Перейти к содержимому

Фотография

Венский балДля "цивильных" и "гламурных" ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2426

#2181
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
в перечень критериев отбора на звание Управляющий понятие "интеллект" - не входит
___________________________________

ну, что Вы хотите, тут Центр Тяжести, а не Венский Сосисочный Бал :spy:))
  • 0

#2182
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
да и за занятия только заплатили и все
  • 0

#2183
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Вадзику, Вы меня извините, дайте мне 3 + если хотите, но Вы - глупы. Непроходимо и уперто. Дебютанты не платили НИ КОПЕЙКИ.

Новый поворот сюжета.
То есть вы хотите сказать, что граждане будущие дебютанты пришли на кастинг, их отобрали, и все отобранные после этого расходовались только на соответствующую одежду , и все? Так?


МСА, Вы это поняли! Да, мы платили за занятия танцами 15 000тг. - за два месяца напряженного графика обучения, мы сами нашли себе фраки и платья - и все! НИ КОПЕЙКИ организаторам от нас не пошло. Все, за что мы заплатили - осталось при нас (умение танцевать и фраки).
  • 0

#2184
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

МСА, щас вам скажут, что 15 тыщ за занятия - это не те деньги, о которых стоит так долго помнить:spy:))

не хватит у меня лимита "+" на всех глупых, ох не хватит..
  • 0

#2185
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вадзику, Вы меня извините, дайте мне 3 + если хотите, но Вы - глупы. Непроходимо и уперто. Дебютанты не платили НИ КОПЕЙКИ.

Новый поворот сюжета.
То есть вы хотите сказать, что граждане будущие дебютанты пришли на кастинг, их отобрали, и все отобранные после этого расходовались только на соответствующую одежду , и все? Так?

Которая после бала им нафиг не нужна, поскольку сугубо специфична.
Считать это тратой или нет - чисто на отсутствующей совести организаторов, я думаю ей нетяжело будет :spy:


МСА, щас вам скажут, что 15 тыщ за занятия - это не те деньги, о которых стоит так долго помнить:D))

не хватит у меня лимита "+" на всех глупых, ох не хватит..

Только дошло, это оказывается у нас молодое племя модераторов растет.
Я-то рассчитывал, что получил за свой интеллект тройку с плюсом, ан нет ;)
  • 0

#2186
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

не хватит у меня лимита "+" на всех глупых, ох не хватит..



Я не поняла, вы тут какими плюсами банкуете-то? :spy: Мания величия страшная вещь.

ООО, Вадзику меня надоумил. Я тоже уж грешным делом (ага, помню, что головой надо думать;)) подумала, что какой-то мне бонус предлагается. Ан нет...

Сообщение отредактировал Скуша: 24.04.2007, 17:39:30

  • 0

#2187
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

МСА, Вы это поняли! Да, мы платили за занятия танцами 15 000тг. - за два месяца напряженного графика обучения, мы сами нашли себе фраки и платья - и все! НИ КОПЕЙКИ организаторам от нас не пошло. Все, за что мы заплатили - осталось при нас (умение танцевать и фраки).

Юное поколение всерьез считает, что все 15000 получили инструкторы по танцам :spy:
  • 0

#2188
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Вадзику, Вы меня извините, дайте мне 3 + если хотите, но Вы - глупы. Непроходимо и уперто. Дебютанты не платили НИ КОПЕЙКИ.

Новый поворот сюжета.
То есть вы хотите сказать, что граждане будущие дебютанты пришли на кастинг, их отобрали, и все отобранные после этого расходовались только на соответствующую одежду , и все? Так?


МСА, Вы это поняли! Да, мы платили за занятия танцами 15 000тг. - за два месяца напряженного графика обучения, мы сами нашли себе фраки и платья - и все! НИ КОПЕЙКИ организаторам от нас не пошло. Все, за что мы заплатили - осталось при нас (умение танцевать и фраки).


угу, дебютанты теперь каждый день вальсируя ходят во фраках :spy:

Вадзику, Вы просто мой герой ;)
  • 0

#2189
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


МСА, Вы это поняли! Да, мы платили за занятия танцами 15 000тг. - за два месяца напряженного графика обучения, мы сами нашли себе фраки и платья - и все! НИ КОПЕЙКИ организаторам от нас не пошло. Все, за что мы заплатили - осталось при нас (умение танцевать и фраки).

Юное поколение всерьез считает, что все 15000 получили инструкторы по танцам :D

Ну подумаешь, мелочи...каких-то полтора миллиона. Да там аренда школьного зала наверняка дороже вышла... ;) :spy:
  • 0

#2190
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



МСА, Вы это поняли! Да, мы платили за занятия танцами 15 000тг. - за два месяца напряженного графика обучения, мы сами нашли себе фраки и платья - и все! НИ КОПЕЙКИ организаторам от нас не пошло. Все, за что мы заплатили - осталось при нас (умение танцевать и фраки).

Юное поколение всерьез считает, что все 15000 получили инструкторы по танцам :)

Ну подумаешь, мелочи...каких-то полтора миллиона. Да там аренда школьного зала наверняка дороже вышла... ;) :spy:


угу, поэтому и на еду для дебютантов у организаторов бабла не хватило :D
  • 0

#2191
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Еще читал что среди кулинарных изысков были такие недостижимые блюда как суп и картофель. Можно ли их еще попробовать где-нибудь? Рву волосы что не попал на этот гламур.

Кстати, там "папы" смогли найти "дочек"? В ведь в зале "была соответствующая атмосфера"?
  • 0

#2192
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Которая после бала им нафиг не нужна, поскольку сугубо специфична.
Считать это тратой или нет - чисто на отсутствующей совести организаторов, я думаю ей нетяжело будет ;)


В общем Вадзику съехал. С подколов по поводу интеллекта дебютантов перепрыгнул на совесть организаторов. Как говорили у нас во дворе - "как девочка" :spy:
  • 0

#2193
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Которая после бала им нафиг не нужна, поскольку сугубо специфична.
Считать это тратой или нет - чисто на отсутствующей совести организаторов, я думаю ей нетяжело будет :)


В общем Вадзику съехал. С подколов по поводу интеллекта дебютантов перепрыгнул на совесть организаторов. Как говорили у нас во дворе - "как девочка" :spy:


у, да дебютанты жывут чиста па дварафским панятиям? :D ;)
  • 0

#2194
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Юное поколение всерьез считает, что все 15000 получили инструкторы по танцам :)

Старшее поколение всерьез считает что нам есть до этого дело? Да пусть их Марат хоть пропил все - мне до лампочки. Тем, как меня научили тацневать 7 танцев - меня за 15 000 тг. - я вполне доволен. :spy:

у, да дебютанты жывут чиста па дварафским панятиям? :D ;)

С ней никто не спорит, а она слюной исходит.. "В каждой бочке затычка".. :eek:
  • 0

#2195
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



МСА, Вы это поняли! Да, мы платили за занятия танцами 15 000тг. - за два месяца напряженного графика обучения, мы сами нашли себе фраки и платья - и все! НИ КОПЕЙКИ организаторам от нас не пошло. Все, за что мы заплатили - осталось при нас (умение танцевать и фраки).

Юное поколение всерьез считает, что все 15000 получили инструкторы по танцам :D

Ну подумаешь, мелочи...каких-то полтора миллиона. Да там аренда школьного зала наверняка дороже вышла... ;) :spy:

Ну 15000 еще не все :)
Есть ведь еще скрытые выплаты в виде бесплатного развлечения гостей :eek:
Которые, естественно, никто дебютантам платить не собирался ;-)
  • 0

#2196
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Юное поколение всерьез считает, что все 15000 получили инструкторы по танцам :D

Старшее поколение всерьез считает что нам есть до этого дело? Да пусть их Марат хоть пропил все - мне до лампочки. Тем, как меня научили тацневать 7 танцев - меня за 15 000 тг. - я вполне доволен. :spy:

Старшее поколение развлекается. Их когда-то тоже разводили не по детски более опытные и прожженные товарищи. Старшее поколение успело поиграться в куда более сюрреалистические упражнения типа некоторых аспектов пионерской и комсомольской жизни. Старшее поколение тоже когда-то кричало более опытным в жизни и посмеивающимся в усы товарищам, что те лохи педальные. :)
Суета сует, колесо жизни, знаете ли... ;)
  • 0

#2197
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Которая после бала им нафиг не нужна, поскольку сугубо специфична.
Считать это тратой или нет - чисто на отсутствующей совести организаторов, я думаю ей нетяжело будет :)


В общем Вадзику съехал. С подколов по поводу интеллекта дебютантов перепрыгнул на совесть организаторов. Как говорили у нас во дворе - "как девочка" :spy:


у, да дебютанты жывут чиста па дварафским панятиям? :D ;)

Это он еще по пацанским понятиям пытается меня уязвить, у нас во дворе "как девчонка" было жутким оскорблением.
Не осознает, наверное, что мне уже больше сорока :eek:
  • 0

#2198
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Юное поколение всерьез считает, что все 15000 получили инструкторы по танцам ;-)

Старшее поколение всерьез считает что нам есть до этого дело? Да пусть их Марат хоть пропил все - мне до лампочки. Тем, как меня научили тацневать 7 танцев - меня за 15 000 тг. - я вполне доволен. :spy:

у, да дебютанты жывут чиста па дварафским панятиям? :D ;)

С ней никто не спорит, а она слюной исходит.. "В каждой бочке затычка".. ;)


Интеллигентность и образованность так и прутЪ, так и прутЪ. :)

Хамить девушке... фи, моветон :eek:
  • 0

#2199
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

С ней никто не спорит, а она слюной исходит.. "В каждой бочке затычка".. :spy:

А вот это вот... даму не трожьте. В глаз дам. ;)
  • 0

#2200
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Не осознает, наверное, что мне уже больше сорока :D

После сорока конструктивизм в споре не приветствуется, Вадзику? Я уж не говорю про то, что бы отвечать за слова.. ;) Да Бог с Вами, развлекайтесь - у меня в мои 23 есть более приятные занятия - пойду займусь :eek:


С ней никто не спорит, а она слюной исходит.. "В каждой бочке затычка".. :)

А вот это вот... даму не трожьте. В глаз дам. ;-)

Простите великодушно :spy: Но, должен заметить, ну и дамы же у Вас, сударь.. гкхмм..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.