Перейти к содержимому

Фотография

[Pascal] Олимпиада по информатикеПомогите с олимпиадой по информатике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
resurected_timofei

resurected_timofei
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

надо претенденту свой фрикомпиллер притащить. вероятнее всего боятся копилефтов - паскаль офисиялный есть, а ц - неть %)


Гыг! =) Другие участники спокойно могут заявить о нечестности проведения соревнований. Так как один из участников притащить свой софт. =)

А хотя ладно... Я теперь будучи студентом, на ICPC ACM учавствую. Там всё окей с этим. =)

Сообщение отредактировал resurected_timofei: 12.01.2007, 12:32:56

  • 0

#22
123456

123456
  • Гость
  • 25 сообщений
Слышь гений и какое место ты занял по районной олимпиаде и в каком районе был. Просто я то же там был в Медеуском 9 класс........ и смени пароль...... хотя я это уже за тебя сделал :cry:
  • 0

#23
resurected_timofei

resurected_timofei
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Слышь гений и какое место ты занял по районной олимпиаде и в каком районе был. Просто я то же там был в Медеуском 9 класс........ и смени пароль...... хотя я это уже за тебя сделал :cry:


Алмалинский, талантище пропадающее. Научись русскому языку, перед тем как лезть на форумы, мистер гениальность. =) Ну сделай дело, смени мне его за меня - ты же тут самый умный. :-)
  • 0

#24
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Не хочу показаться голословным, но аввтор жжжот что называется. В олимпиадах, будь то по информатике, математике, физики и даже биологии проверяются в главной очереди мозги. Я как участник 2 международок по информатике это знаю :-). Задачи к слову можно писать и на си. Но это абсолютно не критично. Главное понимать как задачу РЕШИТЬ, а не НАПИСАТЬ. К слову, алгоритмы которые реализуются на олимпиадах подчас выходят за грань 200 строчек. Но это не страшно - страшно когда алгоритм 30 строчек, а вот объяснение почему он работает включает в себя 2 леммы и 12 теорем. И это все на 20 страницах ;) А так - удачи на олимпиаде!


Ух-ты, какие люди здесь ходят! :cry:
Как дела у тебя? узнал?
  • 0

#25
123456

123456
  • Гость
  • 25 сообщений

Алмалинский, талантище пропадающее. Научись русскому языку, перед тем как лезть на форумы, мистер гениальность. =) Ну сделай дело, смени мне его за меня - ты же тут самый умный. :cry:

Ты на район прошел?
  • 0

#26
resurected_timofei

resurected_timofei
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Алмалинский, талантище пропадающее. Научись русскому языку, перед тем как лезть на форумы, мистер гениальность. =) Ну сделай дело, смени мне его за меня - ты же тут самый умный. :cry:

Ты на район прошел?


Да. Я три года подряд на город проходил. =) Правда на городе фигово было - от 4-ого до 6-ого занимал. :-\
На ACM ICPC на республике был. =) Но правда там тоже не очень - 23 место из 85. =) 30-35 команд, там решило хоть одну задачу. =) Нормально вообщем... Тем более ещё 2-3 курса впереди. =)

Сообщение отредактировал resurected_timofei: 14.01.2007, 18:44:12

  • 0

#27
PNf

PNf
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ранше было даже на городских олимпиадах, програмь на чем хочешь (бейсик, вижуалбейсик, си, паскаль, пофигу), лиж бы работало. Не думаю, что сейчас что то изменилось!

Эх, где моя молодость?! :cry:

Кстати, по времени, скоро должны начаться республиканские олимпиады.


не особо скоро. в апреле.
  • 0

#28
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Не хочу показаться голословным, но аввтор жжжот что называется. В олимпиадах, будь то по информатике, математике, физики и даже биологии проверяются в главной очереди мозги. Я как участник 2 международок по информатике это знаю :D. Задачи к слову можно писать и на си. Но это абсолютно не критично. Главное понимать как задачу РЕШИТЬ, а не НАПИСАТЬ. К слову, алгоритмы которые реализуются на олимпиадах подчас выходят за грань 200 строчек. Но это не страшно - страшно когда алгоритм 30 строчек, а вот объяснение почему он работает включает в себя 2 леммы и 12 теорем. И это все на 20 страницах :-) А так - удачи на олимпиаде!


Ух-ты, какие люди здесь ходят! :mad:
Как дела у тебя? узнал?

Рус, а меня узнал?
как там в Лондоне? )))
  • 0

#29
programmer::Ruslan

programmer::Ruslan
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Не хочу показаться голословным, но аввтор жжжот что называется. В олимпиадах, будь то по информатике, математике, физики и даже биологии проверяются в главной очереди мозги. Я как участник 2 международок по информатике это знаю :D. Задачи к слову можно писать и на си. Но это абсолютно не критично. Главное понимать как задачу РЕШИТЬ, а не НАПИСАТЬ. К слову, алгоритмы которые реализуются на олимпиадах подчас выходят за грань 200 строчек. Но это не страшно - страшно когда алгоритм 30 строчек, а вот объяснение почему он работает включает в себя 2 леммы и 12 теорем. И это все на 20 страницах :-) А так - удачи на олимпиаде!


Ух-ты, какие люди здесь ходят! :mad:
Как дела у тебя? узнал?

Рус, а меня узнал?
как там в Лондоне? )))

Узнал, конечно...
Все путем.
Загляни в асю как-нить
  • 0

#30
PNf

PNf
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Встреча знакомых :-)
Рус - напиши icq в личку или на почту.
  • 0

#31
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Я на АСМ -овской олимпиаде аж в полуфинал выходил!! Бугагагага
  • 0

#32
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
а ты с какого вуза?
и в какие годы участвовал?
  • 0

#33
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Были, были времена, помнится тоже приходилось в городской поучавствовать))
  • 0

#34
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений

а ты с какого вуза?
и в какие годы участвовал?


Я участвовал в 2004-2005-2006 гг. В Ташкенте полуфинал был. Неплохо там потусили нахаляву :bored:
  • 0

#35
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений


надо претенденту свой фрикомпиллер притащить. вероятнее всего боятся копилефтов - паскаль офисиялный есть, а ц - неть %)


Гыг! =) Другие участники спокойно могут заявить о нечестности проведения соревнований. Так как один из участников притащить свой софт. =)

А хотя ладно... Я теперь будучи студентом, на ICPC ACM учавствую. Там всё окей с этим. =)


Ну и как Успехи?

Надеюсь кто -нибудь повторит подвиг Нуржига и Ко из КазБрита и выйдут в финал!
Было бы недурно, если из КазГУ какийнить задроты вышел.

Сообщение отредактировал PersonaNonGrata: 10.02.2007, 01:30:54

  • 0

#36
resurected_timofei

resurected_timofei
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



надо претенденту свой фрикомпиллер притащить. вероятнее всего боятся копилефтов - паскаль офисиялный есть, а ц - неть %)


Гыг! =) Другие участники спокойно могут заявить о нечестности проведения соревнований. Так как один из участников притащить свой софт. =)

А хотя ладно... Я теперь будучи студентом, на ICPC ACM учавствую. Там всё окей с этим. =)


Ну и как Успехи?

Надеюсь кто -нибудь повторит подвиг Нуржига и Ко из КазБрита и выйдут в финал!
Было бы недурно, если из КазГУ какийнить задроты вышел.


Пока никак. До Ташкента как-нибудь в след. раз. :bored:
Друг зато до Ташкента дошел (АИЭС). А халява это да - 30 штук на руки каждому! =D
Да. Надеемся, что повторят! Задроты у нас есть! =D

Ты из КазГУ что-ли? :spy: Какая специальность, какой курс? Есть в КазГУ много кентов. =)
  • 0

#37
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Я КазГу Закончил уже. ТАк бы снова съездил в Ташкент.
  • 0

#38
PNf

PNf
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
первое - из казнту в этом году вышли в финал. и соответственно повторили подвиг Нуржика и Ко.
второе - не дай бог кому-нить испытать/повторить что было у "Нуржика и Ко"
  • 0

#39
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
А хто из КазНту вышел? Артем? ТАм еще Мызрахмет был.

А что с Нуржигом и Ко Случилось в Америге?

ПС. КазГу как всегда в попе. В прошлый раз когда я исчо ездил, Наших 3 мехматовских команды не решили ни одной задачи. Бугагага. Зато потусили прикольно.
  • 0

#40
PNf

PNf
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вышли Артем Рустем Дархан. Мызрахмет в другой команде сейчас.
А с Нуржиком в Амереке ничего не случилось. Зато в полуфинале в этом году дисквалифайв был. Н икому не пожелаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.