Перейти к содержимому

Фотография

Где найти/купить компьютерное железо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2128

#1801
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Где можно купить такую штуку https://youtu.be/ARHjpfZqQIc ?

http://vse.kz/topic/.../#entry31508476


  • 0

#1802
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Либо сами, имеют дистрибуцию, либо через Российских дистрибьюторов, которые имеют офисы на рынке Казахстана.

А дистрибы, я так понял, что российские, что наши, закупают у производителей в Китае, Тайване и т.д.? 

Да, напрямую у производителей.

Могут даже в Европе, если там есть крупные склады.


  • 1

#1803
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Доброго дня! Нужен переходник mhl to hdmi media или кабель, если кто знает где можно прикупить, сообщите пожалуйста.

PS

В Пульсере нету.


  • 0

#1804
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

 

Либо сами, имеют дистрибуцию, либо через Российских дистрибьюторов, которые имеют офисы на рынке Казахстана.

А дистрибы, я так понял, что российские, что наши, закупают у производителей в Китае, Тайване и т.д.? 

Да, напрямую у производителей.

Могут даже в Европе, если там есть крупные склады.

 

Благодарю! Если есть у кого контакты крупных дистрибов - было бы весьма неплохо...


  • 0

#1805
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Благодарю! Если есть у кого контакты крупных дистрибов - было бы весьма неплохо...

Что конкретно планируете закупать у них?
  • 0

#1806
Vanioka

Vanioka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Такая проблема: зашумел кулер видеокарты и копм с недавнего времени начал вырубаться во время игр. Попытался найти такой кулер в магазинах - бесполезно. Думаю проще купить в интернет-магазине, но обнаружил что и там как правило выбор не богатый. То что нужно не нашел. Поделитесь ссылью на нормальный интернет-магазин, с богатым ассортиментом. Может сам кулер есть у кого.  Видеокарта GeForse Zotac GT440.


  • 0

#1807
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

Благодарю! Если есть у кого контакты крупных дистрибов - было бы весьма неплохо...

Что конкретно планируете закупать у них?

 

Отписался в ЛС.


  • 0

#1808
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Может сам кулер есть у кого. Видеокарта GeForse Zotac GT440.


В сервис-центре фирмы Пульсер есть мастер Денис, у него большая куча разных кулеров от видюх.
  • 0

#1809
Vanioka

Vanioka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В сервис-центре фирмы Пульсер есть мастер Денис, у него большая куча разных кулеров от видюх.
Пасиб. Будем посмотреть. 
  • 0

#1810
it_service

it_service
  • Гость
  • 39 сообщений

Кто знает, где можно купить внешний HDD USB 3.0 2.5" и именно на 7200 RPM ? Желательно минимум на 1 Тб.


  • 0

#1811
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Кто знает, где можно купить внешний HDD USB 3.0 2.5" и именно на 7200 RPM ? Желательно минимум на 1 Тб.

Ну так можно взять коробочку и в неё любой хард поставить (правда греться может 7200 сильнее, чем хотелось бы).


  • 0

#1812
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кто знает, где можно купить внешний HDD USB 3.0 2.5" и именно на 7200 RPM ? Желательно минимум на 1 Тб.

Отдельно жёсткий, отдельно коробочку, если такие в Алматы есть.
  • 0

#1813
nikitas

nikitas
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Где или у кого можно приобрести в Караганде термопасту
MX-4, gelid-extreme?
  • 0

#1814
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Где можно найти у нас такое железо?

Крепление для розетки RJ45 на DIN-рейку.

Чем компактнее, тем лучше. Как на картинке, например.

46311_1.jpg


  • 0

#1815
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

ребята где можно купить такой проводок? Конкретно мне нужна сторона квадратная 4х пиновая

 

 1c65863454ef86e3e4782201dfbcbaef.jpg


  • 0

#1816
it_service

it_service
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Кто знает, где можно купить внешний HDD USB 3.0 2.5" и именно на 7200 RPM ? Желательно минимум на 1 Тб.

Отдельно жёсткий, отдельно коробочку, если такие в Алматы есть.

 

 

 

Ну так и ищу как вариант второй.


  • 0

#1817
it_service

it_service
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Кто знает, где можно купить внешний HDD USB 3.0 2.5" и именно на 7200 RPM ? Желательно минимум на 1 Тб.

Ну так можно взять коробочку и в неё любой хард поставить (правда греться может 7200 сильнее, чем хотелось бы).

 

 

Есть только винты на 500 ГБ на 2.5 '' ( то что я нашел), а нужен объем от террабайта и выше. Под коробкой имеется в виду Mobile rack? Если да, то толку от него мало, если сам винт медленный на 5400.


  • 0

#1818
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Есть только винты на 500 ГБ на 2.5 '' ( то что я нашел), а нужен объем от террабайта и выше.
Сейчас, возможно, нет в городе, но вообще бывают терабайтники, HTS721010A9E630, например.

А бюджет и цель? А то ведь можно и SSD терабайтный в USB коробочку поставить, если KZT90K+ не жалко...


  • 0

#1819
Stas Duman

Stas Duman
  • Гость
  • 35 сообщений

Видел в начале марта в алсере, но по моделям хз, а вот товарный знак Nec присутствовал.


  • 0

#1820
it_service

it_service
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Есть только винты на 500 ГБ на 2.5 '' ( то что я нашел), а нужен объем от террабайта и выше.
Сейчас, возможно, нет в городе, но вообще бывают терабайтники, HTS721010A9E630, например.

А бюджет и цель? А то ведь можно и SSD терабайтный в USB коробочку поставить, если KZT90K+ не жалко...

 

 

Бюджет небольшой, примерно до 15 000 тенге на сам HDD.  SSD мне не нужен по причине малого объема и дороговизны.

По поводу террабатника посмотрю еще в инете тогда, хотя у многих спрашивал, никто не смог предложить. 

 

А вы сами этот терабатник в каком магазине видели?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.