Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1741
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

"Все люди ошибаются, но великие люди сознаются в ошибках. (Бернар Фонтенель)"

Все бы ничего, но вот душа томится,
только б не забрали бы его лечиться
в пси-хи-ат-ри-чес-ку-ю больницу.
Ма-ма-маааанияяяяяяяя велиииииииичияяяяяяяя...
© Михаил Борзыкин
:)

Сообщение отредактировал Alle: 29.03.2007, 16:43:02

  • 0

#1742
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Танча, наверное это была благодарность за столь полезный совет:)
  • 0

#1743
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Танча, наверное это была благодарность за столь полезный совет;)

чото всеравно моя не понимать... :)
  • 0

#1744
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

мда. пока вся страна в поте литс пашет они тут венские балы устраивают. целины на вас нет!

Представил дебютанток в белых платьях ф пол, белых туфлях и с диадемами Сваровски на голове, рулящих трактором, доящих коров и кормящих свиней :rotate: :lol: :D Диадема мешает волосам падать на лицо и перекрывать обзор из кабины трактора :rotate:

*поковыряв в носу удаляюсь в родной футбол*

*поковыряв в носу удаляюсь в родную мобильную связь*
  • 0

#1745
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сфотогроафировав Аццкого Сотону, удаляюсь рубить бабло за эксклюзив и пропивать его в Декалоте
  • 0

#1746
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сфотогроафировав Аццкого Сотону, удаляюсь рубить бабло за эксклюзив и пропивать его в Декалоте

ась?
  • 0

#1747
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Сфотогроафировав Аццкого Сотону, удаляюсь рубить бабло за эксклюзив и пропивать его в Декалоте

ась?

Не-не, ниче, эт мы так, о своем... Вы репетируйте, репетируйте :rotate:
  • 0

#1748
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Сфотогроафировав Аццкого Сотону, удаляюсь рубить бабло за эксклюзив и пропивать его в Декалоте

ась?

Не-не, ниче, эт мы так, о своем... Вы репетируйте, репетируйте :rotate:

еще больше раздразнили.ну может хоть чуточку просветите?

можете поздравить я с платьем :rotate:
  • 0

#1749
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Жмося поздравляю, где приобрела?
  • 0

#1750
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Жмося поздравляю, где приобрела?


спасибо! хотела отписать в ветке про свадьбы,где я нашла кучу полезной инфы. но здесь, нврн, даже интересней:D

с трудом помогла родителям перебороть комплекс по поводу моих странных поисков подвенечного платья. ну уж больно они не хотят видеть меня в образе,приближенном к невесте :rotate: поэтому платье,мне кажется,будет смотреться скромно: выбирала мама :rotate:

интересно,как будут выглядеть остальные дебютантки. на мой взгляд,многие шьют наряды,т.к всего 1 салон свадебных платьев из посещенных мною был проинформирован о Бале. в остальных случаях,я предпочитала не объяснять подробностей, и принимали меня за невесту,причем очень и очень странную.
в первых походах меня сопровождал молодой человек. если для меня было проще простого изображать из себя невесту, то он реагировал оч болезненно :lol:
еще я узнала кучу поверий и обычаев свадебных,с которыми конечно же не буду дружить никогда (хотя кто знает :D ) :D

в конечном итоге, я сделала ставку на качество и купила французское(как сказали) платье в салоне на жандосова-ауэзова,которое планирую тут же продать.

как Ваши поиски платья? уже что-н заприметили?

Сообщение отредактировал Jmosya: 01.04.2007, 02:00:14

  • 0

#1751
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

"Все люди ошибаются, но великие люди сознаются в ошибках. (Бернар Фонтенель)"


Великое! Сознайтесь, что Вы сделали ашипку, не убифф себя вовремя. Если не сознаетесь, то никакое Вы на хрен не великое, а просто выеживаетесь, пытаясь сойти за умное. :D
  • 0

#1752
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
2 Жмося,

да, там самые классные платья, мне одно очень понравилось, но я собиралась брать в аренду, а для аренды там очень мало моделей предлагаются. к стати когда я ходила туда, там были в курсе Венского бала.
за сколько приборела? мне в аренду сказали $300.
еще заприметила салон Lucky, по Мира, где то в низу. они к стати тоже были в курсе. там тоже так ничего. но в салоне на Ауезова я слышала что она сама шьет платья поэтому они очень оригинальные и не ширпотребные.
я платье тоже нашла :D
  • 0

#1753
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
2 Helga_Pataki:
в моем салоне точно не было проката. Вы о каком?к сож,я не помню названия,т.к направили нас туда из другого салона.но могу уточнить на днях,как отзвоню менеджеру.
неплохой выбор, но из 2х каталогов выбрала всего 3 платья.сервис отличный! в подарок перчатки, пачку и что-то еще.кажется подгонка тоже вкл.

я запомнила только первый салон "Алена". большой выбор, как мне показалось. понравились около 7 платьев.с размером проблем не было. все идеально садится, но платья очень тяжелые и пышные. сервис неплохой,бат куд би беттер :D

помниться салон,который позиционирует себя,как прокатный. небольшой выбор, размеров нет. сервис ок. продавщица подсказала, что и где я могу найти.

остальные с трудом вспомню,т.к на мой взгляд платья не разительно отличаются.

сложила свое мнение:
мейд ин франс (ger,eng,...) - тяжелые платья с кучей подъюбников,обычно со шлейфом,без обручей не обойтись.
rus,ukr - легкие, в основном корсет + юбка

я лично не против,если платье сшито где-то у нас. я верю в наших портных!
вообще,продавщицы без удовольствия говорят о происхождении платья. наводит на размышления...

ps мы знакомы?
  • 0

#1754
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
"Алена" напротив цирка?

салон на ауезова где мне понравилось это рядом с салоном красоты Газиза и обменником Лимпопо

не знаю :D, тебя как зовут?

к стати мое платье очень тяжелое... красота требует жертв =)

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 01.04.2007, 21:09:52

  • 0

#1755
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

"Алена" напротив цирка?

салон на ауезова где мне понравилось это рядом с салоном красоты Газиза и обменником Лимпопо

не знаю :rotate:, тебя как зовут?

к стати мое платье очень тяжелое... красота требует жертв =)

возле дворца бракосочетания,если не ошибаюсь.

ничего не говорят названия,к сож...я не очень ориентируюсь :D

ответила в личку :rotate:
  • 0

#1756
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

с трудом помогла родителям перебороть комплекс по поводу моих странных поисков подвенечного платья. ну уж больно они не хотят видеть меня в образе,приближенном к невесте :rotate:

Что, им жалко молодых людей, которые решатся на вас жениться? :D
  • 0

#1757
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Сознайтесь, что Вы сделали ашипку, не убифф себя вовремя.

Просто стенки подходящей под рукой не оказалось :D
  • 0

#1758
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А мое платье было забраковано Маротом в виду большрго количества золотой вышевки на корсете :D
Но я взяла платье у своей подружки, которая осенью выходила замуж. не мечта, конечно, но зато денег съэкономлю.

Сообщение отредактировал Nash_22: 02.04.2007, 09:53:38

  • 0

#1759
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


с трудом помогла родителям перебороть комплекс по поводу моих странных поисков подвенечного платья. ну уж больно они не хотят видеть меня в образе,приближенном к невесте :rotate:

Что, им жалко молодых людей, которые решатся на вас жениться? :D

и мне его жалко:rotate:
  • 0

#1760
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А мое платье было забраковано Маротом в виду большрго количества золотой вышевки на корсете :D

Любят у нас все же все блестящее :rotate: Не страна, а сорочинская ярмарка какая-то :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.