Перейти к содержимому

Фотография

Outback vs A6 vs PassatВсе 4wd


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Субару - Ацтой, не бери (с)Колобок, avto.ru
Это для маньяков-субаристов с офигенно толстым кошельком, массой времени на ремонт, запасной машиной на время капремонтра движка и т.п.
Бери чистАпАродного дойча и наслаждайся жизнью.
(В ветку Субару не заходи, там все и так по жизни злые Субаристы живут....Злые, потомушта у них Аудей нету.)
Блин, ну неужели трудно договориться с кем-нибудь на тест-драйв и посмотреть, к чему душа ляжет?

Ты хоть год на Субарике катался то ? толстый кошелек ломается ненадоело хрень писать ? друг два года катался только расходники и менял !!! так что хватит лечить про ломучисть !!!

Сообщение отредактировал якут: 29.12.2006, 15:57:21

  • 0

#42
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

еэээх запутали меня совсем :)

единственное, что понял

то что машину лучше всего заказывать через знакомых из германии!

А6 -
1.наверное всеж более ломучая, но дешевле в ремнте\обслуживании
2. Попрестижней\попредставительнее
3. Наверное больше вариантов найти с парктроником\вебастой
Аут
1. Попроходимей (даже наверное больше на психологическом уровне, выглядит поболее внедорождником, то есть ее не так жалко как аудюху в грязь загнать
2. Вместительней (имею ввиду универсал, который смотрится очень симпатично) - кста никто так и не ответил про раскладывание задних сидений
3. Дорогая сцуко в обслуживании
4. Зато очень часто в бъявах на них подогрев всех сидений

как назло ни у одного из знакомых ни а6, ни аута
одни мерсо-лексусы
придется искать и уговорить кого-ниб за рулем прокатиться!

Ну вообщем всех с наступающим!

У меня А6 2.8 кваттра.В богажнике (универсал)третий ряд сидений.Приганял специально для себя с Аменрики.
  • 0

#43
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
У А6 такое многообразие моделей. Какие движки считаются оптимальными: у А6 и Outback'ов ?
  • 0

#44
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я понимаю субаруводов!!! Они стоят горой за эту марку! Сам считаю, если ты поездил на субару, то ты следущую машину купишь только субару! то же про БМВ... Но, в субару ценят все только полный привод!!! и Опозитные движки!!! Большинство на субару катаются люди, пересевшие с старых европейцев или японцев но с левым рулем за ПРАВОРУКИЙ СУБАРУ!!! И спорят до посинения!!! Вы не можете нормально оценить другие варианты!!! Я уверен, что из 100 человек прокатившись на ауди А6 3,0 кватро и на субару Аутбак 3,0 литра Н6 выберут АУДИ 80% именно как машину, по дизайну, комфорту, салону!!! И когда еще автомобиль класса D был комфортнее чем класс Е???
Вы спрашиваете :- Вы имели дело с субару???!!! Имел... и после того, как я прокатился на А6 ауди 98 года мне на всю жизнь расхотелось иметь дела с субару!!! если только субару не будет 2006 года а ауди 97... А если ровестники, я и не посмотрю на субару!!! (Мне нужна машина в городе, я не отрицаю, если ездить на чимбулак кататься на лыжах каждые выходные, то конечно предпорчтительнее субару, но не потому, что она лучше... она практичнее для этих условий. В А6 нормально не положить сноуборд или лыжи!!!!!!)
Мой совет пойди на авторынок и хорошенько посмотреть обе машины!!!
  • 0

#45
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Audi A6 1994-97(Переходка). Покупать или нет:

Если же хочется иметь более-менее быструю Audi A6, лучше искать версию с двигателем V6. Именно ?шестерки? позволяют в полной мере ощутить всю прелесть обладания столь престижным автомобилем, как Audi. Под капотом А6 можно встретить три варианта двигателя V6. Один из них имеет объем 2,6 л и мощность 150 л.с. Этого уже хватает, чтобы не ?обламываться? из-за нехватки ?лошадок?. Причем многие считают именно 2,6-литровый агрегат наиболее оптимальным по соотношению цена/мощность/эксплуатационные расходы.


  • 0

#46
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Я понимаю субаруводов!!! Они стоят горой за эту марку! Сам считаю, если ты поездил на субару, то ты следущую машину купишь только субару! то же про БМВ... Но, в субару ценят все только полный привод!!! и Опозитные движки!!! Большинство на субару катаются люди, пересевшие с старых европейцев или японцев но с левым рулем за ПРАВОРУКИЙ СУБАРУ!!! И спорят до посинения!!! Вы не можете нормально оценить другие варианты!!! Я уверен, что из 100 человек прокатившись на ауди А6 3,0 кватро и на субару Аутбак 3,0 литра Н6 выберут АУДИ 80% именно как машину, по дизайну, комфорту, салону!!! И когда еще автомобиль класса D был комфортнее чем класс Е???
Вы спрашиваете :- Вы имели дело с субару???!!! Имел... и после того, как я прокатился на А6 ауди 98 года мне на всю жизнь расхотелось иметь дела с субару!!! если только субару не будет 2006 года а ауди 97... А если ровестники, я и не посмотрю на субару!!! (Мне нужна машина в городе, я не отрицаю, если ездить на чимбулак кататься на лыжах каждые выходные, то конечно предпорчтительнее субару, но не потому, что она лучше... она практичнее для этих условий. В А6 нормально не положить сноуборд или лыжи!!!!!!)
Мой совет пойди на авторынок и хорошенько посмотреть обе машины!!!

+1

Audi A6 1994-97(Переходка). Покупать или нет:


Если же хочется иметь более-менее быструю Audi A6, лучше искать версию с двигателем V6. Именно ?шестерки? позволяют в полной мере ощутить всю прелесть обладания столь престижным автомобилем, как Audi. Под капотом А6 можно встретить три варианта двигателя V6. Один из них имеет объем 2,6 л и мощность 150 л.с. Этого уже хватает, чтобы не ?обламываться? из-за нехватки ?лошадок?. Причем многие считают именно 2,6-литровый агрегат наиболее оптимальным по соотношению цена/мощность/эксплуатационные расходы.

2.8 Лучше.У 2.6 проблемный старт зимой....из-за впрыска.
  • 0

#47
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Я понимаю субаруводов!!! Они стоят горой за эту марку! Сам считаю, если ты поездил на субару, то ты следущую машину купишь только субару! то же про БМВ... Но, в субару ценят все только полный привод!!! и Опозитные движки!!! Большинство на субару катаются люди, пересевшие с старых европейцев или японцев но с левым рулем за ПРАВОРУКИЙ СУБАРУ!!! И спорят до посинения!!! Вы не можете нормально оценить другие варианты!!! Я уверен, что из 100 человек прокатившись на ауди А6 3,0 кватро и на субару Аутбак 3,0 литра Н6 выберут АУДИ 80% именно как машину, по дизайну, комфорту, салону!!! И когда еще автомобиль класса D был комфортнее чем класс Е???
Вы спрашиваете :- Вы имели дело с субару???!!! Имел... и после того, как я прокатился на А6 ауди 98 года мне на всю жизнь расхотелось иметь дела с субару!!! если только субару не будет 2006 года а ауди 97... А если ровестники, я и не посмотрю на субару!!! (Мне нужна машина в городе, я не отрицаю, если ездить на чимбулак кататься на лыжах каждые выходные, то конечно предпорчтительнее субару, но не потому, что она лучше... она практичнее для этих условий. В А6 нормально не положить сноуборд или лыжи!!!!!!)
Мой совет пойди на авторынок и хорошенько посмотреть обе машины!!!





Полностью согласен!!!

Или авто премиум сегмента Е или середнячок сегмента D???

Большая часть субаруводов понакупили по 5-7т.гр. турбовых легаси года 96 с рулём в бордачке и теперь яро доказывают что Ауди вата!




Опять же кто-то тут орал что немецкие полноприводники крайне не надёжны!!! Ресурс кватры больше ресурса двигателя!




Чем это хорош опозитник??? Тем что за него берется только каждый 4 мастер???


Пассат если без пи.ды тоже очень не плохой авто, очень недорогой в обслуге!



Аутбак - Алроад , но не как не А6!

Сообщение отредактировал Stig: 21.01.2007, 17:02:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.