Перейти к содержимому

Фотография

EVE-Onlineте кто в онлайне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#41
Pushisty Maniak

Pushisty Maniak
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А никто по точнее сказать не может? :-)
  • 0

#42
Pushisty Maniak

Pushisty Maniak
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А все нащел. Это просто смешно. 128 озу это бред.

Кстати слышал про игру одновременно несколькими персонажами это как?
  • 0

#43
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений

какие системки у игры? И конкретно сколько стоит 1 месяц игры. Как кстати через мегалайн реально в нее играть?

У меня тоже все летает 1 GB оперативы, Geforce 7600 GT, AMD 3200+....
Оплачиваю игруху без проблем через Visa Virtuon "Халык Банк" один раз на сайте вбил данные свое карты и тепрь каждый месяц они снимают денюжку с этой карты, в первый Раз сняли 19.50$ щас по 14 бачей в месяц.. Для такой Игрухи не жалко этих денег....

В данный момент состою в Копрорации OEG(очень хорошая корпа, многочисленная и доброжелательная приятно играть с такими людьми)
вот ссылка на наш сайт: http://www.order.elite-games.ru/ с Алматы пока только двое я и Daniel Grim, а так восновном с России.Ждем всех желающих....

P.s На мегалайне не идет а просто летает, до этого играл на обычном Диал апном Мопеде тоже все летало, трафика много не естъ сие игра.. ВЕЛКАМ АЛМАТИНЦЫ!!!!
  • 0

#44
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

P.s На мегалайне не идет а просто летает, до этого играл на обычном Диал апном Мопеде тоже все летало, трафика много не естъ сие игра.. ВЕЛКАМ АЛМАТИНЦЫ!!!!

Да сама-то Eve много не просит, хотя какие-нибудь мега-битвы из пары-тройки сотен кораблей, думается, заставят просесть любой мопед, а возможно и мегалайн. Но есть ведь ещё Eve Voice, без которого, насколько я понял, не обойтись в серьезном ганге на серьезных миссиях или в серьезном пвп. Это дело кто-нибудь на меге тестил? В режиме только ушей, в полном голос+уши режиме?
  • 0

#45
Pushisty Maniak

Pushisty Maniak
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Человеки а не могли бы вы описать сам смыс игры, сложности управления. Толькот сейчас услышал такое слово как голосовое -это как.

заранее благодарен. А то на офф сайте все так напыщено много ифы но нет времени разбираться со все не имея на руках игру. :lol:
  • 0

#46
ION

ION
  • Гость
  • 39 сообщений

P.s На мегалайне не идет а просто летает, до этого играл на обычном Диал апном Мопеде тоже все летало, трафика много не естъ сие игра.. ВЕЛКАМ АЛМАТИНЦЫ!!!!

Да сама-то Eve много не просит, хотя какие-нибудь мега-битвы из пары-тройки сотен кораблей, думается, заставят просесть любой мопед, а возможно и мегалайн. Но есть ведь ещё Eve Voice, без которого, насколько я понял, не обойтись в серьезном ганге на серьезных миссиях или в серьезном пвп. Это дело кто-нибудь на меге тестил? В режиме только ушей, в полном голос+уши режиме?


У нас пару челов играет в корпе на мопедах, нормально ну конечно когда мега битвы тогла спору нет бывают тормоза...Обычно все Юзают team Speak голосовая прога в которой создается комната как в чате, и все общаются, но обычно ее юзают когда летают в Гангах..Насчет тормозов ТeamSpek по мегалайн такого нет, я летаю с напарником он живет в канаде а качество звука такое как будто мы рядом сидим....
  • 0

#47
TEXAS

TEXAS
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ, у кого-нибудь есть диск с игрой, или мне придеться 700мб скачивать...???(алматы)
  • 0

#48
pirate spirit

pirate spirit
  • Гость
  • 39 сообщений
TEXAS В каком районе ты обитаешь? чтобы тебе диск отдать?
  • 0

#49
TEXAS

TEXAS
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ, подскажите какую расу выбрать? думаю минматар, т.к. у них самые быстрые фрегаты, также самые страшные. у кого есть опыт в игре поделитесь с выбором расы. и влияет ли он на месторасположение в системах? т.е. если я выберу минматар, а кто-нибудь из Вас аммар, получится ли у нас в месте, в одном месте(системе), по одну сторону: воевать, торговать, добывать и т.д. не в ущерб друг другу...в смысле того, что разные расы на своих территориях имеют всякие бонусы или расположения, или все аммары нападают на минматарцев и наоборот и т.д. и т.п.....????

Сообщение отредактировал TEXAS: 31.07.2007, 02:12:55

  • 0

#50
pirate spirit

pirate spirit
  • Гость
  • 39 сообщений
Внимание, Внимание! Всем Пилотам Е\/Е прибыть в расположение части, дислокацируещейся на Фурманова уг. Советской, под кодовым названием РВС в пятницу 3 августа 2007года к 19:30. Для ознакомления с личным составом данной дислокации. При себе иметь Хорошее настроение, переносные накопители, запись боев, карты, обновление для бортовых компьютеров и готовность поддержать ?Боевых Товарищей? не только словом, но и кружкой. Также иметь благосклонность к курсантам желающем поучаствовать во встречи корифеев! По всем вопросом обращаться ко мне либо оставлять данные в форуме.
Диски будут раздаваться там.
Если что я чаще здесь. http://www.gvozd.kz/...read.php?tid=28
  • 0

#51
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
народ подскажите
где в алмате купить тайм карту?
не в онлайне?
  • 0

#52
pirate spirit

pirate spirit
  • Гость
  • 39 сообщений

народ подскажите
где в алмате купить тайм карту?
не в онлайне?


Приходи в пятницу в РВС там все тебе расскажут.
Старые пилоты тоже могут не стесняться и приходить. :)
  • 0

#53
Chaos

Chaos
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Блиин. И почему я в Караганде сейчас. :dandy:

Как прошло?
  • 0

#54
TEXAS

TEXAS
  • Гость
  • 43 сообщений

Блиин. И почему я в Караганде сейчас. :dandy:

Как прошло?


походу еще не прошло... :-) я туда на пол часа забегал(дольше не получилось)... все только только начиналось... эхх... надеюсь еще будут встречи...
  • 0

#55
Pushisty Maniak

Pushisty Maniak
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
:dandy: Блин, у меня тоже не пролучилось. Может раскажите что там было?
  • 0

#56
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Где мне взять ее, если не скачивая (Караганда).
Через какой банк можно оплачивать и как?
Большое ли потребление трафа?
  • 0

#57
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ну, можно попробовать из Алматы передать:idea:
Вроде 1С выпустили версию на диске. Возможно будет в наших магазинах. Трафа немного. Мне 200 М в месяц более чем хватает на все про все включая еву.
  • 0

#58
Makadun

Makadun
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Блиин. И почему я в Караганде сейчас. :idea:

Как прошло?


Это собрание е\/е посвящается. Или когда?

ЗЫ:
А совсем забыл
Чары Makadun Pauglam и Filodendron Lok
Корпа OMNYX
  • 0

#59
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Makadun а если с Алматы то как?
А сколько клиент весит скачать, есть ссылки на последний клиент?
У нас есть какой-нибудь общеКазахстанский клан или сообщество?
  • 0

#60
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
ник: Dboss Jr
корпа: Warhamsters, IAC (Калдырь-ракетчик)
ник: Konkur
корпа: нуб корпа =) (Галлент-дроноводчик)

Твистер, в Алмате надо назвать место,время и принести ДВД-болванку =) Клиент весит около 1,6Гб, качается нормально. но диском быстрее.
Игра понравится любителям Х3, Еlite, и прочим sci-fi леталкам. Отличная система пвп, огромный круг возможностей игрока, малое пожирание траффика, красивая графика. короч, если ты выдержал туториал, триал и оплату месяца - ты оттуда выберешься через год минимум =)
ЗЫ БШ - через год?!!! нуб! у меня 6 месяцев и 2 из них на равене ;0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.