Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#141
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
82 - мега стар!!!
  • 0

#142
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


My sweet beloved Иринка снова будет ведущей? Таки я - зритель! НО!
Только ради нее...

Надо же... Она кому то нравится. :rotate:
IMHO, мне она кажется отталкивающей и искусственной.

С ней надо лично пообщаться, чтоы подобное "кажется" исчезло.
  • 0

#143
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
кто такая Ирина? :rotate:
  • 0

#144
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
интересна кто-нить из цтшнегов будет пробовать свои силы :)
  • 0

#145
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Yudgy, }{APJIu, но его по возрасту не берут...
  • 0

#146
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

70 тогда точно суперстар :spy:

не суперстар, а оченьстар :)
  • 0

#147
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Yudgy, }{APJIu, но его по возрасту не берут...

А дансер будет на подсосе подтанцовке :spy:
2 Situation Ирина Кордюкова-это ведущая первого суперстара, да и вообще-спортсменка, активистка, и просто красавица. :)
  • 0

#148
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Yudgy, }{APJIu, но его по возрасту не берут...

А дансер будет на подсосе подтанцовке :spy:
2 Situation Ирина Кордюкова-это ведущая первого суперстара, да и вообще-спортсменка, активистка, и просто красавица. :)

спасибо за инфу, но я все равно не могу ее вспомнить...я ваще толком не помню кто в первом суперстаре учавствовал, это где кореец победил или Алмас Кишкенбаев, или это второй суперстар был...Я только Макпал знаю, она с первого?
  • 0

#149
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Yudgy, }{APJIu, но его по возрасту не берут...

А дансер будет на подсосе подтанцовке :spy:
2 Situation Ирина Кордюкова-это ведущая первого суперстара, да и вообще-спортсменка, активистка, и просто красавица. :)

да нет, я и не собирался, хоть и по возрасту не прохожу...
я просто всегда думал что }{APJIu умный человек и умеет отличать юмор, а оказывается я ошибался и он только умеет гадости писать. Не буду опускаться до его уровня и писать, а потом типо зачеркивать то что хочу сказать.
Просто думал что такой человек должен быть умнее, хотя бы в силу своего возраста. Увы, я заблуждался. И еще, в следующий раз такие слова не прощу.
  • 0

#150
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
эм... насколько я помню Ирина Кордюкова это мисс Казахстан одного из годов?
  • 0

#151
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Yudgy, }{APJIu, но его по возрасту не берут...

А дансер будет на подсосе подтанцовке :eek:
2 Situation Ирина Кордюкова-это ведущая первого суперстара, да и вообще-спортсменка, активистка, и просто красавица. :dandy:

спасибо за инфу, но я все равно не могу ее вспомнить...

Изображение

2 PRO1rock1
Нет, она была ВицеМисс Фотомодель 2004, если мне не изменяет склероз.
  • 0

#152
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
какая нафик Ирина Кордюкова? нибэнимэ как ведущая, пусть остается вицемисс (всего то?! не всем отсосала понравилась?) где нить на бумажке, иногда просто приятно смотреть, пока рот не откроет. буагага
  • 0

#153
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А кто ентот парниша рядом с Ириной? Неужели тот самый...???
  • 0

#154
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

спасибо за инфу, но я все равно не могу ее вспомнить...я ваще толком не помню кто в первом суперстаре учавствовал, это где кореец победил или Алмас Кишкенбаев, или это второй суперстар был...Я только Макпал знаю, она с первого?

Роман Ким, Алмас Кишкенбаев и Макпал Исабекова - они все полуфиналисты первого Суперстара.

А вот первые ведущие на репетиции - Ирина Кордюкова и Серик Акишев.
  • 0

#155
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ой кто это такой страшный на фото с девушкой......неужели сам }{APJIu так вот почему ты ее так нахваливал.....подводил к тому чтоб сказать А Я ЕЕ ЗНАЮ!!!!!ДА!!!!! с чем я тебя (хехе) и поздравляю!может быть ты ваще ее папа или папа ее папы???вощем одной ногой там уже..... и кста...в следующий раз хотя бы когда с красивыми девушками фотаться будешь.....штани незадирай чуть ли не до груди.....а то мерзотно как то смотрится состороны.....фууууууу

2 Situation Ирина Кордюкова-это ведущая первого суперстара, да и вообще-спортсменка, активистка, и просто красавица.

Да что ты говоришь.....в таком случае фан клуб открой......и туда запишутся все 15-и летние девочки мечтающие стать как она ,будете вместе мечтать....следить за ее карьерой......!

от нее небось и афтограф получил на салфеточке какой нибудь....ну чтож ты .....нежмись ....выкладывай на форум....обсудим....
  • 0

#156
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
что-то разговор поменял русло :dandy:
  • 0

#157
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

что-то разговор поменял русло :eek:

ну конечно: всякие обезьяны тусуются тут :dandy:

#158
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


спасибо за инфу, но я все равно не могу ее вспомнить...я ваще толком не помню кто в первом суперстаре учавствовал, это где кореец победил или Алмас Кишкенбаев, или это второй суперстар был...Я только Макпал знаю, она с первого?

Роман Ким, Алмас Кишкенбаев и Макпал Исабекова - они все полуфиналисты первого Суперстара.

А вот первые ведущие на репетиции - Ирина Кордюкова и Серик Акишев.

смотрится как в музее мадам тюссо
  • 0

#159
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений

PRO1rock1

что-то разговор поменял русло

простите пожалуйста!больше не буду,честное слово.
а вот ближе к теме у меня сестренка проходила отбор 1-го числа в караганде, говорит что прошла предкастинг а у жюри к сожалению нет!кстати в жюри (как она говорит)сидели 3 человека 2-ое дядек и одна тетка.А нагимой там вообще и не пахнет.и еще там были замечены прошлогодние участники и ваще народу было немерено!вот такие вот горячие новости с места событий
  • 0

#160
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

PRO1rock1

что-то разговор поменял русло

простите пожалуйста!больше не буду,честное слово.
а вот ближе к теме у меня сестренка проходила отбор 1-го числа в караганде, говорит что прошла предкастинг а у жюри к сожалению нет!кстати в жюри (как она говорит)сидели 3 человека 2-ое дядек и одна тетка.А нагимой там вообще и не пахнет.и еще там были замечены прошлогодние участники и ваще народу было немерено!вот такие вот горячие новости с места событий

везде блат и нигде Нагимы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.