Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оборудование для воздушных видов спорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#20872642
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

MODERATORIAL

Тема для частных объявлений, запрещена коммерческая деятельность, запрещено по п.2.2.7 обсуждение стоимости и проч. торг вне лички, запрещены. Запрещено выкладывать фотографий, делайте ссылку на галерею. Не используйте большие шрифты.

  • 0

#481
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Куплю параплан класса Стандарт (1 или 1-2), комплект: крыло+подвеска, для полетов "выходного дня"...
В идеале, при разумной цене, докуплю запаску и вариометр...

Имею огромное желание уже непервый год, но ограничен в средствах, поэтому без фанатизма рассмотрю разумные предложения...
(не сильно б/у, хотелось бы что бы хватило сезона на 3-4)

Мой "голый" вес - 75кг...

Купол Independence Dragon 3, 28 кв.м., вилка 75 - 100 кг, расцветка: оранжевый - черный - белый.
DHV 1-2
Налет около 8 часов, куплен в Августе 2008
В комплекте с рюкзаком, чехлом для свободных концов и удобным упаковочным мешком на молнии.
1450 Евро
Для Вас - самое то, на 3-4 сезона хватит, практически новый

В качестве бонуса - вариометр IQ One новый со скидкой или же анемометр Skywatch Xplorer-1 бесплатно :smoke:
  • 0

#482
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Geo:
к сожалению, для меня это дорого... (((

я бы хотел/планировал уложиться максимум в 1000 американских президентов (или 120-150 тысяч тнг.) за комплект крыло+подвеска...
  • 0

#483
Fan

Fan
  • Гость
  • 17 сообщений
интересует анемометр. За сколько отдашь?

Александр

afateev@rating.kz

Сообщение отредактировал Fan: 25.02.2009, 08:45:53

  • 0

#484
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

интересует анемометр. За сколько отдашь?

Александр

afateev@rating.kz

Если с моим куполом, то Xplorer-1 бесплатно :smoke:
А если без купола, то зависит от модели.
Сейчас есть JDC Xplorer-3
В марте будут JDC Xplorer-1 и Speedtech Skymate-18, -19, -28
Если надо что-то особенное, то можно выбрать на странице http://www.meteoinst...ndex.html?id=27 и заказать.
  • 0

#485
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Куплю параплан класса Стандарт (1 или 1-2), комплект: крыло+подвеска, для полетов "выходного дня"...
В идеале, при разумной цене, докуплю запаску и вариометр...

Имею огромное желание уже непервый год, но ограничен в средствах, поэтому без фанатизма рассмотрю разумные предложения...
(не сильно б/у, хотелось бы что бы хватило сезона на 3-4)

Мой "голый" вес - 75кг...


Есть только купол, Discovery-2, летаю на нем с Ноября 2007, приблизительный налет около 100 часов. Купол в очень хорошем состоянии, отдам в хорошие руки за 100 штук тенге. Если интересно звони +7 701 7999655, +7 777 7999654
  • 0

#486
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ClearSky: инет-отзывы по сему девайсу положительны... в связи с этим имею несколько вопросов: какова его весовая вилка/размерность? ремонтировался? ткань?


ЗЫ: :smoke: хотелось бы получить в распоряжение полный комплект (с подвеской)... это реально устроить???

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 25.02.2009, 11:50:27

  • 0

#487
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Куплю параплан класса Стандарт (1 или 1-2), комплект: крыло+подвеска, для полетов "выходного дня"...
В идеале, при разумной цене, докуплю запаску и вариометр...

Имею огромное желание уже непервый год, но ограничен в средствах, поэтому без фанатизма рассмотрю разумные предложения...
(не сильно б/у, хотелось бы что бы хватило сезона на 3-4)

Мой "голый" вес - 75кг...


Есть только купол, Discovery-2, летаю на нем с Ноября 2007, приблизительный налет около 100 часов. Купол в очень хорошем состоянии, отдам в хорошие руки за 100 штук тенге. Если интересно звони +7 701 7999655, +7 777 7999654

А мне казалось, что те кто может налетать за год 100 часов давно не летают на Д2 :eek:
  • 0

#488
Проблеск

Проблеск
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А мне казалось, что те кто может налетать за год 100 часов давно не летают на Д2 :bow:


экий Вы наивный молодой человек... :D там же не сказано, что это крайний владелец налетал 100 часов с ноября 2007 года... возможно у крыла были ещё до этого владельцы и сейчас суммарный налёт приблизился к 100 часам :lol:
  • 0

#489
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ClearSky: инет-отзывы по сему девайсу положительны... в связи с этим имею несколько вопросов: какова его весовая вилка/размерность? ремонтировался? ткань?


ЗЫ: :bow: хотелось бы получить в распоряжение полный комплект (с подвеской)... это реально устроить???



Подвески у меня, к сожалению, на продажу нет. Весовая вилка 80-100, размер 27, ткань купола: Gelvenor OL-KS 49 г/м2, NewSkytex S9017 E38A более подробную информацию по тех. характеристике смотри здесь http://www.sky-count...iscovery2/#tech

Был мелкий ремонт, зашил шов на одном из воздухозаборников, сантиметра 2-3 длиной, когда тот начал расходится.




Куплю параплан класса Стандарт (1 или 1-2), комплект: крыло+подвеска, для полетов "выходного дня"...
В идеале, при разумной цене, докуплю запаску и вариометр...

Имею огромное желание уже непервый год, но ограничен в средствах, поэтому без фанатизма рассмотрю разумные предложения...
(не сильно б/у, хотелось бы что бы хватило сезона на 3-4)

Мой "голый" вес - 75кг...


Есть только купол, Discovery-2, летаю на нем с Ноября 2007, приблизительный налет около 100 часов. Купол в очень хорошем состоянии, отдам в хорошие руки за 100 штук тенге. Если интересно звони +7 701 7999655, +7 777 7999654

А мне казалось, что те кто может налетать за год 100 часов давно не летают на Д2 :D


Игорь, ты же знаешь, что я уже взял себе новый крыл :lol:
  • 0

#490
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

.
...
Подвески у меня, к сожалению, на продажу нет.
...

:bow:
  • 0

#491
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
В связи с глобальным мировым кризисом продаю подвесную систему Самурай, размер "М", цена предельно демократичная 60 kKZT
[img]http://http://www.paraclub.ru/PODVESKI/samurai/samurai.jpg[/img]

фотка

[img]http://www.paraclub.ru/PODVESKI/samurai/samurai.jpg[/img]
  • 0

#492
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Оль, а ты в Алмате? В субботу на дельтадром не собираешься, хотелось бы примерить
  • 0

#493
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

.
...
Подвески у меня, к сожалению, на продажу нет.
...

:beer:


Я у друзей поспрашивал и нашел тебе подвеску, Спринтер, за 200 евро.
  • 0

#494
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ClearSky: спасибо...
Да вроде уже подобрали мне... крыл+подвеска+запаска
Где то через час в Самару выезжаю в федерацию, посмотрю/пощупаю, заодно и насчет обучения переговорю...
  • 0

#495
ClearSky

ClearSky
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ClearSky: спасибо...
Да вроде уже подобрали мне... крыл+подвеска+запаска
Где то через час в Самару выезжаю в федерацию, посмотрю/пощупаю, заодно и насчет обучения переговорю...


супер :beer: если что то приезжай учиться к нам в Алматы при нашем клубе "Самурык" есть отличная пара планерная школа :spy:
  • 0

#496
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

В связи с глобальным мировым кризисом продаю подвесную систему Самурай, размер "М", цена предельно демократичная 60 kKZT

Изображение


а мужык который в ней сидит, у комплекте? :rolleyes:
  • 0

#497
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Оль, а ты в Алмате? В субботу на дельтадром не собираешься, хотелось бы примерить

Я в субботу на дельтадром не собираюсь, собираюсь в воскресение) Подвеска у меня=)
  • 0

#498
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений


Оль, а ты в Алмате? В субботу на дельтадром не собираешься, хотелось бы примерить

Я в субботу на дельтадром не собираюсь, собираюсь в воскресение) Подвеска у меня=)


Я тоже буду только в воскресенье, увидимся на горе :-)


В связи с глобальным мировым кризисом продаю подвесную систему Самурай, размер "М", цена предельно демократичная 60 kKZT

Изображение


а мужык который в ней сидит, у комплекте? :smoke:


Мужыг отдельным заказом :) Сколько штук интересует? :rolleyes:
  • 0

#499
Cherkashin Valeriy

Cherkashin Valeriy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Продается ARTIK M (DHV-2) цвета HYDROGEN и ICE, новые.
Цена 1500 euro в Алматы (в связи с переходом на новую модель нормальная цена 1990 euro)
Подробней о ARTIK
+7777 227 24 72

Изображение
  • 0

#500
Bigs

Bigs
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет я из Шымкента ,Срочно куплю запаску новую или б\у вес до 130 кг тел +77015749020 желательно до воскресения1,02,2009
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.