Перейти к содержимому

Фотография

Что сейчас играет на вашем компе ?Песня на вашем компе в данный момент


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15563

#3261
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Звери - Запомни меня
  • 0

#3262
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
the end is near
my summer days
all great things go away
feel the cold comin' round the bend
everything's gonna change again

down another day
down another day

oh the winter i adore
summers gone forever more
someday she'll come back to me
season's change to set me free

down another day
down another day

don't have to bore you with details
(i'll never let you down)
and in the morning the sunrise
(will never let you down)
if i could hold you tomorrow
(i'll never let you down)
and when she's golden, the ocean
(will never let you down)

the end is near, my winter fling
change is melting everything
now it's time to sink below
season come , season go

down another day
down another day

i keep saying goodbye
saying goodbye
keep saying goodbye

she's always coming back
she keeps coming back
she keeps coming back

i keep saying goodbye
saying goodbye
keep saying goodbye

she's always coming back
she keeps coming back
she keeps coming back
  • 0

#3263
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Soundtrack "Через тернии к звездам". Рыбников - гениален.
  • 0

#3264
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Шопен - Фортепианная соната ?2
лялял-----смотришь на дождик за окном и становиться прикольно :-) ощущаешь себя, как в 18-19 веке ! ещё бы фортепиано реальное и какую-нибудь пианистку тех времен.

#3265
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Cinematic Orchestra - Work It! (Man with the movie camera) Так для расслабления. :-)

#3266
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Cinematic Orchestra - Work It! (Man with the movie camera) Так для расслабления.  ;)


хех, чувак, не отошел еще от лонжа? :lol:
я вот последний год потребляю преимущественно хаус :-).

вот у меня щас играет Crazy Penis - Starwar. ;)
  • 0

#3267
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Нет не отошел. Музыка - это ведь не мода. Музыка это состояние души, мне сейчас на душе немножко херово, погодка херово, задание херово, вот и гружу себя по полной. Да и знаешь Олжас, комп новый, музыку загрузил только лунж да трип-хоп. А легонький хаус дома у родителей слушаю, Баур иногда ар"анд"би ставит прикольные. Крэзи писька -круто, прикольные вещицы! Скоро аську поставлю пообщаемся! Пока!

#3268
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
mp3 тока ГОЛУБЫЕ БИРЕТЫ
1-ну что Бротан
2-Груз 200
3-Разговор с портретом
4-Ордена не продаються
:-)
  • 0

#3269
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Кикабидзе.. эх, мои года, мое богатство..
  • 0

#3270
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Нет не отошел. Музыка - это ведь не мода. Музыка это состояние души.

ну да. Согласен с тобой :lol:
вот и меня такая же фикня, тянет больше на движение, поэтому и играю хаусец, а для релаксации юзаю дип. ;) Кста, слушал Tosca Delhi 9? Их последний релиз/ Меня зацепила одна вещь - Gute Laune.

мне сейчас на душе немножко херово, погодка херово, задание херово, вот и гружу себя по полной.


завязывай! ты че? когда выполняешь трудные задания - это ж такой кайф :-). А дождь - это ваще фигня. После него свежо как на улице, так и на душе.

как раз начал играть лонж. ;)
Kevin Yost - So Far Away

Слышал?
  • 0

#3271
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Пятница - я с тобой...
  • 0

#3272
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Linkin park papercut
  • 0

#3273
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Delhi9? Мне мерещится уже Delphi 9. ;) От Тоски бы не отказался! Ну как саунд, все в том же духе, али есть немножко новые штучки-дрючки. Как-нидь зайду и перепишу себе! Я че-то в последнее время одну попсу слушаю Джакатта типа( только не смейся) Просто моя благоверная супруга совсем не понимает даже такую музыку! Представь, кошмар! :lol: Вот и приходиться на работе исать линки! А там сам знаешь, полная лабуда! Да и админы звери, все перекрыли, скачал мегов 200 так давай жаловаться боссу. ;) Увидел твою аську, думал ща пообщаемся, какой там, до сих пор аська сканирует порты ( прошло 6 часов!) да еще наверное долго будет сканить... Одна радость иет есть. А помнишь какая лафа была, качай скоко хошь, сиди скоко хошь. Добрый наш Маке админ. :-)

#3274
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ВИА Земляне - Земля в иллюминаторе........ :-)
  • 0

#3275
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Delhi9? Мне мерещится уже Delphi 9.  От Тоски бы не отказался! Ну как саунд, все в том же духе, али есть немножко новые штучки-дрючки. Как-нидь зайду и перепишу себе! Я че-то в последнее время одну попсу слушаю Джакатта типа( только не смейся) Просто моя благоверная супруга совсем не понимает даже такую музыку! Представь, кошмар!  ;) Вот и приходиться на работе исать линки! А там сам знаешь, полная лабуда! Да и админы звери, все перекрыли, скачал мегов 200 так давай жаловаться боссу.  Увидел твою аську, думал ща пообщаемся, какой там, до сих пор аська сканирует порты ( прошло 6 часов!) да еще наверное долго будет сканить... Одна радость иет есть. А помнишь какая лафа была, качай скоко хошь, сиди скоко хошь. Добрый наш Маке админ. :-)

Тоску запишу. Есть там новый непохожий на ранее саунд.
Делфи 9, гришь ;). Заработался, пацан ;)
Джакатта, это да... ;)
Мне тут Диас одну прогу пихал, грит офигенно классно ищет мп3-ки, типа мп3-серчера, помнишь? Тока в 10 раз лучче. Вот надо ее попробовать.
С аськой у меня тож пурга какая-то при логине дает ошибку 909.3, по-моему. Не знаю, шозахер.
Да, помню те времена :fie:. Админ рульный был ;)
Если надо че объемное скачать - говори. У нас тут пока вроде бы оверлодинга нету. Кроме нас с Диасом (главный трафгенератор :eek:) никто особо не качает . :fie:

Классный проект этот:
The Jazz Groove Syndicate, играет щас вещь A Touch of Jazz.
Слышал?

Кста, ты перекатал Kyoto Jazz Massive? Я Бауру сливал около 30 Гб хорошего звука - там должен быть альбом. :lol:
  • 0

#3276
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Машина времени.

Пятница - я с тобой...

Rulezzz!
  • 0

#3277
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Киоту Джаз Массив, слушал, слушал! Кул мюзик! Да жаль времени не было толком изучить саунд. Я ведь как слушаю: время желательно вечернее, уединение полное, никто не дожен мешать, никто! Наушники в уши, колонки для баса! Свет отключил, желательно лежа или сидя или стоя (в зависимости от количества бипиэма) :-) И погружаешься в мир звуков! Вот тогда и можно сказать, что данный проект али альбом али группу вы прослушали на все 100%. Потом можно уверенно хвастаться типа: Да-да сынок пока ты в пеленки писался, я уже давно this shit прослушал! Кстати ты не видел клип, который по ChanelV крутили, сюжетец примерно таков: индус со своей командой написал проект, пошел пускать в народ сей проект, где боссы звукозаписи прослушали его проект, да сказали, что полная лажа. Он расстроенный, выкинул в парашу винил. Какой-то предприимчивый нашел и продал винил местным диджеям. Те естесно прокрутили данный проект, народу понравилось! И так пока проект не стал хитом. И когда автор проекта, индус имеется в виду, услышал играющую на полную катушку в машине его музыку. I know this shit! Что за команда? И еще Олжас, как тебе Little Kewin или Little Kevin? Что о них знаешь, инфа какая нидь?

#3278
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
мм, клипа не видел.
литтл кевин, чет знакомое, щас не вспомню :-)
  • 0

#3279
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
ЩА НАПОМНЮ! Такой приятный ямайский саунд, смесь: рагга, чуть ар"энд"би плюс к этому сладчайший речитатив! Голос у мужика немножко на Соник похож, но голосистее и интереснее. По моему месяц назад его на Вайбе в Шахаре крутили. Супер музон. Кстати где наш великий и ужасный Snare! Че не зайдет-то! Поболтали-бы! Диас аууу! Как Ахмет? Как здоровье у малыша?Наверное тоже в сторону гор мечтательно смотрит, да на звезды заглядывается!

#3280
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
МАшинстов сменили Чайфы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.