Перейти к содержимому

Фотография

Интересные серии номеров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2631

#961
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

в разных РЭО выдаются разные серии! и не обязательно они идет по порядку. к примеру в сентябре получили номера LMO, а до этого за полмесяца примерно друг получил LYO

Понятно. Я думала, что единая база для всех РЭО.
SKO я как поняла не скоро, т.к. меньше машин стало ввозиться, соответственно регистрироваться.
  • 0

#962
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


тип 1 серия OYO


эта серия была на прошлой недели, с этой может и поменялась


15-16 го выдавали OKO..
  • 0

#963
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
ТОлько сейчас увидела эту темку.... Оказывается не я одна такая....

У меня такой бзик. Уже лет 9-10 часто вижу на дорогах машины с номерами 981 или 891, но обращать внимание стала на них где-то пару лет назад, т.к. стала видеть эти номера очень-очень часто. :) Обязательно каждый день(если куда-то выезжаю) вижу не меньше 4-6 таких номеров в день. С тех пор коллекционирую фото машин с такими номерами...Буквы на важны. В моей коллекции только около 50-60 фотографий... Т.к. не всегда, будучи за рулём, удобно фотографировать, когда вижу случайно такой номер, либо по встречной проезжает машина с такими номерами :D , либо фотика под рукой нету, а на сотку частенько кач-во фотографий не очень выходит ;) , особенно если машина далековато едет...

Какое-то время я думала, что мож это знак мне какой-то? :lol: Думала даже, мало, ли, мож что-то должно было случится 1августа2009года(9-год,8-месяц,1-число - 981)? Но этот день в моей жизни прошёл нормально, была в отпуске, всё было отлично, но ничего судьбоносного в этот день не случилось :D

После этого заморачиваться перестала что да как, а коллекционировать фото машин с такими номерами продолжаю... :D ПРосто как спортивный интерес.... :-)

Уважаемые автовладельцы, у кого на авто есть такие номера 981 или 891, будьте добры, пополните мою коллекцию если не жалко, буквы можно затереть или скрыть....Буду очень признательна.... :(
Пишите в личку.... :spy:
  • 0

#964
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

я не суеверный, но как переоформил на себя тачку выдали А 058 СТО...теперь реально с СТОшек не выгоняю...хз что за напасть)))


Ну надо же! :spy:

P.S. А у меня тоже такой же номер, только вместо Т буковка другая...... :(
  • 0

#965
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А у меня у кентишки серия прикольная NEO, а я недавно получил серию OTO. ТОже класно
  • 0

#966
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
OYO
Эта серия у меня ассоциируется с песней гр.Чайф:
Ой-йо, ой-йо, ой-йо
Никто не услышит...
  • 0

#967
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сегодня получил номерок с серией OVO. :-)
  • 0

#968
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Сегодня видела белую ниву со странным номером: звездочка (символ звезда) *** АА. Что это?
  • 0

#969
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Сегодня видела белую ниву со странным номером: звездочка (символ звезда) *** АА. Что это?

Это серия военная
  • 0

#970
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

OYO
Эта серия у меня ассоциируется с песней гр.Чайф:
Ой-йо, ой-йо, ой-йо
Никто не услышит...

у меня такая серия :D и еще заметил все номера в которых О по краям , бывают только тип 1
  • 0

#971
MARY WARNER*

MARY WARNER*
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В Гор ГАИ сегодня кто был, какая серия?
  • 0

#972
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Видел красивый номерок А100ОТО.Нравится)))
  • 0

#973
ciracacima

ciracacima
  • Гость
  • 5 сообщений
A***LAN Когда такие номера оформлялись т.е в каком месяце и году.Многие могут как то по номеру определить , а я нет научите.
  • 0

#974
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

A***LAN Когда такие номера оформлялись т.е в каком месяце и году.Многие могут как то по номеру определить , а я нет научите.

Я свою A***LUN получила в 20 числах июня 2006 года, я думаю, что ваша серия - май 2006 г.

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 15.03.2010, 22:09:34

  • 0

#975
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Видел красивый номерок А100ОТО.Нравится)))

во сне? :)
  • 0

#976
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

A***LAN Когда такие номера оформлялись т.е в каком месяце и году.Многие могут как то по номеру определить , а я нет научите.

с мая по июнь 2006
  • 0

#977
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
я получил серию А***ОКО
  • 0

#978
TEASY

TEASY
  • Гость
  • 19 сообщений
а мне нравится А***ВНО или А***КТО
или ***XYN
  • 0

#979
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

я получил серию А***ОКО

...OKO за OKO :smoke:
Сегодня видела, прикольно смотрится.
  • 0

#980
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Видел красивый номерок А100ОТО.Нравится)))


или сказочник, или ребенок :-/ ....... ну не бывает номеров 001-009, 100-900, 111-999 кончающихся на "О".... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.