Перейти к содержимому

Фотография

Что нужно для C++Траблы какие то с компилятором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
VreDinka7

VreDinka7
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо за ответ!Можно еще вопрос:Я хотела скачать саму программу закачала но без кода активации, но прогу и чтоб с паролем был найти не смогла, кто нить знает откуда ее можно скачать?
  • 0

#42
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Наверно для начала надо рассказать что это за программа... А вообще воровать плохо... :laugh:
  • 0

#43
_Renat_

_Renat_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Спасибо за ответ!Можно еще вопрос:Я хотела скачать саму программу закачала но без кода активации, но прогу и чтоб с паролем был найти не смогла, кто нить знает откуда ее можно скачать?


Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package (x86)
Я слышал что 2005-я версия распространяется бесплатно но сам еще не проверял.
  • 0

#44
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Спасибо за ответ!Можно еще вопрос:Я хотела скачать саму программу закачала но без кода активации, но прогу и чтоб с паролем был найти не смогла, кто нить знает откуда ее можно скачать?


Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package (x86)
Я слышал что 2005-я версия распространяется бесплатно но сам еще не проверял.

Бесплатно распространяется только Express версия. А за полную нужно платить. А Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package (x86) - это только набор библиотек, необходимх для запуска программ.
  • 0

#45
_Renat_

_Renat_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Спасибо за ответ!Можно еще вопрос:Я хотела скачать саму программу закачала но без кода активации, но прогу и чтоб с паролем был найти не смогла, кто нить знает откуда ее можно скачать?


Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package (x86)
Я слышал что 2005-я версия распространяется бесплатно но сам еще не проверял.

Бесплатно распространяется только Express версия. А за полную нужно платить. А Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package (x86) - это только набор библиотек, необходимх для запуска программ.

www.microsoft.com/express/download
вот тогда тут все что нужно.
  • 0

#46
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
сорри за небольшой оффтоп,кто нибудь юзал wxWidgets ?Интересно нормально работает эта штука. Пытаюсь осилить, нужна кросплатф-ть, пока что то не очень получается.
  • 0

#47
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

сорри за небольшой оффтоп,кто нибудь юзал wxWidgets ?Интересно нормально работает эта штука. Пытаюсь осилить, нужна кросплатф-ть, пока что то не очень получается.

Щупал, мне не понравилось. Попробуй лучше Qt - гораздо удобнее.
  • 0

#48
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений


сорри за небольшой оффтоп,кто нибудь юзал wxWidgets ? Интересно нормально работает эта штука. Пытаюсь осилить, нужна кросплатф-ть, пока что то не очень получается.

Щупал, мне не понравилось. Попробуй лучше Qt - гораздо удобнее.


Zulkar - Вы забыли упомянуть кое о чем ...

0x0000 - дело в том что wxWidgets - это LGPL + exeption ... вобщем почти BSD - юзай как хочешь. Но оно достаточно жуткое ....

Qt куда красивее, но красота - вседа дороже. Qt - либо GPL либо Commercial, и нельзя пользовать GPL, а когда фозьмут за жабры - купить. Коммреческую надо брать заранее и стоит оно от ~ EU3500.00 per seat ....

Хотя если винда и MSVS "чеснопертые" ... :lol:
  • 0

#49
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

сорри за небольшой оффтоп,кто нибудь юзал wxWidgets ?Интересно нормально работает эта штука. Пытаюсь осилить, нужна кросплатф-ть, пока что то не очень получается.

На GTK можно посмотреть ещё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.