Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#1521
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Скуша, ну не материтесь и что в этом? Зато многих оскарбляете как гулящих женщин.
Але, а что некоторые? Мне ваша жилетка не нужна.
  • 0

#1522
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Скуша, при чем тут гламур? Просто 3,14здят тут всякую фигню. И Вы от них не отстаете

Это вы про графа Льва Николаевича, я так понимаю? :eek: :D
  • 0

#1523
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Рассказывают, что один из баронов Ротшильдов, большой приколист, любил шокировать б/п благородную публику, являясь на бал или званый приём с зелёной соплёй в носу. Но он был барон, а сопля была ? изумрудная! Мне сдаётся, что это и есть нормальное проявление контркультуры. А вот если просто хамло неумытое попадает случайно на бал и прогуливается с настоящей соплёй, то это ? хамло неумытое с соплёй, хоть и на балу!

Иначе говоря, 3,14здеть про контрультуру, исповедовать контркультуру и являть образчики контркультуры может тот, кто, как мне кажется, для начала имеет хоть какую-то просто культуру и способен уловить разницу между изумрудом и зелёной соплёй!
источник
  • 0

#1524
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Скуша, ну не материтесь и что в этом? Зато многих оскОрбляете как гулящих женщин.
Але, а что некоторые? Мне ваша жилетка не нужна.

Мы вам не мешаем учиться танцам, не правда ли? Проход в зал для репетиций не перекрываем, учителей ваших и Марата Омарова в заложники не берем :D Вот и вы нам не мешайте веселицца :eek:

Сообщение отредактировал Alle: 07.03.2007, 17:08:56

  • 0

#1525
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, ну не материтесь и что в этом? Зато многих оскарбляете как гулящих женщин.



поподробнее, пожалуйста.
коли обвинения такие... :D

где я многих "оскАрбила как гулящих женщин" ?? :eek:
  • 0

#1526
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
опять разборки ....
народ надите мне лучше жениха. а то мои женихи мне что то надоели. а так хоцце любви
  • 0

#1527
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Скуша, ну не материтесь и что в этом? Зато многих оскарбляете как гулящих женщин.



поподробнее, пожалуйста.
коли обвинения такие... :eek:

где я многих "оскАрбила как гулящих женщин" ?? :spy:

Господи, Скушенька, ну что ты хочешь? Тут же анонимки все, вот и бросаются словами :D Мы-то с тобой не скрываемся в отличие от многих :D

опять разборки ....
народ надите мне лучше жениха. а то мои женихи мне что то надоели. а так хоцце любви

А ты мне дашь за это бочку варенья и тройной одеколон? ;) А то Скуша зажала, я смотрю :D
  • 0

#1528
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Мы вам не мешаем учиться танцам, не правда ли? Проход в зал для репетиций не перекрываем, учителей ваших и Марата Омарова в заложники не берем Вот и вы нам не мешайте веселицца

Мне было бы интересно посмотреть на то, как меня брали бы в заложники :D
  • 0

#1529
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Алле, подожди, пока не за что давать тебе бочку варенья (нафиг тебе бочка, не разорвет??) и тройной одеколон (только с условием, что ты не будешь им пользоваться на работе):D))))))
  • 0

#1530
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

Скуша, ну не материтесь и что в этом? Зато многих оскарбляете как гулящих женщин.
Але, а что некоторые? Мне ваша жилетка не нужна.

А вот у кое-кого настроение, вообще-то, должно быть очень хорошим, да?
  • 0

#1531
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Мне было бы интересно посмотреть на то, как меня брали бы в заложники :spy:

В заложники не знаю, но в наложники могу найти желающих попытаться. :eek:
Магические слова "учитель танцев" ,"армейская выправка" и "девять лет в Бобруйске" сыграют свою роль... :D

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 07.03.2007, 17:23:58

  • 0

#1532
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений

В заложники не знаю, но в наложники могу найти желающих попытаться...

Будет еще сложнее...
  • 0

#1533
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мы вам не мешаем учиться танцам, не правда ли? Проход в зал для репетиций не перекрываем, учителей ваших и Марата Омарова в заложники не берем Вот и вы нам не мешайте веселицца

Мне было бы интересно посмотреть на то, как меня брали бы в заложники :D

Бог ты мой, сложность-то какая ...
  • 0

#1534
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мы вам не мешаем учиться танцам, не правда ли? Проход в зал для репетиций не перекрываем, учителей ваших и Марата Омарова в заложники не берем Вот и вы нам не мешайте веселицца

Мне было бы интересно посмотреть на то, как меня брали бы в заложники :eek:

Неуловимый Джо потому и неуловим, потому что на хрен никому не надо его ловить :D
  • 0

#1535
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Алле, подожди, пока не за что давать тебе бочку варенья (нафиг тебе бочка, не разорвет??) и тройной одеколон (только с условием, что ты не будешь им пользоваться на работе):D))))))

От варенья не разорвет, я ж с тобой поделюсь :D А может и с Варежкой тоже - утешу, так сказать, вареньем, если жениха не найдет :spy:
А одеколон мы распылим перед домом приемов в день проведения ВБ :D Пусть вдыхают аромат ностальгии :eek:
  • 0

#1536
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Варежка, ну как-то негоже по форуму в поисках женихов побираться:D)

тут видишь все какие - грубияны, нахалы и..и... (ой, держите меня семеро))))

Сообщение отредактировал Скуша: 07.03.2007, 17:35:21

  • 0

#1537
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Алле, подожди, пока не за что давать тебе бочку варенья (нафиг тебе бочка, не разорвет??) и тройной одеколон (только с условием, что ты не будешь им пользоваться на работе):D))))))

От варенья не разорвет, я ж с тобой поделюсь ;) А может и с Варежкой тоже - утешу, так сказать, вареньем, если жениха не найдет :D
А одеколон мы распылим перед домом приемов в день проведения ВБ :D Пусть вдыхают аромат ностальгии :eek:

Как распылять будем?
Выпьем и подышим на стеклянную дверь? :spy:
  • 0

#1538
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений



Алле, подожди, пока не за что давать тебе бочку варенья (нафиг тебе бочка, не разорвет??) и тройной одеколон (только с условием, что ты не будешь им пользоваться на работе):D))))))

От варенья не разорвет, я ж с тобой поделюсь ;) А может и с Варежкой тоже - утешу, так сказать, вареньем, если жениха не найдет :D
А одеколон мы распылим перед домом приемов в день проведения ВБ :D Пусть вдыхают аромат ностальгии :eek:

Как распылять будем?
Выпьем и подышим на стеклянную дверь? :spy:

Нет, на очки участников бала :lol:
  • 0

#1539
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
Господа, шли бы поздравлять своих дам с праздником, чем прожигать время на форуме за бесполезной глупой болтовней.
Я вот пошел поздравлять девушек - сегодня и завтра их день, они безусловно заслуживают как минимум 2 дней безудержного счастья в году!
  • 0

#1540
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Господа, шли бы поздравлять своих дам с праздником, чем прожигать время на форуме за бесполезной глупой болтовней.
Я вот пошел поздравлять девушек - сегодня и завтра их день, они безусловно заслуживают как минимум 2 дней безудержного счастья в году!

Уж без ваших советов обойдемся. Военный, блин, с семилетним стажем :D Уже давно все поздравлены и отпущены домой :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.