Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#2401
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
заладил...гламурасты гламурасты...

з.ы. цены вполне оправданные. а завидовать нада молча
  • 0

#2402
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
А чему завидовать-то? Вы серьезно считаете, что тот же Харли не мог бы найти завалявшиеся 100 баксов ради танца с прохладительными напитками или 65000 тенге ради Чивасрегала?
  • 0

#2403
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
при чем тут Харли и его бабло? нафик ваще тут сидеть и негатив свой сливать? не нравицца - проходите мимо в чем трабл? и ваще нинада тут за Харли чо та говорить, за ся ответь?
  • 0

#2404
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Очень галантно и вежливо. Что я должен Вам за себя отвечать и в чем мое преступление? Могу пройти, а могу и написать, это мое право. Откуда Вы взяли, что не нравится? в 2007 году я неплохо посмеялся над темкой. Было много позитива.
  • 0

#2405
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

при чем тут Харли и его бабло? нафик ваще тут сидеть и негатив свой сливать? не нравицца - проходите мимо в чем трабл?

Ощеннама в теме насрать хочется - прямо мОчи нету! :-/
  • -1

#2406
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
да к тебе-то уж привыкли мистер Вестерн. миня поражают прочие...
  • 0

#2407
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да к тебе-то уж привыкли мистер Вестерн. миня поражают прочие...

Релаксни!
Станцуй нижний брейк в вечернем платье на Балу, и будь счастлива! :-/
  • 0

#2408
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
не обязательно было мой сикретный коронный номер на публику выносить знаешь ли...
  • 0

#2409
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

да к тебе-то уж привыкли мистер Вестерн. миня поражают прочие...

Вы прочих тоже поражаете. :-/ Мне казалось, что обсуждение такого прекрасного, роскошного и высококультурного события как бал должно производиться уж точно не на жаргоне "подонков". И без личных нападок "за ся ответь". :)
  • 0

#2410
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений


да к тебе-то уж привыкли мистер Вестерн. миня поражают прочие...

Вы прочих тоже поражаете

привыкла я...чего уж там...

на самом деле так сложно быть мной :-/
  • 0

#2411
atb-alt

atb-alt
  • Гость
  • 31 сообщений
И я там был... Хороша идея сама по себе. Вообщем-то не плохая организация, но ... Несколько маааленьких нюансиков, которые говорят о том, что организовывали это всё не высококласные специалисты , а просто... специалисты. На мой субъективный взгляд:
1. Почему-то очень редко и мелким шрифтом говорилось о том куда идут благотворительные средства. (видимо, чтобы неуслышали те , кому эта благотворительность предназначалась).
2. На эту массу народа было мало паркета. (Разве, что для медленного танго хватало)
3. Акустика зала была не на высоте.
4. Может быть я ошибаюсь, но мониторы находящиеся в фойе, где также находилось не мало посетителей, излучали только изображение (звук отсутствовал??)
  • 0

#2412
Марат Омаров

Марат Омаров
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте!
Всем, кто был на Балу большое спасибо за отличное настроение и Ваш настрой! Бал действительно удался!
Касательно последних замечаний, могу прокомментировать следующим образом:
1. С чего Вы решили, что благотворительность не дойдет до цели? К чему кричать на каждом углу? На пресс-конференции мы всем СМИ озвучили, что по результатам проделанной работы сообщим и все смогут сделать репортажи, если это будет необходимо.
2. Места действительно не хватало для всех и данная проблема будет учтена на Балу в 2010 году.
3. Каким образом Вы соотносите "акустику зала не на высоте" с професионализмом организаторов?
4. Мониторы, находящиеся в фойе должны были транслировать только видео, а звук должен был звучать через колонки подзвучки, расположенные по всему периметру зала. К сожалению, зал был совершенно новый и еще не все функции зала работали.
Как бы там ни было, спасибо за замечания. Бал удался, но совершенству нет предела и мы постараемся сделать так, чтобы это замечательное событие из года в год становилось только лучше и красивее!
Всем спасибо!
  • 0

#2413
Nadezhdochka Sinenko

Nadezhdochka Sinenko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Очень хотелось бы почитать комментарии дебютантов прошлого года? Я в этом году собираюсь на кастинг первый раз... Интересно, в какой форме проходит кастинг, по каким критериям отбирают и во сколько обходится участие вобщем! Заранее благодарна всем, кто откликнется!
  • 0

#2414
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я в этом году собираюсь на кастинг первый раз... Интересно, в какой форме проходит кастинг, по каким критериям отбирают

Сиське!
Сиське наращивайте, минимум до размера 3+ и будет Вам щастье! Какой-нибудь из местных алигархов обязательно обратит на Вас свой благодатный взор, буде Вы в зачотном декольте!
  • -1

#2415
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
III Благотворительный Бал состоится 14 мая 2011 года в Бальном зале Almaty Towers.

Музыкальную часть Бала сопровождают выступления лучшего драматического сопрано в мире, Международного Посла Доброй Воли ЮНИСЕФ - Марии Гулегиной, легендарного исполнителя хита “Jamaica” – Робертино Лоретти и звезды российской эстрады - Игоря Григорьева. На протяжении всего вечера будет играть Государственный Симфонический Оркестр РК под руководством Вага Папяна (Израиль) и Мариуса Стравинского (Великобритания).

Ведущие Бала - Главный Балетмейстер Бала, основатель и руководитель Русского Имперского Балета Гедиминас Таранда, и казахстанская актриса Карлыгаш Мухамеджанова.

Благотворительный Бал ежегодно курируется Почетным Бальным Комитетом, который возглавляет Аким города Алматы Ахметжан Есимов. В состав Комитета входят Председатель КНБ РК Нуртай Абыкаев, Министр экономического развития и торговли РК Кайрат Келимбетов, Народные Артисты РК Жания Аубакирова и Айман Мусаходжаева, Представитель ЮНИСЕФ в РК Ханаа Сингер и певец Батырхан Шукенов.

Следуя истинным традициям Венского Бала, своим торжественным полонезом 120 юных дебютантов открывают вечер в 19:00.

Билеты представлены по следующим категориям, в зависимости от отдаленности стола от сцены:

VIP A – 120 тыс. тенге VIP B – 80 тыс. тенге VIP C – 50 тыс. тенге

В стоимость билетов включены: гала-концерт, гала-ужин, алкогольные и прохладительные напитки.

Группа компаний Eventica является первым партнером Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Казахстане, и часть средств, вырученная от продажи билетов, будет направлена на поддержку программ ЮНИСЕФ, в нашей стране, для детей с ограниченными возможностями.

Билеты на Бал продаются в офисе компании Eventica.
  • 0

#2416
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
а на галерках пачом билеты?

#2417
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

III Благотворительный Бал состоится 14 мая 2011 года в Бальном зале Almaty Towers.

БУЛ БУЛ ГЛАМУРАСТЫ!! :bow:

Билеты представлены по следующим категориям, в зависимости от отдаленности стола от сцены:

VIP A – 120 тыс. тенге VIP B – 80 тыс. тенге VIP C – 50 тыс. тенге

:lol:
В полном соответствии с представлениями школоты о VIP:
Изображение

З.Ы. Особое предложение суперВИПам:
Изображение
  • 1

#2418
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

VIP A – 120 тыс. тенге VIP B – 80 тыс. тенге VIP C – 50 тыс. тенге

:lol: оригинальная деградация. Куды податься простым смертным без ненужных понтов и лишнего пафоса?
  • 1

#2419
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


VIP A – 120 тыс. тенге VIP B – 80 тыс. тенге VIP C – 50 тыс. тенге

:lol: оригинальная деградация. Куды податься простым смертным без ненужных понтов и лишнего пафоса?

Хочем в шортах! И бобочке Abbibos! Почем??? :spy:
  • 1

#2420
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хочем в шортах! И бобочке Abbibos! Почем??? :spy:

и еще всенепременно дисконтную карту
и да! Робертино Лоретти уже не тот... :-/

Сообщение отредактировал Рррра: 10.05.2011, 15:57:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.