Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#1141
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

В нем не замечаются такие качаества как "Я звезда и мне все позволено".

о чем речь? :) так он и должен вести себя, звездой ведь он еще не стал



Плин, если Талгат ещё и выиграет...это вообще будет атас! в смысле - ахтунг!!! :D

Да и сомнений будет много относительно честности проведения голосования, так как ведь именно ему достался счастливый билет :dandy:

не оправдалось :)
  • 0

#1142
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ни Карезина, ни Адылжана тем более ни считаю суперстарами.

Вот кто подходили на это звание:

1. Айнур
2. Талгат
3. Даулет, ну наши казахи всегда талантливые ребята, это без сомнений:dandy:

4. Ну и конечно Толик, корейцы молодцы! Все из представителей этой нации, которые участвовали в этом проекте, очень талантливые. ИМХО!
  • 0

#1143
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
анек:
Ведущий СС4 после выступления конкурсантов задает каждому из них вопрос: "почему именно ты должен быть в финале?"
Талгат: "А? Что? вы это мне? а, отвечу коротко и ясно: Я - достоен!"
Олег: "Я забыл слова ... :D а! вспомнил: Я - достоен!"
Адылжан: "Я это ... как бы ... просто мне дядя сказал да, что я буду суперстаром" :dandy:

2Фальсафа, Толик был как бы профессиональней нежели Айнур, у неё голос есть, но не умеет еще им владеть на 100 процев, Даулет голос глуховат, но тем и оригинален, Талгат имхо звезду поймал, увы падающую.
  • 0

#1144
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Люди всем привет, :dandy: у меня к вам вечный вопрос, я очень хочу попасть на Гранфинал :D , что мне делать, где взять билет, плиз помогите!!! Заранее спасибо :)
  • 0

#1145
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Люди всем привет, ;) у меня к вам вечный вопрос, я очень хочу попасть на Гранфинал :) , что мне делать, где взять билет, плиз помогите!!! Заранее спасибо :)


Опять давдцать пять :)
Заказывать билеты нужно по телефону 2721590.
  • 0

#1146
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
сейчас я порадуюсь за любого.
и за Адиля, и за Карезина
очень я привыкла к этим ребятам за 3 месяца.

достойными были еще Даулет и Толик. первый - профессиональный певец, а второй - очень ОЧЕНЬ талантливый молодой парень с желанием работать над собой хоть 24 часа в сутки

насчет того, что айнуру считают достойной. у нее не было свой индивидуальности. и как человек она мне не очень нравилась. какая-то бездушная и вечно отшивалась от всех. и не в скромности все дело....
профальшивила Лопес и Агилеру. а до этого ей давали очень легкие песенки.
так что для меня из девочек была достойной Марьямка.

но, решает страна, так что в финале Карезин и Умаров)
что же, в субооту посмотрим, кто станет суперстаром 4 сезона)
мне лично безумно интересно))
  • 0

#1147
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

анек:
Ведущий СС4 после выступления конкурсантов задает каждому из них вопрос: "почему именно ты должен быть в финале?"
Талгат: "А? Что? вы это мне? а, отвечу коротко и ясно: Я - достоен!"
Олег: "Я забыл слова ... ;) а! вспомнил: Я - достоен!"
Адылжан: "Я это ... как бы ... просто мне дядя сказал да, что я буду суперстаром" :)


на самом деле было так:

Талгат - "Я этого достоин"
Карезин - "Я достоин, потому что у меня был трудный путь"
Адылжан - "Наверно, потому что этого хочет народ"

так что давайте не будем сочинять



Ну насчет хорошего человека, это лично мое мнение, Он очень открытый, добродушный парень. В нем не замечаются такие качаества как "Я звезда и мне все позволено". Он свой парень. Разве это плохо?
Насчет того, что он толком не расстроился, он в действительности уже устал, да и это заметно ведь.


видимо, по телеку это так и выглядит :)


а про устал - не устал
какой ты суперстар, если устал?

если это твоя жизнь?
  • 0

#1148
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
2Soundmaster, Если бы все это выглядело по телеку так, я бы может свои слова формулировала бы по-другому :) А так я говорю за то что видела своими глазами ;)
  • 0

#1149
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

2Soundmaster, Если бы все это выглядело по телеку так, я бы может свои слова формулировала бы по-другому ;) А так я говорю за то что видела своими глазами :)


поверь, я видел намного больше :)

потому и интересуюсь
  • 0

#1150
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
2Soundmaster, Ну окей. Я не отрицаю то что в этом году знаю меньше чем в прошлом. Но все же) Это было лишь мое мнение :)
  • 0

#1151
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Болею за Карезина, земляк :)
  • 0

#1152
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Болею за Карезина, земляк :laugh:


Я тоже за него)
  • 0

#1153
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я конечно сама кореянка, но корейцев не очень люблю, вредные :laugh: Но замечу что в плане дружбы они конечно на первом месте. Толик действительно очень хорош был. За своих все таки обидно. Ну а если так посмотреть то я 100% уверенна, что Адиль победит, ну просто сомнений никаких.

Люди что делать??? Билетов больше нет!!! :laugh: А я так хотела попасть....Который раз уже... Эх...
  • 0

#1154
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

2Soundmaster, Ну окей. Я не отрицаю то что в этом году знаю меньше чем в прошлом. Но все же) Это было лишь мое мнение :laugh:



вопрос в другом - на чем оно основано?
на картинке, на парне на сцене или есть что - то весомей

насколько я понял - нет
  • 0

#1155
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Финал!!! Народ, ну кто станет по Вашему мнение победителем сего действа? Мне кажется что Умаров.
  • 0

#1156
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Толик действительно очень хорош был.


Почему был? Он и сейчас хорош))

Ну а если так посмотреть то я 100% уверенна, что Адиль победит, ну просто сомнений никаких.


Не надо быть увереным на сто процентов :laugh:
Тем более конкурс не предсказуемый)

Люди что делать??? Билетов больше нет!!! :laugh: А я так хотела попасть....Который раз уже... Эх...


Тебе надо будет прийти на концерт, и тама с охраниками догорится, может они тебя пропустят.

Финал!!! Народ, ну кто станет по Вашему мнение победителем сего действа? Мне кажется что Умаров.


А мне кажется Олег!

Сообщение отредактировал V/I/P: 27.06.2007, 16:55:24

  • 0

#1157
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я думаю, что таких как я. Будет куча!!!
  • 0

#1158
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Я думаю, что таких как я. Будет куча!!!


Ну может тогда, на Атакенте большой телик подключат)
  • 0

#1159
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Кто будет победителем??? Я еще раз повторюсь - Адильжан. Почему? Я считаю, что из всех достойных, он самый лучший!!! Кто-нибудь может ему сказать чтобы он свой ящик проверил, я ему там письмецо закинула. ОН будет суперстаром!!!
  • 0

#1160
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
С таким же успехом и дома посмотреть можно, какая разница, что на Атакенте, что дома. Жаль все таки, что не живьем увижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.