Перейти к содержимому

Фотография

Где найти/купить компьютерное железо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2128

#1241
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

нестандартный размер батарей был у некоторых упс АРС с розетками шуко моделей не помню уже

Я так и думал, что доказательств не будет. :) Все "нестандарные" батареи, встречающиеся в UPS, на самом деле стандартны. Попадались мне как-то в APC батареи, очень похожие на стандартные 12v 7ач, но где-то на сантиметр тоньше, так я их потом встречал в UPS фирмы MGE и в ещё каком-то очень китайском. И в продаже они были найдены, без всяких упоминаний APC.

Сообщение отредактировал IGK: 24.07.2012, 18:20:03

  • 0

#1242
TheNaVi

TheNaVi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем! Подскажите, где можно купить новую аккумуляторную батарею на ноутбук HP CompaQ 610 в Астане?
  • 0

#1243
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений


нестандартный размер батарей был у некоторых упс АРС с розетками шуко моделей не помню уже

Я так и думал, что доказательств не будет. :) Все "нестандарные" батареи, встречающиеся в UPS, на самом деле стандартны. Попадались мне как-то в APC батареи, очень похожие на стандартные 12v 7ач, но где-то на сантиметр тоньше, так я их потом встречал в UPS фирмы MGE и в ещё каком-то очень китайском. И в продаже они были найдены, без всяких упоминаний APC.


постараюсь найти фото и названия моделей на сайте АПС как время будет
помню что батарея была длинная и узкая и все что пробовали не подходило по размеру
к сожалению АПС те давно были проданы и доступа к ним уже нету
миль пардон если где что не так сказал
  • 0

#1244
Fart2002

Fart2002
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Подскажите где купить вот такое чудо (качественное) и как оно правильно называется?

Этого добра на Тастаке за хаммером валом, сам там беру. на качество нареканий нет
  • 0

#1245
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
http://www.regard.ru.../tovar14173.htm есть ли она в КЗ ?
  • 0

#1246
Agyn

Agyn
  • Гость
  • 13 сообщений
Нужен широки радиатор (100х60мм),
Такие были на пентиум 2, 3, или видеокартах. Может у кого то завалялось? или подскажет где купить можно?
  • 0

#1247
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Нужен широки радиатор (100х60мм),
Такие были на пентиум 2, 3, или видеокартах. Может у кого то завалялось? или подскажет где купить можно?


размеры нормально опишите
лежат от пентиум 2 но там 5 см х 5 см примерно радиаторы при толщине 1см
на пентиум 2 и 3 радиаторы кстати маленькие были

Сообщение отредактировал Fafnir: 06.08.2012, 12:17:05

  • 0

#1248
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

на пентиум 2 и 3 радиаторы кстати маленькие были

Slot-1 похоже подразумевался в вопросе, но там не 60x100, а примерно 47 на 110 мм (если считать без боковых выступов).
  • 1

#1249
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений


на пентиум 2 и 3 радиаторы кстати маленькие были

Slot-1 похоже подразумевался в вопросе, но там не 60x100, а примерно 47 на 110 мм (если считать без боковых выступов).


плюсую
походу оно самое
  • 0

#1250
Agyn

Agyn
  • Гость
  • 13 сообщений



на пентиум 2 и 3 радиаторы кстати маленькие были

Slot-1 похоже подразумевался в вопросе, но там не 60x100, а примерно 47 на 110 мм (если считать без боковых выступов).


плюсую
походу оно самое


Походу оно самое и нужно! Изображение спаять девайс на нем хочу вот такой примерно.

Сообщение отредактировал Agyn: 06.08.2012, 13:11:48

  • 0

#1251
Agyn

Agyn
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот такой был бы вообще идеален.
(на сейфулина абая и тастаке был уже)
Изображение
  • 0

#1252
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Походу оно самое и нужно!

Ну парочка таких от Slot-1 валяется, подарю.
  • 0

#1253
iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ДД! Где можно купить кабель (переходник) MiniDisplayPort female to DisplayPort male.
  • 0

#1254
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

ДД! Где можно купить кабель (переходник) MiniDisplayPort female to DisplayPort male.


дд
а можно фото ?
в пульсэре , чипе смотрели ?
  • 0

#1255
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Вот такой был бы вообще идеален.
(на сейфулина абая и тастаке был уже)


есть что то подобное
но покороче
если устроит
фоты постараюсь к вечеру сделать
  • 0

#1256
iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вот такой - DisplayPort to Mini DisplayPort Video Cable Adapter
http://www.amazon.co...isplayPort+male

Прикреплённые изображения:

  • 31h9x52fB-L._SL500_AA300_.jpg

  • 0

#1257
Agyn

Agyn
  • Гость
  • 13 сообщений

Agyn (06.08.2012, 13:11) писал:
Походу оно самое и нужно!
Ну парочка таких от Slot-1 валяется, подарю.
0
Технократический функционалист, эмпириосоциалист на платформе научного скептицизма. Умеренный критикан.


Игорь! Огромнейшее спасибо за подарок! Одна из них как раз то что нужно!
  • 0

#1258
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Подскажите, где купить вот такие резиновые пендюльки, чтобы вешать на них кулеры, вместо шурупов. Не обязательно прям такие по форме - но именно хочу кулеры на резинках закрепить, чтобы вибраций не было и потише работали. Бывают еще как бы односторонние - на картинке в две стороны штыри зачем-то... Наверное для удобства установки. Самое главное, чтобы резиновое кольцо было между корпусом кулера и корпусом компьютера - а то бывают просто резиновые, которые все равно прижимают кулер вплотную к корпусу.

Изображение
  • 0

#1259
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Подскажите, где купить вот такие резиновые пендюльки, чтобы вешать на них кулеры, вместо шурупов. Не обязательно прям такие по форме - но именно хочу кулеры на резинках закрепить, чтобы вибраций не было и потише работали. Бывают еще как бы односторонние - на картинке в две стороны штыри зачем-то... Наверное для удобства установки. Самое главное, чтобы резиновое кольцо было между корпусом кулера и корпусом компьютера - а то бывают просто резиновые, которые все равно прижимают кулер вплотную к корпусу.

Изображение


если не срочно
то через неделю вроде должны прийти
  • 0

#1260
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Хотел узнать, есть ли такой девайс, который бы имел вход LAN, а выход USB но при этом стационарный аппарат (не комп!, а ресивер работающий с флешками как с материалом видеофайлов) видел бы его как USB накопитель (флешку), и перемещаться в сети можно было бы как по папкам?

В чем смысл:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.08.2012, 17:26:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.