Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оборудование для воздушных видов спорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#20872642
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

MODERATORIAL

Тема для частных объявлений, запрещена коммерческая деятельность, запрещено по п.2.2.7 обсуждение стоимости и проч. торг вне лички, запрещены. Запрещено выкладывать фотографий, делайте ссылку на галерею. Не используйте большие шрифты.

  • 0

#741
crashglider

crashglider
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем..
Уважаемые пилоты, предлогаю помощь в приобретении любого парапланерного оборудования из Европы, на заказ. Оборудование как новое так и Б/У. все парапланы с действующей проверкой DHV или подобной компитентной организации. Доступные цены, доставка из Европы на ваш адрес, индивидуальный подход.
Можете связаться со мной по e-mail Gosporovich@mail.ru, ICQ 237969899 тел. 8-951-181-8146.
С уважением, Владимир.
P.S всем ровного ветра.. ;)
  • 0

#742
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Новости от SWING. Вот такие

Родился младший брат у Астральки 6 и называется он
Мистраль 6. Удлинение - 5,9. Проведенные измерения показывают, что
качество Мистраля 6 всего лишь на 0,3 пункта меньше чем у старшего
брата Астраля 6. Производство всех размеров будет запущено в марте.
Нагрузочные испытания уже проведены 176 кг (8G). Позавчера Mistral
6.24 и Mistral 6.28 прошли тестовые полеты EN. 26-ой в процессе.
Весовые вилки такие:
65kg - 90kg - Мистраль 6.24
90kg - 115kg - Мистраль 6.28

Заказы уже принимаются, до 31 марта на это крыло будет спеццена, по всем вопросам - в личку.
  • 0

#743
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Принимаю заказы на варики Flymaster:
B1 Variometer
Изображение
цена 180 евро

B1 NAV
Изображение
цена 480 евро
Информация есть на сайте производителя. В т.ч. и на русском.

Сообщение отредактировал Flea_Fly: 18.02.2010, 10:06:28

  • 0

#744
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Мда, прибор классный, надо купить.

Люди, у кого есть рюкзаки, хочу купить, мой уже пенсионер?
Могу также рассмотреть возможность получения в подарок!
  • 0

#745
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
У меня есть ава-спортовский. Махнемся на шлем?)))))))
  • 0

#746
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
блин, прости, шлем ушел, звонили до тебя, и были настойчивей.
Да, Ава-спорт не предлагать)))!
Да и вообще, Танюха, вы лучше плодитесь и размножайтесь, а то блин, разлетались тут.
  • 0

#747
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Как только придёт новый, смогу предложить свой Ю-турновский
  • 0

#748
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Забыл разместить видео с Flymaster B1 и видео с Flymaster B1 Navi :( .

Сообщение отредактировал Flea_Fly: 18.02.2010, 23:55:25

  • 0

#749
Cherkashin Valeriy

Cherkashin Valeriy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Специальное предложение от NIVIUK!

NIVIUK PEAK - 1850 euro.

PEAK остается возможно лучшим парапланом в классе EN D
Доступные размеры 23, 27, 29. Количество ограничено.
Подробней о NIVIUK PEAK

В комплект входит: параплан, мешок для параплана, компрессионный ремень, мешочек для свободных концов, и рюкзак, акселератор, rip stop
Изображение
  • 0

#750
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Забыл разместить видео с Flymaster B1 и видео с Flymaster B1 Navi :beer: .


Еще забыл сказать, что B1 Navi теперь совместим с FAI прогами (FS,CompeGPS)
  • 0

#751
oxa8

oxa8
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
еще скажи, если ли у него функция возврата в термик, и график розы ветров, как в ИксиТренере?
  • 0

#752
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

еще скажи, если ли у него функция возврата в термик, и график розы ветров, как в ИксиТренере?

да есть, только она называется Next to climb, а вот для розы ветров не уверен. Вроде бы на всех приборах только направление ветра.
  • 0

#753
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений


еще скажи, если ли у него функция возврата в термик, и график розы ветров, как в ИксиТренере?

да есть, только она называется Next to climb, а вот для розы ветров не уверен. Вроде бы на всех приборах только направление ветра.


Next to climb - это другая функция, не возврат в термик, это предварительный сигнал при уменьшении снижения. Вопрос с направлением на крайний обработанный термик, как на XCT или Compeo, остается открытым.
  • 0

#754
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
да, Кама прав, это функция еще не реализована. Думаю будет реализована в последующих релизах софта.
Но согласитесь, что Икс Си Трейнеры и Компео стоят на 300-400 евро дороже. Да еще нужно учитывать, что 50-ти (20 каналов у Compeo+ и 16 каналов у XC Trainer) канальный приемник с частотой обновлений 4 Гц и трэк лог 176000 точек это уже прорыв!

По теме: Продам вычислительный компутер пилота (ВКП :-) ) Brauniger Competino + б.у. . Куплен в Августе 2008 г. Цена 480 евро :spy:

Сообщение отредактировал Flea_Fly: 23.02.2010, 20:35:15

  • 0

#755
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Ладно, Талга, буду твоим первым клиентом. Позвоню, закажем прибор, обмоем и прочее.
Кстати, пока из Сола подтверждения не пришло, но кажется, я скоро опять буду дилером)))!
SOL FOREVER!
Люди, налетай на новый Синержи 4, супер купол)))!
  • 0

#756
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
ADVANCE распродает Omega 7 DHV 2-3 (только размер 28, вилка 90-116) со складов в связи с выходом новой 8-ки.

Цена 1550 евро.
Если кому интересно, пишите в личку или на почту talgat_ibrayev(собачка)mail.ru.

Сообщение отредактировал Flea_Fly: 26.02.2010, 00:06:03

  • 0

#757
pashko003

pashko003
  • Гость
  • 16 сообщений
Хочу купить парамотор готовый к полету. Кто продает пишите на e-mail. Договоримся.
  • 0

#758
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ладно, Талга, буду твоим первым клиентом. Позвоню, закажем прибор, обмоем и прочее.
Кстати, пока из Сола подтверждения не пришло, но кажется, я скоро опять буду дилером)))!
SOL FOREVER!
Люди, налетай на новый Синержи 4, супер купол)))!

Дык ты будешь конкурировать с действующим дилером? это уже гуд ... и опять подарки будут в связи с заключением дилерского соглашения ?
  • 0

#759
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Ильдар-сан, конечно, Вам подарок обеспечен в любом случае, ведь лучший ваш подарочек - это я!
  • 0

#760
gub

gub
  • Гость
  • 9 сообщений
Сообщите о состоянии крыла по Asa. Продается красно-синий ASA Spirit 27 класс High-performance вес пилота 60 - 80 налет 70 часов. 650$

Трехцветный: красный,белый,синий, Paraavis Dart 28 класс High-performance вес пилота 80-100 налет 50 часов. 850$

Телефон. 275-78-68
Сот. 8 701-717-23-65
8 705-180-30-96
[/quote]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.