Перейти к содержимому

Фотография

Где найти/купить компьютерное железо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2128

#261
Evgeny_gen

Evgeny_gen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Случайно не кто не знает куда делась фирма DESCOM
  • 0

#262
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
не подскажите где купить такой вот маленький адаптер с антенной для ноута?
Изображение
  • 0

#263
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

не подскажите где купить такой вот маленький адаптер с антенной для ноута?

Как я понял, USB Wi-Fi? Тогда смотрим тут - http://www.alfa.kz/l...9&type_id1=2105
  • 0

#264
djramiraz

djramiraz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Салам всем вот меня такой вопрос мучаеть у меня есть процесор двух ядерный могу ли я поменять её на приставку сони плейстейшон 2?
  • 0

#265
DISEL_MEN

DISEL_MEN
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
У нас в Алмате открылся компьютерный рынок, в Орбите на Мустафина - Обручева. Заезжал, прикольного не очень пока много, но все же есть, да и ассортимент неплохой с ценами. Интересно то что там можно сдать свое старье и приобрести новое, но вот гарантии по разному дают. Единственно мне понравилась одна компажка "Искра" бутик №9, там гарантию на все дают, даже на установку софтин и ремонт в том числе....
  • 0

#266
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

У нас в Алмате открылся компьютерный рынок, в Орбите на Мустафина - Обручева.

Это не в Орбите, это квартал ниже, возле архитектурной академии. Пока весьма небольшой базарчик, но для начала неплохо. Что радует - там в некоторых бутиках есть и б/у железо, а то ведь порой замучаешься искать...
  • 0

#267
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


У нас в Алмате открылся компьютерный рынок, в Орбите на Мустафина - Обручева.

Это не в Орбите, это квартал ниже, возле архитектурной академии. Пока весьма небольшой базарчик, но для начала неплохо. Что радует - там в некоторых бутиках есть и б/у железо, а то ведь порой замучаешься искать...

а поточнее адресок можно? :dandy:
спасибо.
  • 0

#268
xakep2000

xakep2000
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Где можно купить зарядку для Asus eeePc 701 в машину работающая от прикуривателя???
  • 0

#269
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Где можно купить зарядку для Asus eeePc 701 в машину работающая от прикуривателя???

2 xakep2000 хакни обычную ))

Берешь "папу" от прикуривателя, приделываешь ее к розетке, в розетку вставляешь обычную зарядку и вуаля.
  • 0

#270
Sultan

Sultan
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Никто не видел, где в Алматы продают БП на кейс Delux DLC-0608? БП там похож на такой, т.е. похоже - это FTX. Заранее, спасибо.

Сообщение отредактировал Sultan: 15.06.2009, 17:20:00

  • 0

#271
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
товарищи, подскажите где купить тихое охлаждение для видеокарты 9600gt, единственный назойливый компонент в плане шума остался :laugh: главное чтоб не очень дорогое, где кроме юнита можно глянуть и есть ли в городе пассивное охлаждание? :dandy:
  • 0

#272
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


по Мустафина если спускатся, прям в него упрешься, мимо не проедишь. К стати там можно и свое барахло здать в обмен на новое с доплатой

а пересечение каких улиц рядом есть?


Мустафина -Рыскулбекова (бывшая Обручева)
там рядом автостанция была кажись.
от Мустафина не доезжая КазГАСА (если в сторону Саина ехать - то справа)

Сообщение отредактировал TalgaT_Almaty: 18.06.2009, 15:04:00

  • 0

#273
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Вопрос про покупку. Кто нибудь покупал комплектующие в Китае(вернее в СУАРе, он же с нами граничит?). Полностью все?
  • 0

#274
Yahoooo!

Yahoooo!
  • Гость
  • 44 сообщений
Не знаете ли вы где можно приобрести радиатор на два 12см кулера для СВО отдельно от СВО, ато сам собираю кейс и нужен сей девайс (в Алматы желательно) :)
  • 0

#275
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Не знаете ли вы где можно приобрести радиатор на два 12см кулера для СВО

Знаем, где на 4 только...
А он не дешёвый.
  • 0

#276
DISEL_MEN

DISEL_MEN
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

товарищи, подскажите где купить тихое охлаждение для видеокарты 9600gt, единственный назойливый компонент в плане шума остался :( главное чтоб не очень дорогое, где кроме юнита можно глянуть и есть ли в городе пассивное охлаждание? :)

Я себе брал на компьютерном базаре в бутике №9 на свой зотак 9600, оно с вентилятором, но очень тихий и цена приемлемая.
					
					
  • 0

#277
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я себе брал на компьютерном базаре ...

Это где? :)
  • 0

#278
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений


Я себе брал на компьютерном базаре ...

Это где? :D

Несколькими постами выше, похоже.
  • 0

#279
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
реклама бутика №9 типа...
  • 0

#280
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Был я на этом базаре, есть некоторые вещи по сходной цене, но в основном ребята ломят дороже чем в той же альфе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.