Перейти к содержимому

Фотография

Где найти/купить компьютерное железо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2128

#901
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Подскажите где купить Блок питания LC-B250ATX на компьютер, б\у

Зачем такой отстой брать, 250 ватт? :) Лучше уж что-нибудь более мощное... В районе Тастака есть компьютерная лавочка с б/у железками, там можно спросить. Тел. 263-74-80.
  • 0

#902
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
хотел купить 2Тб Жесткий Диск, отпадают 7200об. харды , нужны 5400\5900 , и конечно для меня главное это срок гарантии , желательно 3 года , и с адекватными ценами , посоветуйте магазин ! в Пулсере посмотрел но у них 2 года , а на Самсунг и вовсе 1Год :weep:
  • 0

#903
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
у кого нить есть Кулер на CPU Socket 478, нужен с низким уровнем шума. А то все уши старый прожужал
  • 0

#904
BasCom

BasCom
  • Гость
  • 36 сообщений

у кого нить есть Кулер на CPU Socket 478, нужен с низким уровнем шума. А то все уши старый прожужал



Добрый день, посмотрите следующую ссылку: http://bas.com.kz/we...up=1079&cat=111
  • 0

#905
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
да маловато на 478 осталось
  • 0

#906
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

да маловато на 478 осталось

А что со старым кулером? Может просто вентиль поменять на новый да и все...
  • 0

#907
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
можно конечно, хотел купить, если не найду так и сделаю.
  • 0

#908
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

у кого нить есть Кулер на CPU Socket 478, нужен с низким уровнем шума. А то все уши старый прожужал

У меня где-то водоблок завалялся под 478 сокет, с большим радиатором и тихой помпой сделаете комп, который глубокой ночью не услышишь :cool:
  • 0

#909
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


у кого нить есть Кулер на CPU Socket 478, нужен с низким уровнем шума. А то все уши старый прожужал

У меня где-то водоблок завалялся под 478 сокет, с большим радиатором и тихой помпой сделаете комп, который глубокой ночью не услышишь :cool:



как у него насчет протечек? и сколько хочешь за него?
  • 0

#910
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

у кого нить есть Кулер на CPU Socket 478, нужен с низким уровнем шума. А то все уши старый прожужал


Была такая-же проблема, затем взял вентилятор от самого дешёвого 775 кулера и прикрутил его двумя проволочками к родному 478 радиатору - работает бесшумно уже пару лет и охлаждает эффективней родного высокооборотного 478-го за счёт большего размера лопастей.

#911
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Где можно в Алматы купить кабель с разъемом micro usb type b? может есть у кого?
такой вот
Изображение
  • 0

#912
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Где можно в Алматы купить кабель с разъемом micro usb type b?

Я покупал в Тастаке на рядах, которые вдоль улицы Брусиловского (бывшая Руднева). Но там и в бутиках должны быть. Скорее всего и на Абая-Сейфуллина есть. В общем смотреть по списку торговых точек из темы "Ремонтируем сами". :)

Сообщение отредактировал IGK: 20.03.2011, 15:55:47

  • 0

#913
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
где найти в Алмате (желательно в подарок :-) одну или две старых, никому не нужных (но исправных) usb-флэшки ёмкостью от 128 до 16 мегабайт. Ну очень нужно...
Если кто желает избавиться от этого добра, пишите в личку или на genealogical_tre@mail.ru буду вам очень признателен :-)
  • 0

#914
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Реально ли в Алмате найти и купить вот такую вещицу!?
  • 0

#915
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Fujitsu Lifebook A series - AH530/GFX - при падении треснула матрица монитора. Ищется матрица либо экран полностью, можно б/у без дефектов.
  • 0

#916
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Реально ли в Алмате найти и купить вот такую вещицу!?


Еще интересует!)

Сообщение отредактировал xakep2000: 31.03.2011, 13:24:20

  • 0

#917
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
давно не бывал в комп.магазинах , вот пришел брат хочет готовый системник взять в кредит , рассказал что лучше собрать самому мне и что дешевле будет да и выбора комплектующих будет больше , но КРЕДИТ :faceoff: вообщем посоветуйте где под кредит можно взять за адекватную цену и без всяких этих Алсеровских штучек вроде для кредит только готовые ихные собранные гавно компы за неадекватную цену
  • 0

#918
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

давно не бывал в комп.магазинах , вот пришел брат хочет готовый системник взять в кредит , рассказал что лучше собрать самому мне и что дешевле будет да и выбора комплектующих будет больше , но КРЕДИТ :faceoff: вообщем посоветуйте где под кредит можно взять за адекватную цену и без всяких этих Алсеровских штучек вроде для кредит только готовые ихные собранные гавно компы за неадекватную цену

BAS Computers, конфигурацию можно собрать самому или взять готовую, можно вобще комплектухой.

Кредитный калькулятор здесь, можно примерно посчитать во сколько все обойдется.

Сообщение отредактировал 127.0.0.1: 11.04.2011, 09:04:33

  • 0

#919
Dam_ON

Dam_ON
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день всем!
Не в курсе, у нас комплектующие под заказ из Москвы или еще откуда-нибудь таскают? А то присмотрел пару "вкусняшек", у нас в Алмате они врятли появятся, а очень хочется...
  • 0

#920
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Реально ли в Алмате найти и купить вот такую вещицу!?


Еще интересует!)


Вот именно штучка мне попадалась сравнительно недавно. А вот где, хоть убей, не помню. Если сильно нужна, советую выкроить денек и прошвырнутся по всем торговым фирмам. Если вспомню где точно видел, отпишусь дополнительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.