Перейти к содержимому

Фотография

TLC 200


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#741
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дайте пожалуйтса информацию, вот это будет законным?
Изображение
Техосмотр пройти с ним удасться?
  • 0

#742
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а че с ним не так?

Сообщение отредактировал Boris4runner: 31.10.2008, 17:21:55

  • 0

#743
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Принципиальных изменений нет. Тут народ с 35" резиной и огромным лифтом проходит техосмотр. Кроме того, если он новый то техосмотр, по идее, только через 3 года.
  • 0

#744
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

"4.7.23а. Оборудование АТС не предусмотренными изготовителем в эксплуатационной документации дополнительными защитными устройствами (решетками) перед передним бампером, не покрытыми эластичными материалами, не допускается".

С этим ТО точно не допустят...
Изображение
  • 0

#745
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Почему не допустят ? Во-первых, в графу "прочее" техпаспорта могут просто внести соответствующую запись. Во-вторых, на 200-ке я так понял, они расположены не перед передним бампером, а под ним И в-третьих, насколько я знаю, данный ГОСТ - российский, а не казахстанский.
  • 0

#746
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А что не так в тех крузаках что у них могли бы возникнуть проблемы с тех осмотром? Из-за тюнинга?
  • 0

#747
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ох не знаю... сегодня ездили в ГАИ, ничего конкретного сказать не смогли как всегда, но друзья не советуют ставить, раз в России с этим строго, то и до нас доберется.
  • 0

#748
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Что то я никак не пойму о чем здесь идет речь. Что с этим крузаком такого? Хромированные трубки впереди что ли? Или еще что то? Может ксенон?
  • 0

#749
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Я так понял, что имеются в виду хромированные трубы снизу. Но ИМХО это не должно быть проблемой.
  • 0

#750
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а чё с этими хромированными трубами не так?
  • 0

#751
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Я слышал что есть 200 с движком V6 4,0 л, так ли это? если да кто-нибудь юзал? как она тянет? не будет ли она подобием Prado с движком 2,7?
  • 0

#752
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Я слышал что есть 200 с движком V6 4,0 л, так ли это? если да кто-нибудь юзал? как она тянет? не будет ли она подобием Prado с движком 2,7?


Страниц 10 обсуждали сабж. Посмотрите в поиске. Если кратко - да, есть такой. Подобие или нет каждый решает сам.
  • 0

#753
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я так понял, что имеются в виду хромированные трубы снизу. Но ИМХО это не должно быть проблемой.


Господи, развели шум из ничего.

Ну накрайняк снимите вы эти трубы перед ТО а потом снова прикрутите. Проблем то.
  • 0

#754
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений


Я так понял, что имеются в виду хромированные трубы снизу. Но ИМХО это не должно быть проблемой.


Господи, развели шум из ничего.

Ну накрайняк снимите вы эти трубы перед ТО а потом снова прикрутите. Проблем то.


+1
  • 0

#755
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
есть Land Cruieser 200 4.5 турбодизель за 90 000$ черный. кому нибудь интересно?
  • 0

#756
Monte

Monte
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!

Хотел поделиться своим вопросом - на Жетiсу продают Крузак 200 без мониторана панели - там же предлагают "оригинал" за 1900$ - неужели настолько хорошо "оригинал", что тот же Пионер или Кларион не дышат рядом считай за полцены от него?...НЕ свосем догнал.
И еще вопрос - кто сможет помочь в поисках рамки переходника для монитора на TLC 200 (сорри за офтоп)
  • 0

#757
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Всем привет!

Хотел поделиться своим вопросом - на Жетiсу продают Крузак 200 без мониторана панели - там же предлагают "оригинал" за 1900$ - неужели настолько хорошо "оригинал", что тот же Пионер или Кларион не дышат рядом считай за полцены от него?...НЕ свосем догнал.
И еще вопрос - кто сможет помочь в поисках рамки переходника для монитора на TLC 200 (сорри за офтоп)

получается они продают модификацию с монитором? тогда цена адекватная, так как там не только монитор, там ещё должно быть навигационное оборудование
  • 0

#758
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
DVD (передня консоль для LC200) идет в комплекте с камерой, микрофоном, с прошивкой для нави, интеграция под борт компьютер, оригинал стоил в ноябре 2007года - 3500 у.е. без установки

Сообщение отредактировал SynteTX: 30.10.2008, 12:52:04

  • 0

#759
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Всем привет!

Хотел поделиться своим вопросом - на Жетiсу продают Крузак 200 без мониторана панели - там же предлагают "оригинал" за 1900$ - неужели настолько хорошо "оригинал", что тот же Пионер или Кларион не дышат рядом считай за полцены от него?...НЕ свосем догнал.
И еще вопрос - кто сможет помочь в поисках рамки переходника для монитора на TLC 200 (сорри за офтоп)

получается они продают модификацию с монитором? тогда цена адекватная, так как там не только монитор, там ещё должно быть навигационное оборудование



DVD (передня консоль для LC200) идет в комплекте с камерой, микрофоном, с прошивкой для нави, интеграция под борт компьютер, оригинал стоил в ноябре 2007года - 3500 у.е. без установки



Собираюсь покупать 200, ваши цитаты подняли настроение, теперь осталось выяснить кто прав:) Хотя SynteTX выглядит более убедительным.

Сообщение отредактировал Vertuoz: 02.11.2008, 16:58:54

  • 0

#760
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Дайте пожалуйтса информацию, вот это будет законным?
Изображение
Техосмотр пройти с ним удасться?

10 лет за рулем и ни разу не проходил техосмотр... просто отдавал документы и деньги... сделай также и не парься, в последний раз вообще сдела себе на прадо 2005 года техосмотр до конца 2011 года... вот так то вот... а ты техосмотра боишься))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.