Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1601
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:D господа! без оскорблений :) я девушка впечатлительная.ник се не выбирала,сам привязался.
никакой секретности.просто напросто пока еще не заполняла свой профайл. и к тому же не решила наскко мне хочется основаться в ЦТ. надеюсь,по мере ознакомления с КОНФЕтой,размещу больше инфы о се.
а пока не удосужившись прочитать правила сего форума,сижу во флейме видать с такими же пользователями,не сладившими с рулами.ура оверквортингу! :D ура стебу! ;)
2 Alle
не смотря на Вашу некоторую желчность,Вы мне симпатичны. один вопрос :) с чем связана такая активность в сабже?
I'll be watching u :)

ps оч жаль,что посты нельзя редактировать...придется предварительный просмотр активно юзать
я ошибочки нахожу у ся:lol:))....простите за ошибки,примите за улыбки :-)
  • 0

#1602
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Посты редактировать можно. Сверху вашего поста есть слово "Изменить", жмите и редактируйте в свое удовольствие ;)
А насчет ошибок не переживайте, здесь такие грамотеи встречаются, что читать не возможно, так что ваши- капля в море :D
  • 0

#1603
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

2 Alle
не смотря на Вашу некоторую желчность,Вы мне симпатичны.

Спасибо, взаимно :D

один вопрос :) с чем связана такая активность в сабже?

Мне тут весело :D Это, пожалуй, единственная тема вне ветки про мобильную связь, которую я посещаю регулярно :)

I'll be watching u :lol:

Well, if U find it useful... so what can I say? Welcome... ;)
  • 0

#1604
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

;) господа! без оскорблений :D я девушка впечатлительная.ник се не выбирала,сам привязался.

Чмося? Давайте будем знакомиться!
  • 0

#1605
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


;) господа! без оскорблений :D я девушка впечатлительная.ник се не выбирала,сам привязался.

Чмося? Давайте будем знакомиться!

позднА! Я ужы закадрил дЭвуЩку :)
  • 0

#1606
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Чмося? Давайте будем знакомиться!

:D так только не обзывали, но чмосей впервые :) . я Моськин или Муськин, короче Мося. а имя начинается на "дж". так что можно уже на "ты" (крепко жму Вашу, полагаю, мужскую руку:lol:)) ;) :D

Посты редактировать можно. Сверху вашего поста есть слово "Изменить", жмите и редактируйте в свое удовольствие


да,но не после того как кто-то запостился. так нврн везде...? эх...избаловала ся админскими штуками.
в любом случае спасибо! :)

Мне тут весело Это, пожалуй, единственная тема вне ветки про мобильную связь, которую я посещаю регулярно

заметила :) . похоже, мне будет не лишним с Вами проконсультироваться перед покупкой сотового :-) по проф Вы журналист?

за веткой кто-н присматривает?

Сообщение отредактировал Jmosya: 18.03.2007, 20:05:15

  • 0

#1607
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

похоже, мне будет не лишним с Вами проконсультироваться перед покупкой сотового :D

1. Можно на "ты". 2. Консультации платные, оплата пивом ;) Вот такой я гнусный

по проф Вы журналист?

Угу
  • 0

#1608
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Боже ж, какая идиллия)))

наконец-то явила себя дебютантка, которая решила закадрить всяких злых дядек))

хи-хи
  • 0

#1609
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Боже ж, какая идиллия)))

наконец-то явила себя дебютантка, которая решила закадрить всяких злых дядек))

хи-хи

Спокойно, Скушенька, эта идиллия - лишь затишье перед бурей :cry:
  • 0

#1610
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А мне нравится - Чмося. Звучит мило и ИМХО необидно :cry:

Сообщение отредактировал Поляша: 19.03.2007, 17:57:59

  • 0

#1611
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А мне нравится - Чмося. Звучит мило и ИМХО необидно :-)

Ну что вы, что вы! Как можно Дебютантку самогО Венского Бала (!!!) таким неблагозвучным именем называть. Только после свадь, тьфу, Бала! :cry:

Сообщение отредактировал Alle: 19.03.2007, 18:45:54

  • 0

#1612
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чмося? Давайте будем знакомиться!

:D так только не обзывали, но чмосей впервые ;) . я Моськин или Муськин, короче Мося. а имя начинается на "дж". так что можно уже на "ты" (крепко жму Вашу, полагаю, мужскую руку:D)) :cry: :-)

/me густо покраснел: это была НЕ рука...
  • 0

#1613
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Боже ж, какая идиллия)))
наконец-то явила себя дебютантка, которая решила закадрить всяких злых дядек))
хи-хи

:-) интересный взгляд на ситуацию

1. Можно на "ты". 2. Консультации платные, оплата пивом :D Вот такой я гнусный

:-) понимаю, формальности,но все же если Вы не против, я буду обращаться к большинству форумчан на "Вы" из уважения и почтения. но ко мне можно на "ты" ;) .
не гнустный,а предприимчивый :D

А мне нравится - Чмося. Звучит мило и ИМХО необидно :mad:

а я вообще необидчивая,но ранимая ;)

эх...и зафладили мы темку,не знаю даж как оправдаться.странно,что никто не присматривает и не пресекает наши вольные речи :D

может о Бале? ;)

с платьем еще не определилась,а давно пора. заказывать не хочу. но если не подберу ничего подходящего, придется.обещали за пару дней сшить. мерила платья в свад салонах. симпатично,но такие тяжелые!

к сведенью:
продажа платьев - от $500 и выше
прокат - минус $200 от стоимости платья

у кого какая инфа еще есть? :cry:
  • 0

#1614
Jmosya

Jmosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ну что вы, что вы! Как можно Дебютантку самогО Венского Бала (!!!) таким неблагозвучным именем называть. Только после свадь, тьфу, Бала! :-)

:cry: обзываться будем после Бала ;)

/me густо покраснел: это была НЕ рука...

:D гыгы даже не буду спрашивать что
  • 0

#1615
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

:D понимаю, формальности,но все же если Вы не против, я буду обращаться к большинству форумчан на "Вы" из уважения и почтения. но ко мне можно на "ты" :cry: .
не гнусТный,а предприимчивый :mad:

Нет, Скушенька, ты только посмотри, как барышня меня оболь то есть обаять пытается :-)
Неужели ты меня не оградишь? ;)

эх...и зафладили мы темку,не знаю даж как оправдаться.странно,что никто не присматривает и не пресекает наши вольные речи :D

Дык недаром темку фо флейм перетащили :-) Вот и флеймим, и флудим (не нравится мне это слово через "А" писать, хоть и понимаю, что так правильно) вволю ;)
  • 0

#1616
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Что-то вы от темы удаляетесь.... ))) Как там подготовка к балу? ))
  • 0

#1617
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Подготовка в самом разгаре:cry:
бутик Хенри кто-то там уже разбогател за счет продажи роз дебютанткам:-)

кстати, организаторы говорили насчет отсутствия Сваровски в Алматы и невозможности подарить диадемы;)
так вот в "Красоте и здоровье" даже тема такая есть)))

давно хотела написать, но чот руки не доходили:D))
  • 0

#1618
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Боже ж, какая идиллия)))

наконец-то явила себя дебютантка, которая решила закадрить всяких злых дядек))

хи-хи
===============================
А мне нравится - Чмося. Звучит мило и ИМХО необидно
===========================


Завсегдатки темы активно преревновали ????

Быстрее бы уже этот балаган тьфуты бал прошел!!!

Думаю разбор полетов будет намного интересней. И тогда уже Алле и Харли будут защищать бедного Маратика от нападок безжалостно обманутых дебютанток :(
  • 0

#1619
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

с платьем еще не определилась,а давно пора. заказывать не хочу. но если не подберу ничего подходящего, придется.обещали за пару дней сшить. мерила платья в свад салонах. симпатично,но такие тяжелые!


За два дня?! Не знаю.... Дай Бог, конечно, но очень не хочется расставаться с кем-то из наших дебютанток по банальной причине отсутствия платья...

Что-то вы от темы удаляетесь.... ))) Как там подготовка к балу? ))

Подготовка действительно идет полным ходом. Дебютанты почти все молодцы и уже довольно неплохо танцуют и, думаю, сами уже это заметили. Кто там говорил, что не научатся?! :(

бутик Хенри кто-то там уже разбогател за счет продажи роз дебютанткам:D

Ну не так прямо они разбогатели, как вы думаете. Да и без Венского Бала он был далеко не бедным...

кстати, организаторы говорили насчет отсутствия Сваровски в Алматы и невозможности подарить диадемы:D
так вот в "Красоте и здоровье" даже тема такая есть)))

Никто не говорил, что мы не можем подарить дебютанткам диадемы из-за отсутствия бутика Сваровски. Он есть и я даже могу подсказать адрес.
Дело в том, что на всех Венских Балах Сваровски дарит свои диадемы дебютанткам. Здесь такого быть не может, потому что наш бутик не является официальным полноправным представительством Сваровски. Мы говорили со Сваровски в Австрии, но они сказали, что пока еще не заинтересованы в рынке Казахстана в полном объеме.
Затем мы думали купить диадемы за свои деньги, но сумма вышла довольно внушительная. Мы себе такого позволить не можем. Пока.

Думаю разбор полетов будет намного интересней. И тогда уже Алле и Харли будут защищать бедного Маратика от нападок безжалостно обманутых дебютанток

Ну, как вы сказали, бедного Маратика защищать ни от кого, конечно, не надо. Думаю, дебютанты останутся довольны. Да и чем им быть недовольными?
  • 0

#1620
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Какие такие партнеры вам это говорят?

любой чел, работающий на нашем оборудовании не просто клиент, но партнер :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.