Перейти к содержимому

Фотография

Где найти/купить компьютерное железо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2128

#581
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Люди!!!! подскажите пожалуйста, есть ли переходники для видюх с порта agp на видюху pci(вроде експресс). буду благодарен за информацию. и продаются ли такие и где? почем???

Теоретически они возможны. Практически - забудь про эту идею.
  • 0

#582
Disturb

Disturb
  • Гость
  • 14 сообщений
Дорогие ЦТ-шники, в общем вопрос такого типа. Есть материнская плата Gigabyte GA-K8N-SLI, сокет 939, сгорел южный мост. Поиски аналога материнской плате не были успешными, т.к не разбираюсь я в AMD вообще :rotate: Какая материнская плата подойдет мне, и какую посоветуете взять? Заранее спасибо :laugh:
  • 0

#583
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Дорогие ЦТ-шники, в общем вопрос такого типа. Есть материнская плата Gigabyte GA-K8N-SLI, сокет 939, сгорел южный мост. Поиски аналога материнской плате не были успешными, т.к не разбираюсь я в AMD вообще :rotate: Какая материнская плата подойдет мне, и какую посоветуете взять? Заранее спасибо :laugh:

Модель процессора?
  • 0

#584
Disturb

Disturb
  • Гость
  • 14 сообщений
amd athlon 64 3200+ , socket 939
  • 0

#585
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

amd athlon 64 3200+ , socket 939

Антиквариат, однако... Думаю, остается только вариант б.у. с рук.
  • 0

#586
Disturb

Disturb
  • Гость
  • 14 сообщений
Взял PCI-Sata контроллер, установил, ща винду лью акронисом, эххх хоть бы всё пошло :-)
  • 0

#587
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Взял PCI-Sata контроллер, установил, ща винду лью акронисом, эххх хоть бы всё пошло :)

Не понял, это вместо материнки? :D
  • 0

#588
Даке 007

Даке 007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! С новым годом! я тут в первый раз, короче чайник, я хотел спросить где можно купить по дешевле процессор (камень) Кор ту ду от 2 х и выше ггц, а так же озу-шки? спс заранее всем! :p :smoke: :-) не :dandy:
  • 0

#589
Макарен-ко_ВА!

Макарен-ко_ВА!
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, где можно в рассрочку или кредит купить компы? Хочу расширение сделать у меня курсы, а выложить сразу 4400долл не могу... Мне нужно еще 4 компа ученических по 800доолл выходят и один преподавательский -1200 выйдет?
Первые покупала в обычном порядке
  • 0

#590
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, где можно в рассрочку или кредит купить компы? Хочу расширение сделать у меня курсы, а выложить сразу 4400долл не могу... Мне нужно еще 4 компа ученических по 800доолл выходят и один преподавательский -1200 выйдет?
Первые покупала в обычном порядке

ЗА такие деньги получаются не слабые игровые системы, не то что "ученические"...
у вас курсы 3D-игр? :dandy:
  • 0

#591
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений


Добрый вечер! Подскажите, где можно в рассрочку или кредит купить компы? Хочу расширение сделать у меня курсы, а выложить сразу 4400долл не могу... Мне нужно еще 4 компа ученических по 800доолл выходят и один преподавательский -1200 выйдет?
Первые покупала в обычном порядке

ЗА такие деньги получаются не слабые игровые системы, не то что "ученические"...
у вас курсы 3D-игр? :eek:

Это наверно с лицензиями :dandy:
  • 0

#592
Alies

Alies
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет
поскажите где можно купить 3D очки??
  • 0

#593
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Где можно купить?
Радиатор для северного моста.

Thermalright HR-05 IFX
Zalman ZM-NB47J

или что-нибудь подобное? :spy:

Раньше такое продавалось - только в Pulser.
  • -1

#594
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Где можно купить?
Радиатор для северного моста.


PC-Cooler`овские
  • 0

#595
kebbery

kebbery
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу CNet CGS- Switch подскажите где можно найти в Алси дорого
  • 0

#596
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Это наверно с лицензиями :bored:

А, ну да... как можно обойтись без MS Office... т.к. даже с Вин7 Ультимат дороговато.
  • 0

#597
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
нужно соорудить такой сервак, два четырёх ядерных процессора на мамке, не менее 3.5ггц каждый, полагаю это будут xeon quad серии 5000, но вопрос на каком они сокете? что касается мамки то должнен быть интегрированный raid, fiber channel controller, какую матплату посоветуете под эти процы? И где в наличии можно найти это добро?

Сообщение отредактировал iceman: 19.01.2010, 10:24:49

  • 0

#598
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

нужно соорудить такой сервак, два четырёх ядерных процессора на мамке, не менее 3.5ггц каждый, полагаю это будут xeon quad серии 5000, но вопрос на каком они сокете? что касается мамки то должнен быть интегрированный raid, fiber channel controller, какую матплату посоветуете под эти процы? И где в наличии можно найти это добро?

вряд ли это возможно, последняя серия xeon - это 5500, но в этой серии нет процессоров 3,5ГГц, максимум 3,33 (W5590), лучше взять 2 процессора по 2,0ГГц (E5504 - разница в цене за 1 проц около 2000 у.е.)
  • 0

#599
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

xeon quad серии 5000, но вопрос на каком они сокете?

FCLGA1366
  • 0

#600
Meir C.sr <><

Meir C.sr <><
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Здравствуйте. Кто может подсказать мне, где и в каком магазине можно приобрести Gigabyte GA-MA770T-UD3P до 31 декабря? ;) А то в мунтеке уже все распродали :D

Заранее благодарю!

я бы тоже хотел эту мамку приобрести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.