неподходящему партнеру  :eek:

А о том, чего ж они [женщины, девушки, девицы и пр.] хочуть, я где то уже оглашал... Рискну себя процитировать :laugh:
Хм,.. а, ну да! Женщина ищет не свободы и не права выбора, она ищет сильного мужчину и определенность. В глубине души она ждет, когда появиться этакий "снежный" человек, который утащит ее к себе в пещеру и там изнасилует, сняв с нее ответственность за происходящее...

Все, медитируйте :laugh:
  • 0

#25
Rachel

Rachel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ну до чего же вы все разговорчивые стали, даже удивительно... то даже хоть словечка об отношениях от вас не дождешься, то вот тебе пожалуйста...в общем то "мужчина всегда добьется чего хочет женщина". Главное, чтобы женщина была достойной. Более того, по-моему нужно начинать проще относиться к отношениям, т.е. ни как попало, а быть открытыми для них, потому что "если бы мужчины знали женщин, то стали бы более нахальными, а женщины, если бы знали мужчин, стали бы кокетливее"... в любом случае- это так классно, когда ВЫ, мужики, есть, потому что без вашего чувства юмора было бы скучно... и хватит требовать друг от друга поклонения, снежного человека, постоянного секса и т.д. не спорю, это жизнь, но может просто стоит жить, радоваться, наслаждаться каждым мгновением с любимым/ой и быть вместе, а?
  • 0

#26
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

"мужчина всегда добьется чего хочет женщина". Главное, чтобы женщина была достойной. Более того, по-моему нужно начинать проще относиться к отношениям, т.е. ни как попало, а быть открытыми для них, потому что "если бы мужчины знали женщин, то стали бы более нахальными, а женщины, если бы знали мужчин, стали бы кокетливее"... в любом случае- это так классно, когда ВЫ, мужики, есть, потому что без вашего чувства юмора было бы скучно... и хватит требовать друг от друга поклонения, снежного человека, постоянного секса и т.д. не спорю, это жизнь, но может просто стоит жить, радоваться, наслаждаться каждым мгновением с любимым/ой и быть вместе, а?

хорошо сказано.... :laugh:
умничка  :laugh:
  • 0

#27
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В женщине должна быть загадка - вот то, чего она хочет она и есть... одна из.... хотя, не такая уж эта загадка.

Могзготраханье начинается тогда, когда не все гладко в отношениях. имхо, но имхо, проверенное опытом.
  • 0

#28
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а когда все гладко, то начинается занудство ДА!?
  • 0

#29
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

а когда все гладко, то начинается занудство ДА!?

Я ж не девушка, что бы однозначно ответить на этот вопрос. :laugh:
  • 0

#30
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а когда все гладко, то начинается занудство ДА!?

Да, кстати. Я заметила это на себе - чем больше я слепо поклоняюсь парню, сусу-мусю развожу, и он знает, что я его - вся с потрахами - вот тогда начинается большой ой. Просто что имеем не храним, потерявши плачем (Прутков). А когда парню спуска не даешь, и он так до конца не уверен, любишь ты его или нет, когда ты независима (в меры, конечно) - тогда парню с тобой не соскучишься:laugh:
  • 0

#31
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А когда парню спуска не даешь, и он так до конца не уверен, любишь ты его или нет, когда ты независима (в меры, конечно) - тогда парню с тобой не соскучишься:laugh:

Не хочу показаться грубым, но по-моему, это и называется "трах*ньем мозгов", когда то одно, то другое, а в итоге третье, которое совсем никому не нужно. Когда мне начинают "спука не давать", я просто психологически давлю такого человека, так как мозги у меня одни, и за мою долгую и нелегкую жизнь, они и так уже изрядно затрах*ны. А как правило, "трах*нье мозгов" происходит из-за бестолковой ревности, или тупого желания привлеч к себе побольше внимание (из рубрики, а мне все мало...)
ИМХО.
  • 0

#32
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А все дело вот в чем. Извечный мужской вопрос "чего хотят девушки от парня?"...ну вопрос несколько обстрактный, каждый(я) может сказать, что смотря от какого парня и какая девушка, и все же усреднить интересы считаю возможным. Каждая девушка на подсознательном уровне ищет партнера который смог бы защитить и "произвести" потомство! иногда девушка даже неможет забеременить с неподходящим "кексом"...могу даже обьяснить почему но толька если ета тема станет комунибудь интересной!!! :laugh:

Иногда она от него хочет ВСЁ СРАЗУ: и внимание, и понимание, и заботу, и внезапных цветов, и сумашедшего секса , и нежности и...можно долго перечислять.
А иногда она от него хочет , чтобы он понимал, что она от него НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ!!!
Вот так вот
:laugh:

***Последняя фраза просто супер! Когда девушке удается убедить парня, что она от него ничего не хочет (особенно денег и все что с ними связано и поженится), тогда парень начинает давать ей все сам, думая, что это его идея. На самом деле, все верно. По отношению к девушке - такая же фигня - убеди ее для начала, что интересно тебе с ней ДАЖЕ БЕЗ СЕКСА, девушка сама тебя в скором времени к себе в постель пригласит. ЭГО, товарищи, есть у всех, надо подчеркивать уникальность друг в друге....
  • 0

#33
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

По отношению к девушке - такая же фигня - убеди ее для начала, что интересно тебе с ней ДАЖЕ БЕЗ СЕКСА, девушка сама тебя в скором времени к себе в постель пригласит. ЭГО, товарищи, есть у всех, надо подчеркивать уникальность друг в друге....

Это типа - лучше пол-часа подождать, чем 2 недели уламывать :laugh:
  • 0

#34
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

По отношению к девушке - такая же фигня - убеди ее для начала, что интересно тебе с ней ДАЖЕ БЕЗ СЕКСА, девушка сама тебя в скором времени к себе в постель пригласит. ЭГО, товарищи, есть у всех, надо подчеркивать уникальность друг в друге....

Это типа - лучше пол-часа подождать, чем 2 недели уламывать :laugh:

***Совершенно верно, еще лучше полчаса подаждать с напускным безразличием... Действует безотказно
  • 0

#35
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

***Совершенно верно, еще лучше полчаса подаждать с напускным безразличием... Действует безотказно

Тссссс :laugh:
Только мужчинам не говори :laugh:  а то узнают, на нашу голову :eek:
  • 0

#36
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

***Совершенно верно, еще лучше полчаса подаждать с напускным безразличием... Действует безотказно

Тссссс :laugh:
Только мужчинам не говори :laugh:  а то узнают, на нашу голову :eek:

***Да вот знаешь, надо бы сказать,, а то часто часто я слышала мужские разговоры такого содержания - я ее в кино сначала пригласил, потом в кабак, потом на диско, а она мне после всего этого ПОКА. Я на нее СТОЛЬКО денег потратил, а она мне НЕ ДАЛА... Правильно сделала я считаю!
  • 0

#37
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

***Да вот знаешь, надо бы сказать,, а то часто часто я слышала мужские разговоры такого содержания - я ее в кино сначала пригласил, потом в кабак, потом на диско, а она мне после всего этого ПОКА. Я на нее СТОЛЬКО денег потратил, а она мне НЕ ДАЛА... Правильно сделала я считаю!

Конечно правильно! То, что на девушку потратились - это еще не повод "благодарить" постелью. Это во-первых, аво-вторых - не все же из корысти делается, я так надеюсь. А то какой-то удивительный обмен выгод происходит...
  • 0

#38
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
А проще ли спросить девушку -- Девушка разрешите вам впендюрить ?
с 6 раза получилось
  • 0

#39
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

А проще ли спросить девушку -- Девушка разрешите вам впендюрить ?
с 6 раза получилось

Аха, с крокодилом и с сифилисом, а за это ещё бабкусы требует!  :)
Если долго тр@х@ть мозги то наступит оргазм :D Ещё люди когда вы тр@х@ете мозги пользутесь презервативами, а то можете что-нибудь подхватить. Потом вам придется лечиться в белой больнице с санитарами размерами со шкаф и в белой рубашке. :)
  • 0

#40
Libr@

Libr@
  • Гость
  • 45 сообщений

... Извечный мужской вопрос "чего хотят девушки от парня?"...

Прежде всего внимания :)
2 almost ALL Довольно странный разворот топика в сексуально-психологическое русло............хммммм........наболело, однако  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.