Перейти к содержимому

Фотография

Где найти/купить компьютерное железо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2128

#821
Ларюсик

Ларюсик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите, пожалуйста!!! Мне срочно нужен южный мост AF82801 IBM и материнская плата F8263406 AMILO SI 3655 на ноутбукм"Фьюджетс Сименс". Помогите кто может в Концерн Системс помочь не смогли, говорят таких запчастей нет.
  • 0

#822
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Помогите, пожалуйста!!! Мне срочно нужен южный мост AF82801 IBM и материнская плата F8263406 AMILO SI 3655 на ноутбукм"Фьюджетс Сименс". Помогите кто может в Концерн Системс помочь не смогли, говорят таких запчастей нет.


А там южный мост отдельно от мат.платы??
  • 0

#823
1dronec1

1dronec1
  • Гость
  • 39 сообщений
где кор ай 7 купить проц по норм цене=)
  • 0

#824
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

где кор ай 7 купить проц по норм цене=)


В Инете :)

http://alfa.kz/list/...r=i7&tree_id=82
  • 0

#825
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Подскажите нужен вот такой Transcend StoreJet 18M 120 gb, по городу проехался чет не могу найти. ОШЕНЬ нужен! Где поискать?

#826
shanti

shanti
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ищу Seagate Barracuda 7200.9 160Gb срочно - где можно купить или где можно найти плату на него (ST3160212A,P/n 98D012-304,FW 3.AAJ)
  • 0

#827
Musashi

Musashi
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый день!
Подскажите есть в Алмате магазины где продают Харды и к ним корпуса с вентиляторами?
или что лучше взять переносной, или самим собрать( слышал на них. дольше инфа.сохраняется чем на переносных)? по цене есть разница у них.
Размеры не важны, переносить часто не собираюсь.

ПОСОВЕТУЙТЕ ПРОФИ.
СПС заранее. :sleep:
  • 0

#828
CCGGeorgiy

CCGGeorgiy
  • Гость
  • 37 сообщений
помогите please. подскажите ктонибудь кто реально в Алматы может притащить из китая ноутбучное железо или кто занимается поставкой из китая . нужна мамка на BENQ S41. может комунибудь мой вопрос покажется и глупым, но реально к кому я не обращался ни кто с э тим не справился и все попытки привели в тупик. ответы типа: их много, тормоз оглянись вокруг, пусть засунут... Нужен конкретный чел который реально бы выполнил заказ и с кем уже имели дело по компьтерному железу а не по распашонкам и прочим шмуткам которым неисправность и не так уж страшна. пешите в личку. заранее всем огромное спасибо.

Сообщение отредактировал CCGGeorgiy: 08.08.2010, 20:39:40

  • 0

#829
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

помогите please. подскажите ктонибудь кто реально в Алматы может притащить из китая ноутбучное железо или кто занимается поставкой из китая . нужна мамка на BENQ S41. может комунибудь мой вопрос покажется и глупым, но реально к кому я не обращался ни кто с э тим не справился и все попытки привели в тупик. ответы типа: их много, тормоз оглянись вокруг, пусть засунут... Нужен конкретный чел который реально бы выполнил заказ и с кем уже имели дело по компьтерному железу а не по распашонкам и прочим шмуткам которым неисправность и не так уж страшна. пешите в личку. заранее всем огромное спасибо.

Есть человек на этом форуме, который таскает с www.ebay.com. Это конечно не Китай, но там это точно есть, например вот -
http://cgi.ebay.com/...pt=Motherboards.

Сообщение отредактировал IGK: 08.08.2010, 23:31:01

  • 0

#830
CCGGeorgiy

CCGGeorgiy
  • Гость
  • 37 сообщений


помогите please. подскажите ктонибудь кто реально в Алматы может притащить из китая ноутбучное железо или кто занимается поставкой из китая . нужна мамка на BENQ S41. может комунибудь мой вопрос покажется и глупым, но реально к кому я не обращался ни кто с э тим не справился и все попытки привели в тупик. ответы типа: их много, тормоз оглянись вокруг, пусть засунут... Нужен конкретный чел который реально бы выполнил заказ и с кем уже имели дело по компьтерному железу а не по распашонкам и прочим шмуткам которым неисправность и не так уж страшна. пешите в личку. заранее всем огромное спасибо.

Есть человек на этом форуме, который таскает с www.ebay.com. Это конечно не Китай, но там это точно есть, например вот -
http://cgi.ebay.com/...pt=Motherboards.

я знаю, но это дорого. спасибо что отозвались
  • 0

#831
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

я знаю, но это дорого. спасибо что отозвались

в китае комплектуха тоже не на деревьях растет :D
  • 0

#832
CCGGeorgiy

CCGGeorgiy
  • Гость
  • 37 сообщений


я знаю, но это дорого. спасибо что отозвались

в китае комплектуха тоже не на деревьях растет :rolleyes:

но извените и стоит не 43000 а 26000. все равно спасибо что ответили. я уже нашол.
  • 0

#833
Silmarillion

Silmarillion
  • Гость
  • 20 сообщений
Пожалуйста подскажите где в Алма-Ате возможно приобрести внешний жесткий диск объёмом 1ТБ фирмы WesternDigital с интерфейсом подключения USB 2.0, внешним питанием и обязательно охлаждением (т.к. будет постоянно подключён и постоянно будет использоваться) ???
Если возможно, подскажите и саму модель.
Нигде к сожалению пока не найден диск, который бы соответствовал этим кретериям.
  • 0

#834
DJniki4

DJniki4
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Где можно приобрести данный БП: Corsair CMPSU-850HXEU, 850W, Modular? Смотрел в альфе, есть только в пульсере, но там в резерве.
  • 0

#835
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДН! Где можно найти(купить) батарею на ноутбук Тошиба А300Д?
  • 0

#836
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Подскажите где можно купить двойной usb кабель для внешнего hdd, вот такой вот как на картинке ТЫНЦ, или у кого валяется кто поменяет на пиво?

До сих пор в поиске ;) кто нить может подскажет, где можно купить в АТЕ?
  • 0

#837
Теймур

Теймур
  • Гость
  • 12 сообщений
Вопрос может не совсем по теме, но в Алмате где можно купить макетные платы, и вообще все элементы для собрание собственных печатных плат?
  • 0

#838
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Вопрос может не совсем по теме, но в Алмате где можно купить макетные платы, и вообще все элементы для собрание собственных печатных плат?

в тастаке, второй этаж со стороны посудного ряда, либо по переходу из хамера
  • 0

#839
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Вопрос может не совсем по теме, но в Алмате где можно купить макетные платы, и вообще все элементы для собрание собственных печатных плат?

Смотреть первое сообщение темы "Ремонтируем сами".
  • 0

#840
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Пожалуйста подскажите где в Алма-Ате возможно приобрести внешний жесткий диск объёмом 1ТБ фирмы WesternDigital с интерфейсом подключения USB 2.0, внешним питанием и обязательно охлаждением (т.к. будет постоянно подключён и постоянно будет использоваться) ???
Если возможно, подскажите и саму модель.
Нигде к сожалению пока не найден диск, который бы соответствовал этим кретериям.


Смотрите Mobile rack, а WD в таком исполнении не найдёте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.