Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оборудование для воздушных видов спорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#20872642
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

MODERATORIAL

Тема для частных объявлений, запрещена коммерческая деятельность, запрещено по п.2.2.7 обсуждение стоимости и проч. торг вне лички, запрещены. Запрещено выкладывать фотографий, делайте ссылку на галерею. Не используйте большие шрифты.

  • 0

#121
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

100-120 - полный вес

или придумал вариант - берете мой Дискавери 2, ДХВ 1-2, 28 кв.м., вес голого пилота 81 кг, вилка - 90-110 кг, куплен новым в 2006 г., отлетал два соревнования в 2006 г. (в 2007 летал на пашином Апексе) за те же деньги, а я заберу у Паши (торг уместен с Пашей :laugh: )


:laugh: да, пожалуйста. я готов.

Паша все ответы в ЛС, следущий раз плюс

Сообщение отредактировал VerWolf: 27.06.2007, 15:09:29

  • 0

#122
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Внимание всем, вышло новое крыло от Sol Synergy 3. Вот решил всех оповестить, что покупаю себе данный крыл и продаю свой Gin.
Характеристики Synergy 3
Скорость 23-38-54
Снижение 1,1
Качество 9,2
Удлиннение 5,7
Сертификация DHV2
На всю продукцию гарантия 3 года или 300 часов налета.

Сообщение отредактировал stop-manager: 28.06.2007, 10:58:54

  • 0

#123
Chief_Pilot

Chief_Pilot
  • Гость
  • 8 сообщений

100-120 - полный вес

или придумал вариант - берете мой Дискавери 2, ДХВ 1-2, 28 кв.м., вес голого пилота 81 кг, вилка - 90-110 кг, куплен новым в 2006 г., отлетал два соревнования в 2006 г. (в 2007 летал на пашином Апексе) за те же деньги, а я заберу у Паши (торг уместен с Пашей :laugh: )



Я на Discovery никогда не летал, и отзывы об этом крыле слышал, прямо скажем не очень... Но вчера мне в личку совсем другое написали и не менее убедительно. Так что я должен разобратся сам и попробывать это крыло в полете.

100-120 - полный вес

или придумал вариант - берете мой Дискавери 2, ДХВ 1-2, 28 кв.м., вес голого пилота 81 кг, вилка - 90-110 кг, куплен новым в 2006 г., отлетал два соревнования в 2006 г. (в 2007 летал на пашином Апексе) за те же деньги, а я заберу у Паши (торг уместен с Пашей :laugh: )




Я на Discovery никогда не летал, и отзывы об этом крыле слышал, прямо скажем не очень... Но вчера мне в личку совсем другое написали и не менее убедительно. Так что я должен разобратся сам и попробывать это крыло в полете.
  • 0

#124
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Тест-драйв здесь Вперед на Суусамыр, там и попробуешь
  • 0

#125
Cherkashin Valeriy

Cherkashin Valeriy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Продам подвеску Samurai 2 рамер М производство AVA Sport
Возможность регулировки кокона в пределах 12 см.
Изменена задняя и передняя часть по сравнению с Samurai в сторону улучшения аэродинамики
Полностью съемный кокпит с отдеением для фотоаппарата, радиостанции
Боковые карманы для мелочи
Отделение под баласт
и т.д.
Цена 500 euro передам владельцу в Сентябре.
cell: +7 777 227 24 72
Изображение

Сообщение отредактировал Cherkashin Valeriy: 29.06.2007, 14:27:00

  • 0

#126
тырпыр

тырпыр
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
Если кому-нибудь нужен БУ парапланер и барахлишко к нему:
Купол стандарт, фиолетовый "Оникс" (Градиент) площадь 27 (вес летный до 95кг) год выпуска 2000 не висел не купался дырок нету (налет часов 200 но без фанатизма)+новый комлпект строп для замены+подвеска(древняя Аэрос спортивная с жестким протектором, вот она слегка драная)+карабины всякие (альпина или как-то тама) и веревки+рюкзак родной (Градиент)+рация GP300 motorolla с зарядкой+GarminEMAP GPS с аккумуляторами но без шнурка+чехол с крепежом на грудной ремень подвески для GPS+шлем (померяете) с мордой черного цвета парапланерный+ запаска (хз чья, не применялась)+древний вариометр вальт (такой амперметр умеет пищать и показывать высоту).
За все 1500 баксов.
  • 0

#127
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
кто у нас является дилером Icaro ?

а конкретно меня интересует шлем Icaro 4Fight Cut ;)
  • 0

#128
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Продаются диски:
1. Тактика маршрутных полетов 7 EUR
Изображение
2. Cross Country полеты в Бире. Мастер класс Дмитрия Масленникова 7 EUR
Изображение
3. За шаг до победы. Семинар по безопасности полетов 7 EUR
Изображение
4. Остров под облаками. Финал PWC 2006 7 EUR
Изображение

Кому интересно, пишите в личку, дам ссылку на более подробное описание.
  • 0

#129
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Продам подвеску: Sprinter, размер: L, цвет: чёрный-оранжевый,
описание здесь: http://www.avasport..../sprinter.shtml
Цена: 210 Евро, состояние идельное.

Продам параплан U-Turn APEX, состояние отличное, налет около 80 часов, весовка 100-130.
Характеристики тут: http://www.para2000....uturn/apex.html
цена: 600Евро.

Сообщение отредактировал Pet: 16.07.2007, 09:57:15

  • 0

#130
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ради безопасности пилотов, Орешкин не распространяет такие фильмы, и не одобряет распространение... :lol:

И вот спустя полтора месяца:

Продаются диски:

;)

Миша, 1:1. Ничего личного, это я так, чистапаржать. :D

В тему - если фильмы нормального качества, я бы прикупил. Если взять все 4, скидка предусмотрена?
  • 0

#131
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Продам подвеску: Sprinter, размер: L, цвет: чёрный-оранжевый,
описание здесь: http://www.avasport..../sprinter.shtml
Цена: 210 Евро, состояние идельное.

Продам параплан U-Turn APEX, состояние отличное, налет около 80 часов, весовка 100-130.
Характеристики тут: http://www.para2000....uturn/apex.html
цена: 600Евро.



Народ, ну есть же тема "Флейм" в самом деле.
  • 0

#132
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Продается радиостанция Kenwood TK278 (http://www.ars-vk.ru...hp?al=alias1710) + гарнитура (http://rsvyaz.ru/sho... garnitura.html).
Состояние отличное, практически новая. Брал в марте месяце.
Сидит на нашей частоте (145.125 MHz), но можно садиться и на другие частоты есть мануал по прошивке. Прошиваеться прямо на радиостанции, то есть не нужно подключать к ПК.
Цена: 32000 тг. торг.
  • 0

#133
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Продам подвеску: Sprinter, размер: L, цвет: чёрный-оранжевый,
описание здесь: http://www.avasport..../sprinter.shtml
Цена: 210 Евро, состояние идельное.

Продам параплан U-Turn APEX, состояние отличное, налет около 80 часов, весовка 100-130.
Характеристики тут: http://www.para2000....uturn/apex.html
цена: 600Евро.


Для подвески хозяин нашелся! Остался купол, очень хороший купол! Деньги за него прошу смешные! Скоро соревнования, на этом крыле реально сделать хороший результат! :smoke:
  • 0

#134
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Продаю 2 комплекта.

[2] 2 подвески FUN - 230 и 180 евро
[3] запаска Пух - 170 евро
Можно по отдельности. Если целый комплект сразу - будет хорошая скидка + сумка-рюкзак.

В связи со срочной необходимостью в деньгах (покупаю крупную партию дисков у Мегабласта) цены продолжают валиться. Первому покупателю полного комплекта - скидка 10% 20%! .

Люди, это всего 880 юриков за полный комплект! (крыло, подвеска, запаска, рюкзак) - одел и полетел! :smoke: Телефон прежний - +7 701 722 3373.
  • 0

#135
shiev_n

shiev_n
  • Гость
  • 29 сообщений
куплю чехлы для приборов( вариометр и GPS )
а то шить не умею :-)
  • 0

#136
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

куплю чехлы для приборов( вариометр и GPS )
а то шить не умею :-)


Вроде бы у Жени Орешкина были чехлы.
  • 0

#137
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Эх, продавать, так продавать! Итак, продаю 2 комплекта.[2] 2 подвески FUN - 200 и 150 евро
[3] запаска Пух - 170 евро
Можно по отдельности. Если целый комплект сразу - будет хорошая скидка + сумка-рюкзак.

Первому покупателю полный комплект отдам за 820 эвриков,а это: крыло, подвеска, запаска, рюкзак - одел и полетел! :bow: Телефон прежний - +7 701 722 3373.
  • 0

#138
vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Народ! у когонибудь есть рукзачек для снаряги? А то както подвеску с куполом по отдельности не сильно впечатляет носить. Куплю за разумные деньги.
  • 0

#139
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Народ! у когонибудь есть рукзачек для снаряги? А то както подвеску с куполом по отдельности не сильно впечатляет носить. Куплю за разумные деньги.

1. Есть ASA брал за 50 евро, оторваны замочки из пластика, завязал на узлы, в нормальном состоянии.
Могу отдать за 20 евро, если понравится (от тандема, у меня влазило 2 купола, 1 подвеска, каска, ботинки и вода в бутылках)
2. Есть Advance купил за 100 евро, на соревнованиях где то задел и порвал в верхней части см 5-10, могу отдать за 70 евро, если понравится.

Сообщение отредактировал MegaBlast: 30.07.2007, 14:14:59

  • 0

#140
callado

callado
  • Гость
  • 16 сообщений
куплю кокпит! не б/у
желательно Advance, но рассмотрел бы и другие варианты..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.