Перейти к содержимому

Фотография

Где найти/купить компьютерное железо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2128

#21
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений
А такой кулер ктонить пробовал?
http://www.pulser.kz/?tovinf=55380
Fan AVC, for Socket 775, Pentium4, Z9H741K, Cu+Al, pipes, 4400rpm, большой
  • 0

#22
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

PCCooler - Ф САД
У меня их два было и ни чего хорошего нескажу.
Был и чистая медь и алюминемедь-г полное.
Штатный бокс чуть чуть уступает этому супер писикулу.


Я и поменять хочу. Хотя для того компа хватает, там никакого разгона нет, пашет потихоньку, но все равно поменяю
  • 0

#23
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

А такой кулер ктонить пробовал?
http://www.pulser.kz/?tovinf=55380
Fan AVC, for Socket 775, Pentium4, Z9H741K, Cu+Al, pipes, 4400rpm, большой

Я думаю вполне нормальный кулер.

Только БТ лучше! :smoke:
  • 0

#24
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
С Новым Годом всех!

Народ, я тут хочу кейс себе взять. Проехал по городу - не нашел ничего, чтоб в душу запало :smoke:
Хочу:
1. Корзину для ХДД на 7 посадочных мест (чтоб можно было 4 винта с зазором "через один" воткнуть в целях улучшения охлаждения). Чтоб эта корзина стояла так, чтоб установка винтов не вызывала необходимости разбирать пол-системника - или съемная, или - "с боковой загрузкой" :cool:
2. Чтоб корзина с винтами охлаждалась как в Чифах (модель не помню) - с боковой протяжкой, чтоб горячий воздух от винтов не внутрь корпуса шёл, а наружу вытягивался.
3. БП - не нужен (своего хватает :D)
4. Чтоб вентиляторы были на 12см и желательно были в комплекте. При этом надо чтоб они были с датчиком оборотов (чтоб к Хардкано13 их подключить)
5. Обязательно наличие съемных противопылевых фильтров.
6. Желателен алюминий :-)
7. Боковое окно.
8. Передняя панель без всяких там дверцев как любит делать Термалтейк :-)
9. Чтоб выглядел стильно и без особых "рюшечек" (у чифов дизайн уж больно простой и пластиковый, а термалтейк достал своими дверцами :-)). Очень приветствуются крышки 5,25 отсеков для приводов, которые скрывают сами привода и сохраняют дизайн передней панели.
10. Чтоб на морде у него были USB и IEEE1394 (не сверху как у термалтейка).
11. Чтобы это все укладывалось баксов в 200 максимум (это если очень понравится :-), а хочется конечно подешевле)

Есть у кого-нибудь дельные советы/предложения?
Только не на заказ - хочу живьем пощупать перед покупкой (ну или с возможностью отказа от покупки если "на ощупь" оно мне не понравится ;))

Что-нибудь типа этого, только он весь "дырявый" и в нем пыли дофига будет...

Сообщение отредактировал AlexMP: 05.01.2007, 01:32:18

  • 0

#25
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Мдааааа.... ну и желанья.... за 200 баков такое сложно купить, как мне кажется. Правда, если без блока питания, то реально. Только я тут в городе тоже не примечаю, что бы тебе в душу запало :laugh: Авось все же где-нить привезли такую штучку.
А цвет имеет значение? То, что знаю стоит намного больше 200 баксов....
  • 0

#26
Blackjay

Blackjay
  • Гость
  • 21 сообщений
вообщеставь азотное охлождения если слышал про житкий азот у тебя проц не перегреется температура всегда будет +3 градыса
  • 0

#27
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А чё так много-то - +3 градуса? У азота температура кипения, если не ошибаюсь - -192 градуса.
  • 0

#28
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Мдааааа.... ну и желанья.... за 200 баков такое сложно купить, как мне кажется. Правда, если без блока питания, то реально. Только я тут в городе тоже не примечаю, что бы тебе в душу запало :laugh: Авось все же где-нить привезли такую штучку.
А цвет имеет значение? То, что знаю стоит намного больше 200 баксов....

Так я на форуме и спрашиваю потому-что ничего в магазинах не приглянулось - может кто-нибудь предложить и привезти? Можно дать ссылку на продукт для ознакомления :(
Цвет лучше всего "ведро", т.е. "серебристый металлик" или "полированный алюминий" - у меня все остальное такого цвета (моник, принтер, сканер, колонки и т.д.).
Скажем фаны в алсере вроде продают - ГляциалТеч, нормальные такие - у меня есть один:spy: (больше в мой кейс на 12см некуда ставить). Но хочу чтоб фильтры были нормальные...

Если интересно, у меня щас вот это.
Кейс довольно качественно сделан, но стало многовато винтов и хочется большего (см. мой пост выше :spy:)

Сообщение отредактировал AlexMP: 06.01.2007, 20:07:08

  • 0

#29
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Ну так у азотного и цена огосебе!!!
Но при нём можно гнать на максимуме!)))
Правда что холодно в комнате будет, так как прескот у меня как печка, греет второй этаж.

Так что БикТип актуален!!!

Сообщение отредактировал Severe_angel: 09.01.2007, 12:55:46

  • 0

#30
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Вот вроде нашел то, что мне может понравиться :dandy: :
люминиевый красаец от SilverStone

Кто-нибудь сможет озвучить цену на условиях DDP Almaty? В Москве вроде вот эта контора занимается дистрибуцией их железа...
  • 0

#31
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Вот вроде нашел то, что мне может понравиться ;) :
люминиевый красаец от SilverStone

Как-то внешне не впечатляет.

Толи дело Thermaltake - Armor
Алюминиевый и 25см. вентиль в боку!
Хочу такой!
Где достать?
  • 0

#32
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Вот вроде нашел то, что мне может понравиться ;) :
люминиевый красаец от SilverStone

Как-то внешне не впечатляет.

Толи дело Thermaltake - Armor
Алюминиевый и 25см. вентиль в боку!
Хочу такой!
Где достать?


В иманалях новых (ауезова-ботанический) видел позавчера. тока вот насчет "25см. вентиль в боку" не заметил.
а также могу привезти со штатов такой и другой, и ваще какой хочеш-) 87051288888

Сообщение отредактировал lelik-bolik: 12.01.2007, 16:17:27

  • 0

#33
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Полгорода объездил: салоны Алсера, Логикома, Лиона, Логос, ОРТ, но нигде не нашёл Benq 1655 DVD резак с технологие Lightscribe. Может подскажите где найти можно..
  • 0

#34
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


Вот вроде нашел то, что мне может понравиться :-) :
люминиевый красаец от SilverStone

Как-то внешне не впечатляет.


А если внутрь заглянуть? Там же просто сказка! (если не смотреть на отсутствие противопылевых фильтров :cry:)
  • 0

#35
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Полгорода объездил: салоны Алсера, Логикома, Лиона, Логос, ОРТ, но нигде не нашёл Benq 1655 DVD резак с технологие Lightscribe. Может подскажите где найти можно..

Две недели назад купил именно такую модель в Алсере.
  • 0

#36
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

А если внутрь заглянуть? Там же просто сказка! (если не смотреть на отсутствие противопылевых фильтров :cry:)

Сказка - внутри Armor :-)
  • 0

#37
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Был вчерась в Юните - они привезли довольно обширный набор кейсов от Термалтейка (правда почему-то по одному корпусу каждого вида :-)). Долго присматривался, но так и не выбрал ничего :cry:
Наверное Термалтейк мне все-таки не нравится ;) (какие-то они "попсовые" ИМХО)

Сообщение отредактировал AlexMP: 14.01.2007, 23:15:11

  • 0

#38
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Две недели назад купил именно такую модель в Алсере.

Видимо ты последнюю забрал коробочку. Кстати, как привод? Работает без проблем? Ты уже изображение наносил на диск?
  • 0

#39
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений


Две недели назад купил именно такую модель в Алсере.

Видимо ты последнюю забрал коробочку. Кстати, как привод? Работает без проблем? Ты уже изображение наносил на диск?

Фиг его знает, еще ничего не писал, только читал - вроде нормально.
А изображение и вовсе не на что наносить. У меня еще обычных болванок штук 20 валяется...
  • 0

#40
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Был вчерась в Юните - они привезли довольно обширный набор кейсов от Термалтейка (правда почему-то по одному корпусу каждого вида ;)). Долго присматривался, но так и не выбрал ничего :D
Наверное Термалтейк мне все-таки не нравится ;) (какие-то они "попсовые" ИМХО)

Да Юнит чего-то конкретно заряжает!
Стольник сверху московской розницы!
А на заказ - я вообще молчу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.